WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список боссов рейда "Дворец Азшары" и мегаподземелья "Операция: Мехагон"  (Прочитано 19801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Чутка нытья про очередной гениальный план орды:(
(показать/скрыть)
А сам рейд выглядит ок, но как то темно на скриншотах. Какой из этих боев интересно будет подводным, обещали же "уникальное сражение" вроде

Орда Скипетр не делала. Она его стырила у Альянса(Жрецов моря),а Рояльна помогла вернуть его обратно.
Митракса Орда не будила, а наоборот пытается остановить это. С Гууном могу согласиться- провально вышло.

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
КУ-ЖО ("KU-JO") – механический пес, ссылка на Куджо? Бешеного сенбернара из книги Стивена Кинга.
Осталось дождаться инста для петов "Кладбище домашних животных", ну или маленький праздник для трансгендеров "Оно" :D

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
И вы до сих пор верите, что Сильвана не за одно с Нзотом и Азшарой?
Не просто так Сильва спасла Эшвейн, а все по воле ее господина.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Наги громилы,наги наездники,наги чебурашки,наги сутенеры,наги,наги,наги, что за ноунеймы боссы)))

Ktoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Noblesse oblige

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сдохнуть
    • Класс: Все
    • Сервер: Галакронд
>KU-JO

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Я так понимаю, про аналог "Башни магов" нам в 8.2 не завезут? Кусь?
Нет. Хотя какой-то плацдарм строить будем. Вместо обликов артефактов будут облики Сущностей, которые так же за сложные испытания давать будут.
А сам рейд выглядит ок, но как то темно на скриншотах. Какой из этих боев интересно будет подводным, обещали же "уникальное сражение" вроде
Подводное чудовище

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Наги громилы,наги наездники,наги чебурашки,наги сутенеры,наги,наги,наги, что за ноунеймы боссы)))
Помню было 3 босса с именем PLACEHOLDER вообще.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Наги громилы,наги наездники,наги чебурашки,наги сутенеры,наги,наги,наги, что за ноунеймы боссы)))
Схожие мысли.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Потрясающее освещение и красивая игра света(нет)
Мы можем больше, чем живые.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Леди Присцилла Эшвейн ("Lady Priscilla Ashvane")



Да да да.... Я тоже думаю, что Эвейниха не предаст Сильвану, а падет жертвой МК от Азшары. То есть будет плохой не по своей воле
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Чутка нытья про очередной гениальный план орды:(
(показать/скрыть)
А сам рейд выглядит ок, но как то темно на скриншотах. Какой из этих боев интересно будет подводным, обещали же "уникальное сражение" вроде

Орда Скипетр не делала. Она его стырила у Альянса(Жрецов моря),а Рояльна помогла вернуть его обратно.
Митракса Орда не будила, а наоборот пытается остановить это. С Гууном могу согласиться- провально вышло.
Скипетр мы же вроде воссоздаем из частей там по сюжетке, не? Хотя уже давно было, могу ошибаться. В любом случае по факту Орда сделала всю работу с этим скипетром в дополнении, а ощутимые плюшки с него получил ток Альянс.
Для пробуждения Митракса никто не сделал больше, чем наш ГГ. Мы сами собрали эти 2 камня, а потом отдали бомжам, что до этого их не смогли сохранить, которые без нашей помощи как бы проигрывали во всю. Так что спасибо сценаристам, что я теперь считаю своего ГГ - аутистом, но факт остается фактом, мы сами отдали бомбу в руки ребенка, что в итоге взорвалась в виде Митракса. И винить тут некого кроме ГГ, было тысяча мест где камни могли лежать в безопасности.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Ну не знаю. Это большие намеки на то, что 1) следующее дополнение будет про дб 2) что нас ждет новый класс тинкер. А знаете ли. Задолбали уже эти роги 2.0, 3.0 и т.д., т.е. эти кожники, имеющие на самом деле очень схожие механики. Хочется уже наконец чего-то принципиально нового.
Боюсь прозвучать лютым консерватором, но лично я не хотел бы ввода ещё одного класса.
Вот ввели новый класс в легионе, а что он из себя представляет? Огрызок монка с рагой вара, который украл у локов "Метаморфозу" и сделал из интересной способности тупо +20% к демеджу.  :'(
(показать/скрыть)
Танк ещё более-менее интересный.
И это всё, при том что у дх ДВА спека, боюсь представить что выйдет из тинкера, если его всё же введут.
Это, конечно, очень тупое сравнение и еще более тупой вывод, но суть, к сожалению, остается верной. ДХ мог бы быть уникальным классом, чей потенциал раскрывался бы через мобильность, но они понапихали классической альтернативы, которая из-за своей простоты, а после и благодаря цифрам, стала наиболее эффективным вариантом.

Montrose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
>KU-JO



Ля, собака, опередил))
Получай за это! Ооора-ора-ора-ора-ора-ора-ора-ора-ора-ора-ора-ора!!!!

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Анимешникам-ньюфагам большой привет из Касл-Рока. Увидите там большого косматого пёсика - непременно подойдите погладить.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Для пробуждения Митракса никто не сделал больше, чем наш ГГ. Мы сами собрали эти 2 камня, а потом отдали бомжам, что до этого их не смогли сохранить, которые без нашей помощи как бы проигрывали во всю. Так что спасибо сценаристам, что я теперь считаю своего ГГ - аутистом, но факт остается фактом, мы сами отдали бомбу в руки ребенка, что в итоге взорвалась в виде Митракса. И винить тут некого кроме ГГ, было тысяча мест где камни могли лежать в безопасности.
Ага. Но зачем прям тысячи? Можно же было пробить четвертую стену и отдать камни на хранения сценаристам... :facepalm:

 

закрыть