WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года  (Прочитано 38853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #75 : 05 Мая, 2017, 13:40:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но... зачем?
На полеты надо почтение если что, добрый вечер.
Которое, если лень гриндить локалки на острове, вполне можно сделать не выходя из оплота, просто отправляя бомжей на задания (это вообще можно мобильным приложением делать)


Ты вообще понимаешь о чем речь? Тебе про сурамар говорят, а не про армию погибели. Для доброго сурамаритянина надо 20000/21000 репы. В противном случае ачивку для полётов ты не получишь.

И да. Рекомендация не гриндить локалки и делать репу через оплот - гениальна, ящитаю. Для этого же не надо гриндить ресурсы оплота.
Всмысле, речь про сурамар?
Тогда тяжелый случай, что сказать.
А так - "щитай" дальше, гриндить ресурсы оплота он собрался.

Для освоения топами нет, не ходили. Но у нас тут все топы? Многие лича били по пол года. А баджи триумфа и льда - топ способ набить шмот твинкам и многие фармили их.
Ну так фармить 5ппл чтобы одеть твинков - не то же самое, что необходимость ходить в М+ чтобы одеть того персонажа, которым ходишь, как ты считаешь?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 13:42:43 by Клесс1 »

SMaRT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смаарт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Blackscar
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #76 : 05 Мая, 2017, 13:47:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы не думали, что можно одеваться не только в фул бис? Или вы топ рейдер и вам обязательно нужен бис во все слота?
Да не думали они. У них синдром хомячка развился из-за слабохарактерности. Они сами не понимают, зачем они фармят. Хотя, как уже кто-то здесь выше написал:
"Но гринд необязателен, если вы не в хардкор гильдии.
Чтобы не сильно отставать от остальных, вам нужно:
1) Ставить на прокачку знание об артефакте.
2) Пройти раз в неделю мифик+ 10 хотябы.
И все
Да, вы будете немного слабее тех, кто гриндит, но разница не будет колосальной, скорее всего вы буде иметь арт на 3-4 уровня ниже и илвл на 1-3 поменьше."
То есть, большинству не нужно заморачиваться, но оно всё равно заморачивается - это уже синдром.

именно
Половина чата вайнит, что они обязаны что-то фармить, но не могут ничего предложить взамен, а лишь плачут и плачут
Потому что если убрать из игры фарм, то вернутся времена дренора, когда ты заходишь в игру, отправляешь соратников на задание и выходишь...
но тут поднимается вайн,  что в игре нечего делать...
так вы определитесь
есть замечательная фраза - Критикуешь - предлагай!
что-то не видно предложений, один вайн и плач

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #77 : 05 Мая, 2017, 13:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
что забыли гарнизон, и халявщиков, которым он нравился.
Чем был плох гарнизон ? Я бы не отказался сейчас нажать пару кнопочек чтобы кто то за меня фармил АП и леги пока я смотрю сериальчик, а мне в игре оставались только по настоящему интересные мне вещи. А тут выходит, не хочешь быть пососом фарми по 20 часов в неделю.
Цитировать
Интересно, во времена ванилы был вайн, что игроков заставляют гриндить рейды, гриндить бг, гриндить квесты? Так или иначе, любая ММО про гринд, и тем она успешнее, чем тщательнее он завуалирован, а не чем его (гринда) меньше. Плохо, когда ты можешь пройти игру за неделю, и потом месяц ждать патча, или я один так считаю?
Во времена ванилы каждый рейд, бг и квест были испытанием. А сейчас я просто летаю и ноубрейн уничтожаю всё на своем пути тратя только свое время. Сейчас гринд не завуалирован никак, это ровным счетом такой же корейский гринд как и в ЛА2, во многом из за которого я и стал играть в ВоВ, а не в ЛА2.
Вот раньше было лучше.В ваниле и контента больше было,и все классы играбельные и рейды сложней.Не то что сейчас.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #78 : 05 Мая, 2017, 13:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во времена лича люди никогда не приняли бы фишку типа гарнизона. У людей даже не появлялось вопросов, почему те кто дротит 24/7 круче чем те кто ходит в рейд пару часиков в неделю.
А теперь я скажу как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было во времена Лича (потому что играл в те времена, а не просто наслушался чьих то рассказов). Задротить требовалось только репу и то дейлики были не бесконечные, после того как нафармил превознесение с сынами Ходира, фармить уже ничего не надо. Ходить в 5ппл нужно было только в самом начале, затем они теряли актуальность для рейдера. Рейдов было два, 25 и 10, в одной сложности, начиная с ИК ввели нормал/гер деление, но например играя в ЦЛК максимум что требовалось фармить это ИВК ради пары тринек, в Ульдуар и уж тем более Накс ходить не было смысла. Баджи фармились проходом рейдов и 1 дейлик в 5ппл в день.
Так что Вотлк требовал куда меньше времени на фарм для усиления чара чем Легион.
Дейлики сейчас лучше, так как они необязательны, в то время как во времена лича только за них можно было получить необходимое зачарование. Меня под конец прокачки уже достало задание с ловлей гарпуном дракона.
И как обычный игрок я помню просто колоссальную нехватку денег. И мне приходилось тратить кучу времени на то, чтобы просто тупо наскрести на химию к рейду и починку.

