WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 164179 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да изначально все так было. ДХ очень требователен к исполнению, не получится аутировать как на бдк или брю. Прогноз - все очень плохо. Апов нет, есть соу-соу нерф прибежища. Т.е. эффективность класса практически не изменилась, а вот требование к исполнению выросло - добавляется необходимость учитывать кд на прибежище. Да и сам геймплей не блещет разнообразием: в том же м+ прыгнул, нажал кнопки, скинул печати, шипы закончились - выпрыгнул и побежал кайтить, в рейде просто заучиваешь таймеры, чтобы клацать шипы/клеймо/мету. Ни дамаг покрутить, ни хпс, тупо механические действия по отслеживанию кдшек и ресурсов. Вот и переходят в дд, там-то что, нажал сварку, крутанул рекаунт и победил (утрирую, но где-то так).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю в каждой классовой теме основная задача при описании того,как все плохо нужно указать другие классы, за которые катаясь лицом по клаве закрывают мифик рейд и 20 ключи в соло;)
Не очень понимаю в чем смысл: показать что на фоне какого то танка дх слаб? Так будет всегда, пока есть танки со 100% ам и есть такие как дх,которым кроме сейвов дыры в ам закрыть нечем...Собственно это причина не любви к ним в рейдах и да в дд дх разрывают
В м+ все примерно в равном положении в плане действий, только название абилок отличаются ;D

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В м+ все примерно в равном положении в плане действий, только название абилок отличаются ;D
вот как бы ваааще нет
как раз в М+ используются активно даже такие "джаст фор фан" хрени, как демоническое зрение ДХ или хождение по воде ДК, которые вообще больше нигде не нужны от слов совсем. В М+ танки отличаются настолько серъёзно, что даже пути прохождения могут зависеть от утилити танка.

ну и как бы отрицать тот факт, что уже больше года Рыцарь Смерти -- это намного проще в М+, чем что-либо ещё... это просто год не играть М+.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю в каждой классовой теме основная задача при описании того,как все плохо нужно указать другие классы, за которые катаясь лицом по клаве закрывают мифик рейд и 20 ключи в соло;)
Не очень понимаю в чем смысл: показать что на фоне какого то танка дх слаб? Так будет всегда, пока есть танки со 100% ам и есть такие как дх,которым кроме сейвов дыры в ам закрыть нечем...Собственно это причина не любви к ним в рейдах и да в дд дх разрывают
В м+ все примерно в равном положении в плане действий, только название абилок отличаются ;D
Катаясь лицом по клаве закрыл мифик рейд на брю. Вот реально катаясь лицом - я во время 3 фазы гууна играл одной рукой, т.к. во второй была сигарета/чай. А вдх (да-да, убиваем монк+вдх) потеет, старается не прокнуть прибежище раньше времени, сейвы приберегает и все такое. Вопрос в 100% аптайме ам? Неа, вопрос в ресурсах и эффективности ам. У вдх шипы сильные, конечно, но -65% это не -85% входящего у монков и даже не ~ -80% у латников. Кроме того, селфхил вдх не смотря на бОльший объем проигрывает ДСу - вдх не может похилиться 2 раза между тычками, когда ДС позволяет это сделать (про монка с его небесной удачей при 60% крита я вообще помолчу). Что, опять-таки, приводит к необходимости очень четко исполнять.
В м+ на этой неделе на монке танковал в таком же стиле, как и мифик гууна. 30 стаков некроты набираются дай боги рандома к 10% у пака, причем монк их не ощущает от слова вообще (убегать пришлось только на 40 - немношк перебрал с паками). На бдк чуть сложнее, т.к. хасты не набрал нормально, но на проках тринкета/трейтов на хаст прям боженька, пробить нереально. А на вдх приходишь - 20 стаков и ты уже бежишь, т.к. ресурсы на селфхил уже потрачены, а хил просто не вывезет без шипов. Причем вне зависимости от того, прокнет у меня что-то или нет, приходится делать ноги, иначе просто откусят лицо.
Поэтому пожалуйста - не надо рассказывать, кто в каком положении и где находится. Я это мало того что сам вижу, так еще и сам чувствую.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапно в высоких ключах( высокий для именно вашего пати - уровни игры все таки могут отличатся) все танки занимаются кайтом,кто-то раньше,кто-то позже
Брю топ это и так понятно,но внезапно тот же 10 храм за вдх( при том что со старта не танчил им) дался проще чем 11 на бдк, а все сводится не к тому что бдк живет как боженька на паках на тиранике, а к боссу на котором стаки некротика не сбросить( конечно без попыток сдвинуть босса так чтобы шпиль появился хрен пойми где)
В итоге конечно как всегда все сводится к сетапу и командной игре, да и конечно вдх слабее брю и бдк...Но что на прошлой неделе,что на этой закрывать ключи адекватной сложности за бдк катаясь по клаве лицом - не верю в такие сказки
P.s. Я не говорю что бдк не топ в ключах,хотя сейчас его топовость может заметно просесть ;)
И да это не та тема ;D
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 13:48:39 by demodand »

