WORLD OF WARCRAFT

Тема: Авторы Tarisland отрицают использование в своей игре идей и образов из World of Warcraft  (Прочитано 10914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Все посмотрели орка подкастера и всполошились

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
но более вово-подобного проекта в мире попросту не было.

Аллоды...*мемас ну да ну да, пошел я нахер* :)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Это как Близы отрицали использование образов из Вахи..
Ваха вахой, а единственные адекватные орки, люди и все остальные расы есть только в Варкрафте. И как по мне это эталон всех выдуманных рас в играх.
ДЖ. Р.Р. Толкиен в гробу перевернулся.
Хз,Орки являющиеся мутировавшими эльфами-такое себе.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Со временем, открыв для себя много олдовых  игр, я стал понимать, что wow не такой уж и оригинальный в исполнении, много чего не просто позаимствовано с других рпг игр, а скопировано точь в точь.  Так что близзы в этом плане не такие и пушистые.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Со временем, открыв для себя много олдовых  игр, я стал понимать, что wow не такой уж и оригинальный в исполнении, много чего не просто позаимствовано с других рпг игр, а скопировано точь в точь.  Так что близзы в этом плане не такие и пушистые.

(показать/скрыть)
Но то что история вов это удачная компиляция идей заваленная в фекалии поздними авторами, это факт. Но начало, да.. уххх

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Цитировать
что каноничные для почти всего, нахрен, фэнтези зелёные орки - на самом деле нифига не зелёные, а коричневые.

В том то и прикол, что каноничные орки коричневые, а не зеленые:

А зелеными орки стали в Вахе, откуда собсвенно и слизаны. И там они зеленые, потому что они грибы. А весь этот бред про скверну пришлось придумывать, что бы оправдать нагло содранных из вахи орков.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Цитировать
Кстати, второй раз мир перевернулся, когда начал замечать синеглазых "блад-эльфов", после чего оказалось, что это все зеленоглазые эльфы - не обычные; а все они вместе взятые - это бывшие синие эльфы, которые в свою очередь вообще бывшие тролли. Тоже же такой нефиговый бэк-граунд, не? Я уже не говорю об актуале, где у нас этих видов эльфов штук 10, плюс мутировавшие виды, и все имеют название и какую-то логичную (или не очень) предысторию. Где-нибудь ещё столько эльфов виделось?

Мде. А то что у Толкиена орки это бывшие эльфы, а тролли - это бывшие энты ты тоже никогда не слышал. В том же DnD 8! разновидностей эльфов, в Тамриэле (TES) так вообще 11.
Чел ты реально культурный маугли, который ничего кроме варкрафта не видел, вот он для тебя и откровение. Хотя на деле бледная калька с вархаммера, и среди современных популярных фэнтези миров имеет самый примитивный, нелепый и непроработанный лор, который можно представить.

Renikz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
(показать/скрыть)
Несознанку !

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Не понимаю почему все так носятся с этой сранью. Только потому, что туда украли несколько механик вова - не делает эту хрень "заменой" вова.  Могу напомнить про судьбу всех "вы больше не в азероте" убожеств.
1. Анимации убогие до невозможности. Причем если при игре глаза хотя бы привыкают и не замечаешь, то в роликах это просто... @#$@, да как эти поделки вообще роликами назвать можно?!
2. Нет НИКАКОЙ кастомизации персонажа в геймплее. Это сразу -херова гора восприятия СВОЕГО персонажа. Нет там твоего персонажа. Непонятная кукла бегает и все. Даже, мать его, в сессионках огромный рынок кастомизации. Скины в лоле, шмоти в доте. Даже в КС!!11 ДАЖЕ ТАМ #@$!
3. Сетевой код. Вы вообще смотрели самый первый геймплейный ролик от разрабов? Там где лучница залагала и как муха пыталась пройти в купол? Поглядите внимательно. Вы просто еще не поняли, что даже у разрабов, у которых сервак за стенкой (образно выражаясь), такая жопа, то что будет с теми, у кого пинг в том же вове под 60 и выше? Вы, ребятки, о**ете а не поиграете. Любой микролаг и ваш перс как, простите, эпилептик будет рвано дергаться. А при высоких пингах (да, 60 это высокий если что), это будет ПОСТОЯННО т.к. логика клиент-сервер как в старых допотопных корейских помойках времен 2005 годов.
4. Система шмотья там взята из дешевых мобильных помоек. Ну знаете, это там где куча менюшек, валюты и прочей срани, а саму шмотку ты даже не выбиваешь. В купе с п.2 это выстрел себе в голову сразу.

Есть еще несколько вещей, за которые дико цепляются глаза, но спишу их на раннюю версию.

Пока что эта поделка на всех геймплейных роликах выглядит дерьмом. Я понимаю, что с восторгом от "нового" глаза не замечают косяков, но как только вы начнете играть, вы вдруг, с удивлением обнаружите, просто для примера, что стилистика там вовсе не аналог вова (или других ММОРПГ даже) - там тупо мультик. В самом плохом смысле. В вове персонажи слегка мультяшные, но серьезные, а в тарисе - тупо безликие и кривые на анимацию фигурки. Как опять же - в дешевых мобильных помойках с анальным донатом. Просто для примера. И таких примеров - вагон. Которые кажутся на первый взгляд играбельными, а на деле лютое говнище, за которое геймдизайнеров бы на столбе перед офисом повесить.


В общем посмотрим. Если ошибусь и они реально доделают - я буду рад. Но сейчас это убожество, а не аналог вова.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2023, 22:47:05 by Serathil »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Не понимаю почему все так носятся с этой сранью. Только потому, что туда украли несколько механик вова - не делает эту хрень "заменой" вова.  Могу напомнить про судьбу всех "вы больше не в азероте" убожеств.
1. Анимации убогие до невозможности. Причем если при игре глаза хотя бы привыкают и не замечаешь, то в роликах это просто... @#$@, да как эти поделки вообще роликами назвать можно?!
2. Нет НИКАКОЙ кастомизации персонажа в геймплее. Это сразу -херова гора восприятия СВОЕГО персонажа. Нет там твоего персонажа. Непонятная кукла бегает и все. Даже, мать его, в сессионках огромный рынок кастомизации. Скины в лоле, шмоти в доте. Даже в КС!!11 ДАЖЕ ТАМ #@$!
3. Сетевой код. Вы вообще смотрели самый первый геймплейный ролик от разрабов? Там где лучница залагала и как муха пыталась пройти в купол? Поглядите внимательно. Вы просто еще не поняли, что даже у разрабов, у которых сервак за стенкой (образно выражаясь), такая жопа, то что будет с теми, у кого пинг в том же вове под 60 и выше? Вы, ребятки, о**ете а не поиграете. Любой микролаг и ваш перс как, простите, эпилептик будет рвано дергаться. А при высоких пингах (да, 60 это высокий если что), это будет ПОСТОЯННО т.к. логика клиент-сервер как в старых допотопных корейских помойках времен 2005 годов.
4. Система шмотья там взята из дешевых мобильных помоек. Ну знаете, это там где куча менюшек, валюты и прочей срани, а саму шмотку ты даже не выбиваешь. В купе с п.2 это выстрел себе в голову сразу.

Есть еще несколько вещей, за которые дико цепляются глаза, но спишу их на раннюю версию.

Пока что эта поделка на всех геймплейных роликах выглядит дерьмом. Я понимаю, что с восторгом от "нового" глаза не замечают косяков, но как только вы начнете играть, вы вдруг, с удивлением обнаружите, просто для примера, что стилистика там вовсе не аналог вова (или других ММОРПГ даже) - там тупо мультик. В самом плохом смысле. В вове персонажи слегка мультяшные, но серьезные, а в тарисе - тупо безликие и кривые на анимацию фигурки. Как опять же - в дешевых мобильных помойках с анальным донатом. Просто для примера. И таких примеров - вагон. Которые кажутся на первый взгляд играбельными, а на деле лютое говнище, за которое геймдизайнеров бы на столбе перед офисом повесить.


В общем посмотрим. Если ошибусь и они реально доделают - я буду рад. Но сейчас это убожество, а не аналог вова.

Так это же только бетка вышла, а шуму подняли как будто вот она угроза игре  ;D

 

закрыть