WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Охотники на демонов  (Прочитано 118491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hwunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: World of Warcraft: Legion — Охотники на демонов
« Ответ #240 : 14 Августа, 2015, 09:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: World of Warcraft: Legion — Охотники на демонов
« Ответ #241 : 14 Августа, 2015, 09:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О том и речь, что легко. Но механика всё же иной будет. Зачем нужен шестой танк, ещё и героического класса, с теми же навязшими на зубах механиками вида "кдшные атакующие абилки - ресурс - защита", мне не оч. понятно.
Вообще текущая ситуация - танки танчат лицом, дд дамаджат и бегают от "всяких штук", хилы тоже бегают и поднимают полоски здоровья, на мой вкус уже морально устарела. Как и само по себе наличие таких спеЕиализаций. Пора изобрести что-то новое, превращающее бой с боссом во что-то более разнообразное. Надеюсь мы увидим нечто отличное от текущей системы хотя бы в условном "ВоВ 2".

С другой стороны, а в каких играх можно просто поиграть за хила, которому не надо драться, или за танка, который танчит лицом? В EQ, из которой произошла механика WoW, или в играх, которые пародируют механику WoW?
Варкрафт - это до сих пор нечто классическое и неизменное в пдане механики в мире ММО. И, даже не смотря на это, из аддона в аддон для каждой специализации поддерживается челлендж: просто танчить лицом и просто хилить - не просто, если рейдить в соответствующих режимах. Так что, наверное, варкрафту в любом случае не следует слишком уж менять подход к традиционной системе. А для новых ощущений в плане механик - есть те же GW, TESO и прочие, которые не лучше и не хуже, а просто другие.
Да вот я как раз о том, что ни в каких  :) . Понятное дело, что в ВоВ никто так кардинально менять уже ничего не будет. Но мне бы хотелось, чтобы именно Близзард задумался над этим и когда-нибудь "изменил систему". Потому что никому другому лично я бы пока это не доверил. А о сложности и челлендже разговор не идет в общем-то. Просто за 10 лет хочется чего-то нового в этом жанре, но уровня Близзард.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: World of Warcraft: Legion — Охотники на демонов
« Ответ #242 : 14 Августа, 2015, 11:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демагогия - это как раз твои утверждения, поскольку ты не привёл в поддержку "проигрыша" ни одного аргумента, кроме того, что "кастер проигрывает, потому что это так".

Последний раз пишу: Кастер-танк проигрывает обычным, потому что на ходу теряет часть своих возможностей; обычные танки нет.

Не хочешь признавать этот факт - твоё право. Я на этом долбление в стену закончу.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2015, 11:17:02 by gwen »

 

закрыть