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапно в высоких ключах( высокий для именно вашего пати - уровни игры все таки могут отличатся) все танки занимаются кайтом,кто-то раньше,кто-то позже
Брю топ это и так понятно,но внезапно тот же 10 храм за вдх( при том что со старта не танчил им) дался проще чем 11 на бдк, а все сводится не к тому что бдк живет как боженька на паках на тиранике, а к боссу на котором стаки некротика не сбросить( конечно без попыток сдвинуть босса так чтобы шпиль появился хрен пойми где)
В итоге конечно как всегда все сводится к сетапу и командной игре, да и конечно вдх слабее брю и бдк...Но что на прошлой неделе,что на этой закрывать ключи адекватной сложности за бдк катаясь по клаве лицом - не верю в такие сказки
P.s. Я не говорю что бдк не топ в ключах,хотя сейчас его топовость может заметно просесть ;)
И да это не та тема ;D
рыцарь смерти не может сбросить стаки на сингл таргете ?
серёзно ? вы ДРВ то на панели вынесите уже.

перефразирую -- ваш опыт худшего прохождения на ДК говорит толко об одном... и никак не о том, что на ДХ играть проще, чем на ДК.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 14:03:29 by shva »

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапно в высоких ключах( высокий для именно вашего пати - уровни игры все таки могут отличатся) все танки занимаются кайтом,кто-то раньше,кто-то позже
Брю топ это и так понятно,но внезапно тот же 10 храм за вдх( при том что со старта не танчил им) дался проще чем 11 на бдк, а все сводится не к тому что бдк живет как боженька на паках на тиранике, а к боссу на котором стаки некротика не сбросить( конечно без попыток сдвинуть босса так чтобы шпиль появился хрен пойми где)
В итоге конечно как всегда все сводится к сетапу и командной игре, да и конечно вдх слабее брю и бдк...Но что на прошлой неделе,что на этой закрывать ключи адекватной сложности за бдк катаясь по клаве лицом - не верю в такие сказки
P.s. Я не говорю что бдк не топ в ключах,хотя сейчас его топовость может заметно просесть ;)
И да это не та тема ;D
рыцарь смерти не может сбросить стаки на сингл таргете ?
серёзно ? вы ДРВ то на панели вынесите уже.

перефразирую -- ваш опыт худшего прохождения на ДК говорит толко об одном... и никак не о том, что на ДХ играть проще, чем на ДК.
Твое хваленое ДРВ 3 раза подряд не помогло сбросить стаки на сингл таргете - представь себе какое разочарование,а потому свою диванную аналитику по поводу моей игры попрошу оставить при себе :facepalm:
Ах да забыл перефразировать: о том что на дх может быть играть проще чем на дк написал ты,а не я и кстати представь себе некоторым может быть проще играть не за топ класс,такое бывает, а вот смогут ли они закрывать 20 ключи - это уже другой вопрос
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 15:12:45 by demodand »

