WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите звание «Гонщик наоборот» за прохождение всех гонок на драконах... наоборот  (Прочитано 6470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Ни-че-го. Потому что ты решил скипнуть весь основной контент игры. Остальное в массе рассчитано на время прокачки и сбора начального шмота.
Люди на полном серьезе такое пишут? :facepalm: Советую посмотреть в сторону каких-то синглплеер игр...
А я и играю в таковые. Вот допрошёл Вальгаллу. Сейчас пытаюсь осилить Киберпанк. Приметил себе ещё пару игр в очередь. И всё бы ничего - я найду чем себя занять. Но проблема разнообразия контента в ВОВ никуда не делась. В Легионе мне до конца аддона был чем себя занять помимо рейдов, ключей и ПВП. Даже в БФА мне было, чем себя занять. Заскучал только под конец, когда выдали халтурный финальный патч с вторжением Н'Зота. Да даже в ШЛ мне было интересно первые пару месяцев, если закрыть глаза на унылость самой концепции ШЛ. Пепельный двор проходить было забавно и местами даже интересно. А что в ДФ? Прошёл месяц с релиза, а мои игровые сессии ограничиваются тем, что я захожу пару раз в день и собираю рыбу из сетей, а затем ставлю новые сети - и выхожу. Потому что охотиться за идиотски задизайнеными рарками желания нет никакого. Фармить унылейшие ачивки без какой-либо изобретательности я тоже не в настроении. Ну выпустят они гонки наоборот. Закрою их за пару часов, как закрыл обычные гонки на всех сложностях. Найс контент. А потом, в следующем патче, можно сделать платиновые медальки для всех существующих типов гонок. Вот это точно привлечёт игроков!

СНГ ГЕЙмер всегда чем-то недоволен и вставляет свои ненужные 5 копеек)
И добавлю ещё. Эта "новинка" настолько интересна, что большинство комментаторов в этой теме обсуждают мой пост, а не саму тему.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 10:16:43 by VaIius »

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Чего бомбит-то?
Меня не бомбит. Я иронизирую. Чем закончился ШЛ? Вместо того, чтобы сделать 4-й рейд и новый данж (как это было ранее), они просто запускают предыдущие 3 рейда с добавлением "модификаторов" и в ротацию ключей добавляют кривые и несбалансированные данжи с предыдущих аддонов. Ну ок, постарались так постарались.

Как сейчас выглядит ДФ? Начало было интересным, но к концу сюжета ты уже обмазан целой кучей не особо изобретательных механик, которые на тебя вылили как из ведра, а тебе надо ими напиться. Не спорю, на пару недель занять себя можно. Но вот я сейчас апнул репу со всеми фракциями. Фармить сумки идеала нет никакого смысла, так как с них дают только мусор. С рейдами, ключами и ПВП я завязал в виду нехватки времени и для сбережения нервной системы. И что мне остаётся? Фармить рарок и ачивки. И что я вижу? Система рарок вообще придурочная. Они появляются непойми как, непойми когда, с них дропается непойми что. Т.е. как будто кто-то взял жменьку рарок и тупо бросил на карту, а там где что упало - мб что-то прорастёт, ну или сгниёт или засохнет - вообще пофиг. Ачивки? Открываю список, а там миллиард ачивок типа "убей 200 мобов, заряжённых огнём, в такой-то локации", "Убей 200 мобов, заряжённых молнией, в такой-то локации" и т.д. и т.п. Прям верх изобретательности. Про сломанные профы и нерабочую систему заказов для многих проф я вообще молчу. И вот так сделан весь аддон. Хотите новинок? Вот вам гонки наоборот. А затем мы вам дадим миллиард ачивок на убийство по 500 мобов в каждой локации. Креатив зашкаливает.

Ты что несешь? Ты вообще играл нормально в ДФ? У нужных раров есть таймер, кроме переделанных талантов - механик новых нет, занимайся чем хочешь и времени вагон от прокачки альтов, до фарма старых рейдов и прочее, никто не заставляет делать локалки. И вообще, если так бомбит зачем ты играешь? (скорее всего нет, ты один из тех, кто залетает на старте на недельку, а потом высирает свое никому не нужное мнение)
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Ты что несешь? Ты вообще играл нормально в ДФ? У нужных раров есть таймер, кроме переделанных талантов - механик новых нет, занимайся чем хочешь и времени вагон от прокачки альтов, до фарма старых рейдов и прочее, никто не заставляет делать локалки. И вообще, если так бомбит зачем ты играешь? (скорее всего нет, ты один из тех, кто залетает на старте на недельку, а потом высирает свое никому не нужное мнение)
А научите меня правильно играть в ВОВ. А то я за 10 лет не научился. Я прошёл в этой игре всё от "Чокнутого" до "Первого на сервере". Гладиатором только не был, но ПВП - это вообще не моя тема. Для меня показатель интересности контента простой: когда я задамся вопросом "А чем бы мне теперь заняться?". Даже в ШЛ, унылейшем аддоне всех времён, я задался этим вопросом где-то через полгода после релиза. При том, что уже тогда я забил на рейды и ПВП. В ключи ходил для галочки 1 ключ в неделю со своей пати. И вот вышел ДФ, прошёл месяц, а я такой сижу и задаюсь вопросом, а чем бы мне теперь заняться? Как-то так.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 17:16:50 by VaIius »

 

закрыть