WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русские и белорусские учетные записи Battle.net больше не могут принимать подарки от друзей  (Прочитано 77981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Я переехал в Турцию, получил тут ВНЖ и живу уже второй год.

Но для того, что бы сделать свою учетку турецкой, мне хватило договора аренды квартиры. Ну вернее фото договора.

Фото договора подделывается элементарно. Фото ВНЖ - на самом деле тоже.
Ну что вы як дите малые?
Я за деньги купил платежку Казахстана. купил ВПН для компа(не браузера) где то месяц не заходил в батл нет и на сайт. Потом под впн неского дней проходил инсты на пробном персе. потом отослал коммуналку в тикете на смену региона и мне ответили. Нет оснований верить что вы переехали.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Смешно наблюдать как некоторые считают россию пупом Земли, словно потеряв клиентов из неё, то выручка компании упадет процентов на 80%. А на деле Близы потеряют процента 2-3, то есть ничего не потеряют.
на РФ в европе приходится 25% стим.трафика, глупо отрицать и не верить, что такой рынок как РФ, для них не значим, ещё как значим и они это прекрасно знают, иначе бы как ужи на сковородке сейчас не вертелись

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Смешно наблюдать как некоторые считают россию пупом Земли, словно потеряв клиентов из неё, то выручка компании упадет процентов на 80%. А на деле Близы потеряют процента 2-3, то есть ничего не потеряют.
на РФ в европе приходится 25% стим.трафика, глупо отрицать и не верить, что такой рынок как РФ, для них не значим, ещё как значим и они это прекрасно знают, иначе бы как ужи на сковородке сейчас не вертелись
Мы обсуждаем двуличие капиталистов когда они сначала заявляют игры то развлечения и вне политики, а потом предлагают россиянам закончить конфликт как можно быстрее что бы получить право и дальше отдавать им свои деньги.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44726

 

закрыть