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #79 : 05 Мая, 2017, 14:13:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Потому что если убрать из игры фарм, то вернутся времена дренора, когда ты заходишь в игру, отправляешь соратников на задание и выходишь...

Заходила в игру, отправляла соратников и шла в старые рейды за трансмогом на внешку, качать неспешно твинка, рыбачить на ачивку в Стальгорне, летать и копать травку, ходить фаниться на бг...овердофига было дел, которые нравились, и на которые ща тупо нет времени, ибо мейн отжирает его полностью. Близзы сделали в Легионе дофига крутого контента для классов (оплоты, свои линейки и т.п.), но посмотреть их тупо некогда.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #80 : 05 Мая, 2017, 14:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но... зачем?
На полеты надо почтение если что, добрый вечер.
Которое, если лень гриндить локалки на острове, вполне можно сделать не выходя из оплота, просто отправляя бомжей на задания (это вообще можно мобильным приложением делать)


Ты вообще понимаешь о чем речь? Тебе про сурамар говорят, а не про армию погибели. Для доброго сурамаритянина надо 20000/21000 репы. В противном случае ачивку для полётов ты не получишь.

И да. Рекомендация не гриндить локалки и делать репу через оплот - гениальна, ящитаю. Для этого же не надо гриндить ресурсы оплота.
С начала аддона прошло 8 месяцев. 8 месяцев, Карл. За это время можно было поднять превознесение, чисто пройдя компанию и раз в три дня бегая сценарий (15 минут занимает). За месяц только со сценария 4.5к репутации падает.

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #81 : 05 Мая, 2017, 14:21:47 »
  • Рейтинг:6 (+12 | -6)
Расскажу нубам и напомню старичкам, что в личе был кап на баджи, что и не позволяло фармить до усеру.
Это уравнивало тех, кто мог фармить и тех кто не хотел жить в игре, и да, это было хорошо.
А изза того что твориться сейчас я дропнул игру в октябре. Играл с ванилы, всегда был середнячком (500 по миру). Сейчас в свои 43 года мог бы так же тратить 16 часов в неделю и держаться в середине, если бы не ебанутое решение сделать бля как в дьябле, фарми пока прокнет, прокнуло? но можно еще...
Да, еще же леги, и АП на арт.
Целовать белок не предлагать.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #82 : 05 Мая, 2017, 14:34:26 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Ты вообще понимаешь о чем речь? Тебе про сурамар говорят, а не про армию погибели. Для доброго сурамаритянина надо 20000/21000 репы. В противном случае ачивку для полётов ты не получишь.
И да. Рекомендация не гриндить локалки и делать репу через оплот - гениальна, ящитаю. Для этого же не надо гриндить ресурсы оплота.
Если у кого-то за 8 месяцев Легиона нет превознесения с Помраченными, то он вообще не в ту игру пришел играть. И не заслужил он никаких полетов.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #83 : 05 Мая, 2017, 14:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажу нубам и напомню старичкам, что в личе был кап на баджи, что и не позволяло фармить до усеру.
Это уравнивало тех, кто мог фармить и тех кто не хотел жить в игре, и да, это было хорошо.
А изза того что твориться сейчас я дропнул игру в октябре. Играл с ванилы, всегда был середнячком (500 по миру). Сейчас в свои 43 года мог бы так же тратить 16 часов в неделю и держаться в середине, если бы не ебанутое решение сделать бля как в дьябле, фарми пока прокнет, прокнуло? но можно еще...
Да, еще же леги, и АП на арт.
Целовать белок не предлагать.
Возможно у меня плохо с математикой, но топ 500 по миру входит в 0,1% лучший игроков. Вы уверены, что это середнячок?
И вы наверное не будете спорить с тем, что кромку можно полутать без титанфорджей? Они безусловно приятны и облегчают прохождение и немного нивелируют кривизну рук, но не прям критично влияют на освоение.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #84 : 05 Мая, 2017, 14:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажу нубам и напомню старичкам, что в личе был кап на баджи, что и не позволяло фармить до усеру.
Это уравнивало тех, кто мог фармить и тех кто не хотел жить в игре, и да, это было хорошо.
А изза того что твориться сейчас я дропнул игру в октябре. Играл с ванилы, всегда был середнячком (500 по миру). Сейчас в свои 43 года мог бы так же тратить 16 часов в неделю и держаться в середине, если бы не ебанутое решение сделать бля как в дьябле, фарми пока прокнет, прокнуло? но можно еще...
Да, еще же леги, и АП на арт.
Целовать белок не предлагать.
Возможно у меня плохо с математикой, но топ 500 по миру входит в 0,1% лучший игроков. Вы уверены, что это середнячок?
И вы наверное не будете спорить с тем, что кромку можно полутать без титанфорджей? Они безусловно приятны и облегчают прохождение и немного нивелируют кривизну рук, но не прям критично влияют на освоение.

