WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу  (Прочитано 58901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #315 : 12 Июля, 2018, 16:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С нетерпением жду потока слез от всех этих лутоблядей, защитников удаления МЛа, в БфА, когда рядом стоящий товарищ по рейду будет лутать на порядок больше и лучше, "просто потому что ему повезло, рандом - это весело!".
А так же ситуации вида: падает бис тринькет с сокетом пацану в рейде, но он у него уже есть, но без сокета. При МЛе логично что отдали бы тому, у кого его нет совсем. Но не теперь, ведь персоналка же, значит "мое". Лутошлюхи зальют все форумы слезами по этому поводу уже этой осенью.

ага выпадет какому то бакланстеру который дамагать не умеет по сравнению с другими,и буш ты сидеть с закрытым нормалом за весь адонн.
ТЫ не думал,что в  норм гильдиях заливают людей которые реально импакт в рейдинг вносят?которые вас вагонов тащат?в любой средней гильдии такие найдутся,не бум брать топов.
Сейчас ты получишь систему которая мало того будит давать лут бакланстерам.которые завтра ливнут сгильды,и весь получиный ими лут уйдет в другую гильду,а ты останешься ныть,из-за того,что им упали вещи апающие дпс,а теперь вы вынужденны застрять на имонаре еще на полгода из-за нехватки дпса по причине неодетости(ну я преувеличил тут,но шмот решает как ни крути,руки допустим у  вас есть)

Зачем ты все это вывалил, адресовав мне, если я итак против удаления МЛа? Вагоном еще назвал, мда.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #316 : 12 Июля, 2018, 17:09:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауки в банке «за сохранение МЛ» стали пожирать себеподобных :D

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #317 : 12 Июля, 2018, 17:11:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не переживай, другие "пауки" вроде тебя обглодают все лица сопартийцам, которым будет дропать больше и лучше при персоналке. Те же яйца, вид в профиль. Как ныли на сферических кидал РЛов, так и продолжите ныть на кидал сорейдеров.

Upd.
И классика жанра. За отмену МЛа топят те, кто не вылезает из пуго-помойки в течении всего легиона, в которой итак была дефолтная персоналка.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 17:18:55 by Cavizl »

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #318 : 12 Июля, 2018, 17:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну панислась.... ;D ;D

sheyd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайгетен
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордунни
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #319 : 12 Июля, 2018, 17:19:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С нетерпением жду потока слез от всех этих лутоблядей, защитников удаления МЛа, в БфА, когда рядом стоящий товарищ по рейду будет лутать на порядок больше и лучше, "просто потому что ему повезло, рандом - это весело!".
А так же ситуации вида: падает бис тринькет с сокетом пацану в рейде, но он у него уже есть, но без сокета. При МЛе логично что отдали бы тому, у кого его нет совсем. Но не теперь, ведь персоналка же, значит "мое". Лутошлюхи зальют все форумы слезами по этому поводу уже этой осенью.

ага выпадет какому то бакланстеру который дамагать не умеет по сравнению с другими,и буш ты сидеть с закрытым нормалом за весь адонн.
ТЫ не думал,что в  норм гильдиях заливают людей которые реально импакт в рейдинг вносят?которые вас вагонов тащат?в любой средней гильдии такие найдутся,не бум брать топов.
Сейчас ты получишь систему которая мало того будит давать лут бакланстерам.которые завтра ливнут сгильды,и весь получиный ими лут уйдет в другую гильду,а ты останешься ныть,из-за того,что им упали вещи апающие дпс,а теперь вы вынужденны застрять на имонаре еще на полгода из-за нехватки дпса по причине неодетости(ну я преувеличил тут,но шмот решает как ни крути,руки допустим у  вас есть)

Зачем ты все это вывалил, адресовав мне, если я итак против удаления МЛа? Вагоном еще назвал, мда.

оу прошу прощения!я был не внимателен в прочтении твоего поста!уж слишком загорелся на эти не любителей мла!но под вагонами я подразумевал всех кто отвергает мл,и не понимает его значения,и как оно повлияет на среднии гильдии,и гильдии с большой текучкой которые пытаются подняться с колен.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #320 : 12 Июля, 2018, 17:39:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пауки в банке «за сохранение МЛ» стали пожирать себеподобных :D
Я бы уточнил - "за сохранение возможности поставить хотя бы 100% гильдейскому рейду МЛ в героик-мифик сложностях".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #321 : 12 Июля, 2018, 17:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не переживай, другие "пауки" вроде тебя обглодают все лица сопартийцам, которым будет дропать больше и лучше при персоналке. Те же яйца, вид в профиль. Как ныли на сферических кидал РЛов, так и продолжите ныть на кидал сорейдеров.

Upd.
И классика жанра. За отмену МЛа топят те, кто не вылезает из пуго-помойки в течении всего легиона, в которой итак была дефолтная персоналка.

Я ПРОЗРЕЛ!
Персонал-лут от Лукавого!!!!Бесовское творение, призванное отвращать достойного мужа от Святого света Титанфоржа, которым будут осенены лишь неучи да неумехи!

Славны же Мастерлут и адепты Его! Восславим же Его, отделив зерна от плевел, а новичков от лута! Ибо недостойны смерды сии стоять в одном ряду в сияющих доспехах с истинными воинами оранжевых логов, которые на фарме флудят в дискорде безостановочно и дохнут по КД!

Вечная Слава!

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #322 : 12 Июля, 2018, 17:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клоун, чистой воды. И на полном серьезе ожидал вменяемого диалога с тобой? Особенно после вбросов ранее в этой теме, и игноре неудобных для твоей позиции вопросов с предыдущей страницы темы.

sheyd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайгетен
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордунни
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #323 : 12 Июля, 2018, 17:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не переживай, другие "пауки" вроде тебя обглодают все лица сопартийцам, которым будет дропать больше и лучше при персоналке. Те же яйца, вид в профиль. Как ныли на сферических кидал РЛов, так и продолжите ныть на кидал сорейдеров.