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Божечки, поменяли некротик с магии на физику, дк стали плакать, что они теперь не оп, теперь им тоже приходится кайтить  :facepalm: Если не получается, рерольнись в дворфа и скидывай стаки раз в две минуты

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Божечки, поменяли некротик с магии на физику, дк стали плакать, что они теперь не оп, теперь им тоже приходится кайтить  :facepalm: Если не получается, рерольнись в дворфа и скидывай стаки раз в две минуты
Божечки на нубклабе как сидело сборище неадекватов, которые пишут какую то фигню от балды,так и сидит...Представь себе танки кайтят не только на некротике :facepalm:

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тут сравнивают 10 и 11 ключи по сложности за разных танков, хотя ключи такого уровня обычно за всех танков сводится к катанию лицом по клавиатуре.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представь себе танки кайтят не только на некротике :facepalm:
Представь себе, но далеко не все. И да, подумай на досуге, как другие танки переживают тираник боссов с некротиком, не имея возможности сбросить стаки

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представь себе танки кайтят не только на некротике :facepalm:
Представь себе, но далеко не все. И да, подумай на досуге, как другие танки переживают тираник боссов с некротиком, не имея возможности сбросить стаки
Для особо одаренных: все танки кайтят и не только на некротике,если танк не кайтит либо ключ недостаточно высок для пати либо он под сейвом
И ты видимо чел на своей волне,который считает что кто-то мейнящий определенный класс старается его защищать везде и повсюду - ну тут уж каждый видимо по себе судит...Действительно и как же переживают танки: ну допустим с ним может стаунтить на пару сек босса дд,а если такого дд нет и передвижение босса может привести к вайпу(именно данной группы): повезет или не повезет скинуть стаки - тут уж как получится
И вообще изначально написал я в этой теме, потому что фраза Зукрао, о катании лицом по клаве напомнила мне одного деятеля, который по каждому апу или нерфу на 5% возводит в топ или предрекает падение на дно...Так вот просто не хотел,чтобы один из немногих адекватных человеков на нубклабе скатился к такому изречению ситуации.
P.s. к таким как ты это явно не относится :P

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мб я не совсем точно выразился. Но что монк, что бдк в любом аспекте игры явно проще вдх. Увы, но это реальность, данная нам в ощущениях, и ничего с этим не поделать. Просто из-за механик классов, что ам, что селфхила.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представь себе танки кайтят не только на некротике :facepalm:
Представь себе, но далеко не все. И да, подумай на досуге, как другие танки переживают тираник боссов с некротиком, не имея возможности сбросить стаки
Для особо одаренных: все танки кайтят и не только на некротике,если танк не кайтит либо ключ недостаточно высок для пати либо он под сейвом
И ты видимо чел на своей волне,который считает что кто-то мейнящий определенный класс старается его защищать везде и повсюду - ну тут уж каждый видимо по себе судит...Действительно и как же переживают танки: ну допустим с ним может стаунтить на пару сек босса дд,а если такого дд нет и передвижение босса может привести к вайпу(именно данной группы): повезет или не повезет скинуть стаки - тут уж как получится
И вообще изначально написал я в этой теме, потому что фраза Зукрао, о катании лицом по клаве напомнила мне одного деятеля, который по каждому апу или нерфу на 5% возводит в топ или предрекает падение на дно...Так вот просто не хотел,чтобы один из немногих адекватных человеков на нубклабе скатился к такому изречению ситуации.
P.s. к таким как ты это явно не относится :P
Твое сообщение выше было похоже на жалобу, что теперь на боссах с некротиком дк тяжело. Если это не так - значит я погорячился и вызвал бесполезный спор. А что по поводу кайта - если "большинство" танков это дк, которые заполонили весь ладдер, тогда может быть. Другим же танкам (паладинам, варам, монкам) нет необходимости постоянно кайтить (не беру в расчет аффиксы)

switcho0ff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Несколько нубских вопросов по вдх в м+ :
1) Как работает стак трейта Час жатвы? И что думаете на счет этого трейта в м+
2) Как работает трейт Рассечение сущности? И как его наиболее эффективно использовать

 

закрыть