WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер  (Прочитано 10508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #15 : 18 Апреля, 2015, 00:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же для соньки на ПК 2500

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #16 : 18 Апреля, 2015, 00:21:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быгыгы) Хорошо что есть сонька - пошпилим. Главное чтобы потом не было по 100500 DLC - не надо вселенную совсем уж уродовать
каким мазохистом нужно быть, что б в шутеры на консолях играть?
Все там играется отлично просто нужно научится

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #17 : 18 Апреля, 2015, 00:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалкая попытка выехать на франшизе и фильме.
ИМХО получиться полное УГ, в красивой обертке с кучей ДЛС, как это обычно и бывает у ЕА.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #18 : 18 Апреля, 2015, 01:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Астрологи объявили год звёздных войн... Ролик отменный, захотел все фильмы посмотреть.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #19 : 18 Апреля, 2015, 02:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне какого фига в плотный лес запускать шагоходы? Особенно тот здоровый  :facepalm:. Видимо срал Дарт Вейдер на элементарную стратегию ведения боев.

Dragsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаталовна
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Гордунни
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #20 : 18 Апреля, 2015, 02:36:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Объясните мне какого фига в плотный лес запускать шагоходы? Особенно тот здоровый  :facepalm:. Видимо срал Дарт Вейдер на элементарную стратегию ведения боев.

"Сила" есть, ума не надо. ;)
Практически во всех играх (да и фильмах, чего уж говорить) по SW частичка логики отдана в жертву эпичности. Зато как там все бумкает на экране!

А вобще давно ждал эти пострелюшки, очень уж нравилась в свое время оригинальная, первая sw батла...
Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.

show_time

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #21 : 18 Апреля, 2015, 05:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быгыгы) Хорошо что есть сонька - пошпилим. Главное чтобы потом не было по 100500 DLC - не надо вселенную совсем уж уродовать
каким мазохистом нужно быть, что б в шутеры на консолях играть?

неполный вопрос. Правильней спросить: в играть в шутер, на консоли, от ЕА?
Это ж сколько она стоить будет... Вобще логотип ЕА на любой игре, даже на хорошей, сразу кастует -50 к статам, болезни и прочие дебафы.



Спасибо, ну и цена.... А чего ж не 5к.

Сейчас на консолях все игры примерно столько стоят(по крайней мере на плойке), дань курсу доллара.

Draggy90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натуральнный
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #22 : 18 Апреля, 2015, 09:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быгыгы) Хорошо что есть сонька - пошпилим. Главное чтобы потом не было по 100500 DLC - не надо вселенную совсем уж уродовать
каким мазохистом нужно быть, что б в шутеры на консолях играть?
Дело не в мазохизме. Консольные шутеры вполне себе ничего, а в том, насколько ли оно будет хорошо сделано? Ведь есть такие игры , как Даст или Дестини. При чем последнее творение от дочки Близзарда очень и очень хорошо.

Dalren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: СД, ЧШ, Гордунни
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #23 : 18 Апреля, 2015, 09:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедный мой ноут, походу смогу "поиграть" только на твитче(
Пауль, пососи мой Валанир

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #24 : 18 Апреля, 2015, 10:27:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне какого фига в плотный лес запускать шагоходы? Особенно тот здоровый  :facepalm:. Видимо срал Дарт Вейдер на элементарную стратегию ведения боев.

А "сила", император и республика, бои на мечах, отсутствие ядреного оружия и пр. вас не смущаютъ?  8) Где-то в середине 80-х когда по советскому телевидению показывали отрывки красочных боев из звездных войн - вот тогда я был в каком-то виде их фанатом. А когда пошел в школу, а потом прочел книгу... Книга кстати оказалась не лучше, а простым пересказом фильма.

И да простят меня любители Starcraft-а, потому что к нему я тоже не сильно лучше отношусь. "Игры Престолов" смотрятся реалистичней, чем эти эпичные космооперы с терминами и отношениями из сказочного средневековья. "Mass effect" - больше доверия вызывает в отношении космобудущего, если не брать в расчет неуязвимого главгероя и его команду, или тот же "Dead space".  ::)

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #25 : 18 Апреля, 2015, 14:38:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Объясните мне какого фига в плотный лес запускать шагоходы? Особенно тот здоровый  :facepalm:. Видимо срал Дарт Вейдер на элементарную стратегию ведения боев.

