WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1 "Волны Возмездия" выйдет 12 декабря  (Прочитано 42736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дата выхода подобрана просто идеально! Почти под самый Новый Год - это красивый ход. В воздухе будет витать праздничное настроение, сливаясь с пушистыми снежинками , беззвучно падающими в небольшие белоснежные сугробы. Магия Близзард и очарование декабря сольются в единое целое.


Ну а вот кому-то в армию чухать нужно, 7 ноября :( так что про этот настрой могу забыть :(

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафиг мне рейды, мне охота изменений в игре и новшеств, и я думаю, что таких как я довольно много. Поэтому  я ждал нового патча скорее, чем 12 декабря

Кому вообще сейчас сдались рейды?
У контента есть четкая градация: чем быстрее его выпускать, тем он хуже, и наоборот. Затянули Дренор, шлифовали Легион - в итоге аддон получился офигенный. Не затянули Легион (чтобы не повторять ошибок с концовкой ВоД), не успели даже довести до ума то небольшое количество контента, который успели реализовать.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а что если не рейды? Какой для тебя приемлемый хай лвл контент? Для ПВЕ рейды самый нормальный контент, ну и мифик+, но для них ничего нового не будет.
И что ты понимаешь под новшеством? Ввести ещё пару новых механик, когда у них старые недоработаны?
А в ВОВ и щас есть чем заняться и не только в актуальном контенте, поэтому если тебе скучно, то может ВОВ не твое просто?
Они хотят нон стоп новых данжей, рейдов и сюжета. И чтобы все это было по качеству топовым.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ремастеред Варкрафта 3 и радует, и печалит. Когда у Близз все плохо, они выкатывают очередную баблодоильню из старых игр. Но стоит отдать им должное, продукты все еще качественны, а не сделаны чтоб было.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логично, зачем в рейде интересный и полезный лут.
А что в рейде лут не полезный? Пойду скажу всем тем, кто его носит, чтобы срочно снимали. С этим все ясно. Но вот, каким должен быть лут, чтобы быть интересным? Примеры можно?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логично, зачем в рейде интересный и полезный лут.
А что в рейде лут не полезный? Пойду скажу всем тем, кто его носит, чтобы срочно снимали. С этим все ясно. Но вот, каким должен быть лут, чтобы быть интересным? Примеры можно?
ну имхо, как пушки с Смертика / триньки с Архимонда например.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем им его закрывать если рейд говно. сетов и нормального дропа нет, а весь шмот в ключах?)
Я не сужу рейд по луту. Это же совсем надо быть на всю голову отбитым.
А нахуа тогда вообще туда ходить?из чувства эстетического удовольствия?
Да ты действительно болен.И сильно.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я и думал, маршалы друг-другу рейтинг надрачивают накручивают. Ничего удивительного.
НЭВЭЛЬНЫЙ! СРОЧНА НУЖЕН, БЛЭТ, НЭВЭЛЬНЫЙ!

Когда тебя сливают чтобы слить, это делают не ради рейта. Пойми, рейт в интернете может волновать только даунов с половинкой мозга. Повторяю: просто хочу чтоб вас бомбило, жестко, страстно. Хомутяша делает то, на что у меня уже терпения не хватит. Аве.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как эта сволочь, хомутатор, может так нагло высмеивать всех вокруг этим тупым радужным троллингом?
в игре делать нехрен, патч объявляют аж через полтора месяца ( почти ), а новый рейд+зандалары\кулы аж в 8.1.5 , и оно радуется...

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как эта сволочь, хомутатор, может так нагло высмеивать всех вокруг этим тупым радужным троллингом?
в игре делать нехрен, патч объявляют аж через полтора месяца ( почти ), а новый рейд+зандалары\кулы аж в 8.1.5 , и оно радуется...

Он успешен в своём троллинге. Такого мастерства я ещё не видел.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он успешен в своём троллинге. Такого мастерства я ещё не видел.

Всё его мастерство создано на людской злобе. Если бы последние не велись, как дети малые, то это был бы просто очередной комсомолец - флаг в руках, барабан на шее и петарда в одном месте.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Он успешен в своём троллинге. Такого мастерства я ещё не видел.

Всё его мастерство создано на людской злобе. Если бы последние не велись, как дети малые, то это был бы просто очередной комсомолец - флаг в руках, барабан на шее и петарда в одном месте.
ДА, черт возьми! И разве это не прекрасно? По моему это и называется справедливостью.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я и думал, маршалы друг-другу рейтинг надрачивают накручивают. Ничего удивительного.
НЭВЭЛЬНЫЙ! СРОЧНА НУЖЕН, БЛЭТ, НЭВЭЛЬНЫЙ!

Когда тебя сливают чтобы слить, это делают не ради рейта. Пойми, рейт в интернете может волновать только даунов с половинкой мозга. Повторяю: просто хочу чтоб вас бомбило, жестко, страстно. Хомутяша делает то, на что у меня уже терпения не хватит. Аве.

Пока что только ты бомбишь, несчастный.
Уже какую страницу подряд. Спокойно читаю тебя.
Да, держу в курсе.

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В конце видео "Ужас Тёмных берегов" должна быть надпись "Тікай с лесу, тобі пізда!".  ;D

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чудовище всегда на первой странице чтобы поднимать рейтинг, дальше второй страницы не пишет. Ни с кем не участвует в диалоге, постоянно на позитиве, любая тема одни радужные эмоции.

Никакой логики, конструктива, конкретики.

Что ты блять такое?

После того как меня отпустил хейт непосредственно Хомутяши (хейтил еще до того как это стало мейнстримом), я начала задаваться другим вопросом. Те, кто лайкают эти блевотно-ровзовые посты.....Что они блеать такое?!
Вижу зеленый пост - лайкаю вдогонку.  :P

 

закрыть