Upd.
И классика жанра. За отмену МЛа топят те, кто не вылезает из пуго-помойки в течении всего легиона, в которой итак была дефолтная персоналка.

Я ПРОЗРЕЛ!
Персонал-лут от Лукавого!!!!Бесовское творение, призванное отвращать достойного мужа от Святого света Титанфоржа, которым будут осенены лишь неучи да неумехи!

Славны же Мастерлут и адепты Его! Восславим же Его, отделив зерна от плевел, а новичков от лута! Ибо недостойны смерды сии стоять в одном ряду в сияющих доспехах с истинными воинами оранжевых логов, которые на фарме флудят в дискорде безостановочно и дохнут по КД!

Вечная Слава!
вечная слава покорителям героика на препатче!алилуя братья!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #324 : 12 Июля, 2018, 17:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты на полном серьезе ожидал на свое бомбление серьезного ответа?
Святая простата:)

На прошлой странице, к слову, хорошие вопросы, которые требуют вдумчивого и развернутого ответа, жаль, сегодня не было особо ресурсов уделить им свое время:)

Не переживай, другие "пауки" вроде тебя обглодают все лица сопартийцам, которым будет дропать больше и лучше при персоналке. Те же яйца, вид в профиль. Как ныли на сферических кидал РЛов, так и продолжите ныть на кидал сорейдеров.

Upd.
И классика жанра. За отмену МЛа топят те, кто не вылезает из пуго-помойки в течении всего легиона, в которой итак была дефолтная персоналка.

Я ПРОЗРЕЛ!
Персонал-лут от Лукавого!!!!Бесовское творение, призванное отвращать достойного мужа от Святого света Титанфоржа, которым будут осенены лишь неучи да неумехи!

Славны же Мастерлут и адепты Его! Восславим же Его, отделив зерна от плевел, а новичков от лута! Ибо недостойны смерды сии стоять в одном ряду в сияющих доспехах с истинными воинами оранжевых логов, которые на фарме флудят в дискорде безостановочно и дохнут по КД!

Вечная Слава!
вечная слава покорителям героика на препатче!алилуя братья!

Эй, я вообще-то переобулся и теперь топлю за мастерлут!
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 17:59:05 by Aesde »

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #325 : 12 Июля, 2018, 18:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у кого-то святая толстота. По кд разбрасывать жирок по теме, очень достойное занятие.
В конечном счете такая позиция укладывается в парадигму вида "У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно…"
Самого МЛ не касается ни коим образом, но вбросить-то надо. От удаления МЛа ты внезапно не начнешь рейдить с гильдией, или мифик со старта контента. Все так же будешь пуговать по героикам, т.е. номинально абсолютно без изменений останется рейдинг для тебя. А тут еще и у "соседей дела не очень". Благодать же. Тьфу, клоун ущербный.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #326 : 12 Июля, 2018, 18:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, в чем истинная причина ПЛ.

Одно из предположений - борьба с баерами.
Но действительно ли это так?

Чтобы водить баеров, тем более на фул., нужен хорошо упакованный рейд. В таком случае, баеру уйдет все, кроме каких-то особых супер-проков, которые с уменьшением шанса титанфоржа станут еще более редки. А можно будет вообще подбирать состав под баера и одевать его с ног до головы.

Тогда зачем делать изменение, против которого ЦА мифика выступает почти единым фронтом?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #327 : 12 Июля, 2018, 18:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда зачем делать изменение, против которого ЦА мифика выступает почти единым фронтом?
Вот хороший вопрос. Но остается только высказывать предположения, почему и для чего. Мое - Ион был обижен старой лут системой и решил ее выпилить нахрен. Ибо нех! Ну или его на самом деле покусал Бен Броуд и теперь Ион хочет еще больше рандома ради рандома.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #328 : 12 Июля, 2018, 18:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда зачем делать изменение, против которого ЦА мифика выступает почти единым фронтом?
Вот хороший вопрос. Но остается только высказывать предположения, почему и для чего. Мое - Ион был обижен старой лут системой и решил ее выпилить нахрен. Ибо нех! Ну или его на самом деле покусал Бен Броуд и теперь Ион хочет еще больше рандома ради рандома.

Вот смотри, мы с тобой ратуем за мастерлут.
У тебя прогресс 10/11 в анторусе.

Перестанешь ли ты рейдить в БфА из-за введения ПЛ в мификах?

На сколько боссов введение ПЛ снизит ваш прогресс?

Сделает ли ваш рейд в целом более токсичным и менее приятным во времяпровождении ситуация, когда новичку будет падать какая-нибудь закаленка? Ведь и сейчас может возникнуть ситуация, когда новичку падает 985 бис с монетки.

Будете ли вы как-то гнобить новичков, например, не брать их на условных собак, потому что с них падает клык?
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 18:52:36 by Aesde »

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #329 : 12 Июля, 2018, 18:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, как мне кажется, основная причина бомбления, что у людей отбирают хоть небольшую, но власть. Когда можно потешить своё ЧСВ, раздавая лут "нужным" игрокам. А в качестве оправдания себя любимых в ход идёт всё. Отсюда и все эти прохладные истории про триальщиков из лфр, без логов, которых берут на тест-ран-освоение нового мифик босса, и которые обязательно падают лицом в пол прямо в момент прожатия препота. И оттуда же эти луто*лядские причитания, что триальщики обязательно лутают максимально прокнутый ТФ-БиС с каждого босса.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 19:09:50 by anu »
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

 

закрыть