А "сила", император и республика, бои на мечах, отсутствие ядреного оружия и пр. вас не смущаютъ?  8) Где-то в середине 80-х когда по советскому телевидению показывали отрывки красочных боев из звездных войн - вот тогда я был в каком-то виде их фанатом. А когда пошел в школу, а потом прочел книгу... Книга кстати оказалась не лучше, а простым пересказом фильма.

И да простят меня любители Starcraft-а, потому что к нему я тоже не сильно лучше отношусь. "Игры Престолов" смотрятся реалистичней, чем эти эпичные космооперы с терминами и отношениями из сказочного средневековья. "Mass effect" - больше доверия вызывает в отношении космобудущего, если не брать в расчет неуязвимого главгероя и его команду, или тот же "Dead space".  ::)
очень трудно сделать сейчас годную фантастику, по сути все уже было в книгах фильмах и играх, но почему нельзя просто насладиться выдуманной вселенной? Нормально вы сравнили - книги по игре с игрой по книге и с оригинальной историей... особенно про dead space порадовало - там сюжета по факту минимум , вся соль в геймплее - но вы видимо и считаете это годной фантастикой.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #26 : 18 Апреля, 2015, 15:32:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень трудно сделать сейчас годную фантастику, по сути все уже было в книгах фильмах и играх, но почему нельзя просто насладиться выдуманной вселенной? Нормально вы сравнили - книги по игре с игрой по книге и с оригинальной историей... особенно про dead space порадовало - там сюжета по факту минимум , вся соль в геймплее - но вы видимо и считаете это годной фантастикой.

Ну обычно говорят - мол "книга лучше". Так вот со "Звездными войнами" оказалось не лучше, книга видимо была по фильму, а не наоборот. А "Игры Престолов" я имел ввиду сериал, книги не читал и не собираюсь, с меня хватило беглого знакомства с вики этой вселенной.
 С оригинальной историей я бы всё сравнивал. История не повторяется - это историки повторяют друг друга. А кино-(игро, книго)сюжеты повторяются потому, что они продаются лучше, потому что инерция. Людям интересней про знакомый Дренор, орков и огров, чем про няшных незнакомых панд, которых "не было в оригинале". Так и возникают сиквелы, параллельные вселенные, "ремейки", внезапные воскрешения, перерождения и т. п. ツ
Существуют множество исторических сюжетов никак или слабо отраженные в книгах, играх и кино. Хотя бы история Средней Азии до арабских завоеваний. Мне кажется россиянам это должно  быть интересней Средневековой Европы, или американского Дикого Запада.  ::)

"Эффект массы" и "Дед Спейс" считаю годными. В "Dead space" сюжета немного, а из 3-ей части сделали боевик вместо хоррора. Но он есть: типичные бездушные корпорации, религиозные фанатики, древние инопланетные технологии, какие-то ультрагигантские колонии древних организмов вместо "жнецов" из "Масс эффект", близящийся апокалипсис. Но всё это смотрится посвежее типичного плохого парня с устрашающим голосом, в маске и чорном плаще.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2015, 22:48:09 by Suvazul »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #27 : 18 Апреля, 2015, 18:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне какого фига в плотный лес запускать шагоходы? Особенно тот здоровый  :facepalm:. Видимо срал Дарт Вейдер на элементарную стратегию ведения боев.

AT-ST (цыплята) в фильме очень даже помещались среди деревьев, они же маленькие. А вот AT-AT, если вспомнить фильм и первые две части игры, был раза в два выше деревьев.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #28 : 19 Апреля, 2015, 03:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной хардлайн ? Пощадите, дайсы.
а при чем тут хардлайн и дайсы? хардлайн делали Visceral Games. Уверен что DICE под силу сделать классную игру, они не раз уже доказывали это.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Star Wars: Battlefront 3 - Дебютный трейлер
« Ответ #29 : 19 Апреля, 2015, 16:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ни говори, а SW просто адово крутая вселенная, Варкрафт на её фоне где-то пасётся в уголочке и докуривает бычки. И лишний луч ненависти к SOE, которые загубили SWG, сволочи...

 

закрыть