WORLD OF WARCRAFT

Тема: Появились первые оценки Diablo IV: пресса высоко оценила игру – в основном на 9/10  (Прочитано 6220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Та от прессы насрать всем, вот спустя недельку метакритик с оценкой работяг даст чёткую картину.
Там будут куча соплей  от наших обижонок же, которые никак к игре не относятся. Так что если не будут это чистить, игра может висеть на ~7.0 из-за них.

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
Если в релизе будет допил всех мелких багов от беты - игра стоит что бы на нее потратить денег. С ПОЕ сравнивать не надо. ПОЕ для трех колек нолайферов и оплаченных "стримеров". Там делать нех от слова совсем.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
ЛГБТ в игре чек. Страшные женские персонажи чек, черные и другие цвета кожи чек. Тело 1, тело 2 чек.
Ну тут без вариантов, если ты игрожур в 2023 не поставишь высшую оценку, следующие годы жизни ты проведешь рабочим на стройке.
Причем 99% этих отзывов прошли пролог, либо максимум 1 акт.
Юзер скор думаю будет ниже 3. С учётом конского ценника, микротранзакций,
баттл пасса + кучи багов лагов, падений серверов.
И зная качество современных Близзард. Поиграть можно будет через годик.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2023, 20:58:33 by GojiBerry »

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
Даже не сомневался :D В любом случае скорей бы пятница, проверить инвестиции :D

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Та от прессы насрать всем, вот спустя недельку метакритик с оценкой работяг даст чёткую картину.
Надеюсь, это сарказм?)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Причем 99% этих отзывов прошли пролог, либо максимум 1 акт.
Чувак, ну ей богу.

Я согласен что близзард делали всякое говно много лет. Я сам давно ушел и из вов и из овервотч. Но зачем вы до такой степени свой взор мылите?
Многие обзорщики стримлеры не просто говорят про 120 часов в игре и больше половины этого времени в энд гейме, они ж его еще и показывают (хотя до третьей сложности его не открыть, а она после прохождения кампахи). У всех обзорщиков было больше недели. Зачем до такой степени-то искать подвох там где его нет?

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Хейтеры, дайте мне пожалуйста ссылку на хорошую ААА ARPG, которая вышла в 2022-2023 году. С удовольствием начну в неё играть, а не ждать Diablo 4.

Al5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Как всегда все куплено, "маленькая инди компания" не может же выпустить что то хорошее. Об этом все знают  :D
Ну я играл на ОБТ и игра мне тогда уже зашла, так что хз куплено или нет.

Ну да-прикольная.Лост Арк в чистом виде.Но зашла.

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
А где метакритик?

Узнаем через неделю.
6 days 2 hrs 19 mins
until game release

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Та от прессы насрать всем, вот спустя недельку метакритик с оценкой работяг даст чёткую картину.
Метакритик помойка знатная, объективных оценок там давно нет. Залетят тысячу минусаторов из рф\рб и начнут единицы налево и направо ставить ибо "непоиграть" и что четкая будет картинка игры ? Пока на метакритике не появиться функция голосовать за то что куплено у голосующего - ни о какой четкой картинке не может быть и речи.
Люблю когда кто-то того из этого.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
https://www.youtube.com/watch?v=kCHSuN2kY98

Ладно уговорили, прикуплю обычную версию. Делюкс не буду брать, лишние 4 дня не решают, в хардкор режим играть на старте не планирую.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
В какой уже статье про дьябло 4 вижу что где хоть какой то нейтральный или негативный отзыв, сразу дизлайки, видимо это те кто купил игру ночами уже не спят, а то не зряже танцевали с бубном, переплачивали и ничем не подстраховыны от будующей возможной блокировки)))

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Та от прессы насрать всем, вот спустя недельку метакритик с оценкой работяг даст чёткую картину.

Метакритик помойка знатная, объективных оценок там давно нет. Залетят тысячу минусаторов из рф\рб и начнут единицы налево и направо ставить ибо "непоиграть" и что четкая будет картинка игры ? Пока на метакритике не появиться функция голосовать за то что куплено у голосующего - ни о какой четкой картинке не может быть и речи.


поделОм!

https://youtu.be/-g9NKN-GVZw

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Цитировать
Причем 99% этих отзывов прошли пролог, либо максимум 1 акт.
Чувак, ну ей богу.

Я согласен что близзард делали всякое говно много лет. Я сам давно ушел и из вов и из овервотч. Но зачем вы до такой степени свой взор мылите?
Многие обзорщики стримлеры не просто говорят про 120 часов в игре и больше половины этого времени в энд гейме, они ж его еще и показывают (хотя до третьей сложности его не открыть, а она после прохождения кампахи). У всех обзорщиков было больше недели. Зачем до такой степени-то искать подвох там где его нет?

Многие это кто? Всякие уважаемые личности типо Криппариана или Квина к этой игре очень скептически настроены. Близзард не заслуживают абсолютно никакого доверия в текущем их состоянии.

Так что надо как минимум подождать недельки 2-4 перед покупкой и слушать не продажных доходяг, а обычных игроков которые за это изделие заплатили 70+$.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Как всегда все куплено, "маленькая инди компания" не может же выпустить что то хорошее. Об этом все знают  :D

Кто все? Аргумент к толпе пахнет обсером с твоей стороны :facepalm:

 

закрыть