WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список задач Торговой лавки на PTR обновления 10.0.5  (Прочитано 7668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Требуется пояснительная бригада)
  Проценты, указанные у каждого задания - это процент от всей шкалы на месяц, или что это? Просто я нахожу многие задания ну ОЧЕНЬ не равновознаграждающими. Скажем, если вы не крутой рейдер, то пока вы будете ковырять этих 10 боссов ДФ, за это время можно буквально заполнить всю шкалу, делая другие вещи. Причём, при желании, можно нагриндить хоть за игровую сессию, делая простейшие задания в стиле "пришёл, нажал кнопки, получил проценты".
   Aslo, в одной из предыдущих тем был, пока что, вброс, что Торговая лавка не будет доступна без подписки. Не то, чтобы я просил обратного, но как-то странно выглядит эта механика с сундуком с 500 типа дополнительных монет. А в чём смысл? Не проще ли тогда все цены уменьшить в два раза? То ли это так пытаются развести мозг игрока (а-ля 20 разных валют в f2p-играх), то ли Лавка всё же будет доступна на триальной модели (иначе хватит называть это. Батл-пассом). Это без подписки будет сложно нафармить валюты, если придти в последний день. А если её иметь, да ещё с сундука будут отсыпать монет, то это какой странный прикол. Можно было бы тогда просто засунуть эти 500 монет в возможность делать больше заданий (до 1000 монет, а не до 500).

Это проценты от всей шкалы.

Для сбора 500 купонов из ларя требуется игровое время/подписка. Судя по описанию, с подпиской получится купить товара на 1000 купонов, а без нее в два раза меньше – на 500.
Жетонная учитывается? Или доступно всем, кроме пробных и бесплатных?

Интересно чем отличается жетонная от обычной 😄

grom113

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще странная система. Монеты падают просто так - следовательно и вещи все эти в конце концов будут раздаваться абсолютно всем «просто так». Где уникальность, где челлендж? Это ровно одно и тоже как раз в месяц всем игрокам бесплатно на почту отправлять маунта и случайную трансмогрификацию. Все это технично замаскировали под эту валюту Торговой Лавки. Только я искренне не понимаю, чему тут некоторые люди радуются?. «Вау, новые перекрашенные сеты и маунты, которыми я никогда не буду пользоваться, просто они у меня будут пылиться в коллекции.» Ну хорошо, пару уникальных вещей там все же будет, но опять таки какой толк если это будет раздаваться абсолютно всем игрокам ни за что?

И к чему эти условия «монеты доступны только при подписке» - а что в актуальный вов можно без подписки играть?

Короче, опять ленивая система дополнительной мотивации удержания игроков, мол, просто заходите в игру, а мы вам дополнительно за это будем давать еще бонусы в виде косметики за бесплатно. Играют на болезни коллекционерства, а игроки как всегда хавают это..
И коллекционерство уже давным давно обесценилось, раньше коллекционируемые вещи доставались через либо навыки игры, инвестицию времени или удачу, то сейчас это - «пробегите 100 метров в Стальгорне и получите за это перекрашенную версию Непобедимого»

Ну будут маунтов или трансмог по почте раздавать раз месяц просто так или за целование белочек, и что?

Хочешь челленджа или уникальности, есть прекрасные три ветки:
1) ПВП - получить гладиатора (маунт / трансмог/звание)
2) Рейды - получить кромку (маунт/звание)
3) Ключи - попасть в 0,1 % игроков (маунт/звание/трансмог)

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Требуется пояснительная бригада)
  Проценты, указанные у каждого задания - это процент от всей шкалы на месяц, или что это? Просто я нахожу многие задания ну ОЧЕНЬ не равновознаграждающими. Скажем, если вы не крутой рейдер, то пока вы будете ковырять этих 10 боссов ДФ, за это время можно буквально заполнить всю шкалу, делая другие вещи. Причём, при желании, можно нагриндить хоть за игровую сессию, делая простейшие задания в стиле "пришёл, нажал кнопки, получил проценты".
   Aslo, в одной из предыдущих тем был, пока что, вброс, что Торговая лавка не будет доступна без подписки. Не то, чтобы я просил обратного, но как-то странно выглядит эта механика с сундуком с 500 типа дополнительных монет. А в чём смысл? Не проще ли тогда все цены уменьшить в два раза? То ли это так пытаются развести мозг игрока (а-ля 20 разных валют в f2p-играх), то ли Лавка всё же будет доступна на триальной модели (иначе хватит называть это. Батл-пассом). Это без подписки будет сложно нафармить валюты, если придти в последний день. А если её иметь, да ещё с сундука будут отсыпать монет, то это какой странный прикол. Можно было бы тогда просто засунуть эти 500 монет в возможность делать больше заданий (до 1000 монет, а не до 500).

Это проценты от всей шкалы.

Для сбора 500 купонов из ларя требуется игровое время/подписка. Судя по описанию, с подпиской получится купить товара на 1000 купонов, а без нее в два раза меньше – на 500.
Жетонная учитывается? Или доступно всем, кроме пробных и бесплатных?

Интересно чем отличается жетонная от обычной 😄
По идее ничем. Но это-то и странно. Потому что если нет ни той, ни другой, то значит речь о бесплатном пробнике, но ему большинство задач лавки недоступно вообще априори в силу базовых ограничений. До зон ДФ бесплатно не дойдёшь, в рейды не походишь. Фактически на пробнике можно только праздничные задания выполнять. Поэтому и непонятно почему такой акцент на наличие именно подписки. И так понятно, что без неё ничего особо не получишь.
Вот и подумалось - а может они решили как-то отделить именно платную за деньги от жетонной. Мало ли что...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть