WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ведьмак 3 вышел  (Прочитано 25319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #30 : 19 Мая, 2015, 17:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наиграл 4 часа с копейками. 2 раза зависла, один раз вылетела. Играю на gf770, i7 3770, 8 gb. Волосы отключены, остальное на высоких. Вроде бы не проседает.

lJakondal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дидулька
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #31 : 19 Мая, 2015, 18:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толком не наиграл, но то что успел увидеть порадовало. На отрицательные рецензии в стиме обращать внимания не стоит, они все субъективны.
Настройки стоят высокие и волосы включены на Геральте. Системник Core i7 2600K, DDR3 8 GB, GTX 780Ti.
Часть силы той, что без числа,
Творю добро всему желая зла.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #32 : 19 Мая, 2015, 18:02:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D ;D Ага специально искал! А вообще "черных" там много)))

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

AvG79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #33 : 19 Мая, 2015, 18:15:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толком не наиграл, но то что успел увидеть порадовало. На отрицательные рецензии в стиме обращать внимания не стоит, они все субъективны.
Настройки стоят высокие и волосы включены на Геральте. Системник Core i7 2600K, DDR3 8 GB, GTX 780Ti.

на положительные тоже - они ведь все субъективны

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #34 : 19 Мая, 2015, 18:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось ограбить банк чтобы получить комп, который его потянет на максималках...
Насчет этого не переживайте, так как графика была переделана максималки выглядят отвратно, не стоит за ними гнаться. К максималкам 2013 года божественно красивым на которые и стоило покупать комп, новые максималки никакого отношения не имеют. Играйте на средних спокойно, смотреть на максималках не на что. Это результат запуска на 980.

"Мне нравятся книги Сапковского из этой серии, но честно скажу что во вторую часть Ведьмака я играть не смог, не зацепило."
Видимо тебе не понравился переход от чистой ролевой игры к консольному блокбастеру, третья часть в этом плане ничем не отличается. Консольности даже добавилось я бы сказал, управление с мышкой не очень удобное.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2015, 18:26:50 by Tigras »

doommaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #35 : 19 Мая, 2015, 18:21:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поиграю лет через 5 когда он будет запускатся на офисных компюьтерах с интегрированой видеокартой

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #36 : 19 Мая, 2015, 18:28:32 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В конце всех концовок Геральт погибает спасая Трис\Цири в зависимости от выбора в третьей главе. Приятной игры.


Ложь.  В третьем Ведьмаке нет глав.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #37 : 19 Мая, 2015, 18:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вопрос к знатокам. Я достаточно хорошо помню все книги про Геральта, однако ситуации, которая была показана в этом ролике чот не припоминаю. Это у меня амнезия, или так и есть?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #38 : 19 Мая, 2015, 18:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо тебе не понравился переход от чистой ролевой игры к консольному блокбастеру, третья часть в этом плане ничем не отличается. Консольности даже добавилось я бы сказал, управление с мышкой не очень удобное.
Как по мне, в 3й части управление в общем, и инвентарь в частности, стали намного удобней, чем во 2й. Хотя конечно чертовы консоли нависают мрачной тенью, но не в такой степени как в мегафейле прошлого года да:инквизиции.

На сложности "Боль и страдание" прошел таки белый сад, облазив его вдоль и поперек. Как то легко - на 3м лвл задания помеченные "рекомендуемый уровень 6" пройдены без малейшего намека на сложность - собаки 1го лвл и то больше проблем доставляют. Финальный бос локации и вовсе треш - надеюсь дальше все же будет посерьезней.

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #39 : 19 Мая, 2015, 18:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вопрос к знатокам. Я достаточно хорошо помню все книги про Геральта, однако ситуации, которая была показана в этом ролике чот не припоминаю. Это у меня амнезия, или так и есть?
Возможно эта ситуация будет в процессе прохождения.
(показать/скрыть)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #40 : 19 Мая, 2015, 18:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце всех концовок Геральт погибает спасая Трис\Цири в зависимости от выбора в третьей главе. Приятной игры.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2015, 19:34:41 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #41 : 19 Мая, 2015, 18:47:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграю после защиты диплом, а пока увы и так далее ;) Спасибо за коменты про запуски на разных компах :)

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #42 : 19 Мая, 2015, 19:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце всех концовок Геральт погибает спасая Трис\Цири в зависимости от выбора в третьей главе. Приятной игры.
Читал обзор какой то девушки(видимо из прессы) - основную сюжетку прошла полностью, побочные квесты почти не трогала, так как были ограничены сроки по сдаче материала(кстати получила лишь 35 из 60 лвлов). Так вот - черным по белому в ее обзоре сказано "[побочные квесты] можно отложить на потом и вернуться к ним уже после финальных титров, благо Проекты не стали лишать нас постсюжетного фриплея". Какой-то вброс про смерть Геральта не очень :)
зы: к ее материалу приложен скрин с временем игры 8дн0ч39м - недурно для основной сюжетки :)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2015, 19:02:58 by Tosaka »

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #43 : 19 Мая, 2015, 19:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не в жисть я больше не подойду к тетеньке,поющей с куклой около сарая ночью... :D
Цирк уехал...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
Re: Ведьмак 3 вышел
« Ответ #44 : 19 Мая, 2015, 19:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С большим удовольствием в своё время проглотил все книжки Сапковского, но когда играл в первого ведьмака — глюки меня победили. В какой-то главе просто начало вылетать без перерыва, бросил нафиг. Да и в целом игра не особенно понравилась. Он хоть прыгать научился-то? А то смешно смотрелось оббегание 40-сантиметрового заборчика.

 

закрыть