Топ500 по миру раньше брался любой среднестатистической гильдией с 4-5 днями рт по 3-4 часа. И да, позволить себе зайти 3-4 вечера в игру мог почти любой человек с нормированым рабочим графиком и желанием убивать монстров.

Те кто играл получше при таком РТ имели топ200-300 и выше.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 14:59:34 by ArtmA »

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #85 : 05 Мая, 2017, 15:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажу нубам и напомню старичкам, что в личе был кап на баджи, что и не позволяло фармить до усеру.
Это уравнивало тех, кто мог фармить и тех кто не хотел жить в игре, и да, это было хорошо.
А изза того что твориться сейчас я дропнул игру в октябре. Играл с ванилы, всегда был середнячком (500 по миру). Сейчас в свои 43 года мог бы так же тратить 16 часов в неделю и держаться в середине, если бы не ебанутое решение сделать бля как в дьябле, фарми пока прокнет, прокнуло? но можно еще...
Да, еще же леги, и АП на арт.
Целовать белок не предлагать.
Возможно у меня плохо с математикой, но топ 500 по миру входит в 0,1% лучший игроков. Вы уверены, что это середнячок?
И вы наверное не будете спорить с тем, что кромку можно полутать без титанфорджей? Они безусловно приятны и облегчают прохождение и немного нивелируют кривизну рук, но не прям критично влияют на освоение.
Можно полутать вовсе голым, у всех разные пути. Я почувствовал, что на уровне своих рейдмемберов я обуза, изза того, что не могу много тратить времени на фарм. Я отставал больше и больше, отпуск, что я взял на старт контента кончился, начались трудовые будни+семья, нужно или фармить репу с семьей либо фармить АП и леги. Я не стал тратить меньше времени на игру чем раньше, но не успевал. Тратить больше я не могу. Искать статик с меньшем прогрессом мне показалось обидным и несправедливым (может я неправ) и неинтересным. Поэтому я ливнул игру.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #86 : 05 Мая, 2017, 15:35:12 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Мне кажется, таких как DenGr в игре вообще никак надолго не удержать, а то, что он пишет, это всего лишь самоубеждение.

Если у кого-то за 8 месяцев Легиона нет превознесения с Помраченными, то он вообще не в ту игру пришел играть. И не заслужил он никаких полетов.
Слыш ты, го пвп!? На петах! Сдались мне твои помраченные!?  8)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #87 : 05 Мая, 2017, 15:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Топ500 по миру раньше брался любой среднестатистической гильдией с 4-5 днями рт по 3-4 часа. И да, позволить себе зайти 3-4 вечера в игру мог почти любой человек с нормированым рабочим графиком и желанием убивать монстров.

Те кто играл получше при таком РТ имели топ200-300 и выше.
Ты видно тоже не умеешь в математику =) Ок, если топ 500 это среднестатистическая гильдия, то с огромной натяжкой всего рейдило около 3000 гильдий , чем же занимались оставшиеся 95% игроков?
Просто для интереса:
Сейчас середнячком считается гильдия убивающая гулдана в героике, а топ 500 убивают гулдана в мифике.
Разница колосальна, не правда ли.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #88 : 05 Мая, 2017, 15:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слыш ты, го пвп!? На петах! Сдались мне твои помраченные!?  8)
Для пвп или петобатлов нужны полеты?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #89 : 05 Мая, 2017, 15:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у кого-то за 8 месяцев Легиона нет превознесения с Помраченными, то он вообще не в ту игру пришел играть. И не заслужил он никаких полетов.
Слыш ты, го пвп!? На петах! Сдались мне твои помраченные!?  8)
Можно и на петах. Летающие петы есть? Вот пусть они тебя и катают!  ;)

 

закрыть