WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24473: новая анимация способностей заклинателей  (Прочитано 23235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Эх когда же холи палам обновят анимацию ее там с лк не трогали...

Apophis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чихун
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я так понимаю у локов анимации не было и на фиг не нужно?  То есть полное отсутствие анимации у того же афли их не смущает? :facepalm:

видимо написано было на китайском)

Чернокнижникам разработчики тоже обещают добавить новую анимацию, правда не в 7.3, а позже. Придется потерпеть.

Они уже какой патч это обещают. И им не раз говорили  про это. Но видимо подождем еще пару патчей

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Блин, и так в 30 ппл глаза вытекают от всех анимаций и фпс падает сильно, так они еще ярче и мощнее их делают. :facepalm:
Попробуй играть с компьютера, а не с угольной печи.
Забавно, что в 30 тел если начинает тормозить, то сразу у всех. И "угольная печь" просто на 2 секунды позже разтормаживает, чем "компьютер". Отсутствие оптимизации для 30 тел проявилось сразу, как только такой формат появился. Старые 25 рейды от такого не страдали.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Боюсь представить, что будет со всей этой новой анимацией на сестрах в ГС.

Rafle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пб
Красиво

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Блин, и так в 30 ппл глаза вытекают от всех анимаций и фпс падает сильно, так они еще ярче и мощнее их делают. :facepalm:
По-моему, в вов с графикой более чем лояльно обстоят дела в отличие от других мморпиджи, и эффекты от "свистелок" и "перделок" можно минимизировать в настройках.
Не каждая ммо просаживает фпс ниже 40 на gtx 1080) Можешь поискать темы в тех разделе оф форума от удивленных владельцев карты(моя 1060 6гб тоже к слову не тянет вов, видимось на 5 стоит).

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
 :facepalm:
Близзы бы еще посохи задействовали как в других в мморпг. А то висят палки за спиной....
Ну у некоторых классов я точно видел, как они некоторые абилки из артнфакта кастуют, так что и это уже немного присутсвует.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Блин, и так в 30 ппл глаза вытекают от всех анимаций и фпс падает сильно, так они еще ярче и мощнее их делают. :facepalm:
По-моему, в вов с графикой более чем лояльно обстоят дела в отличие от других мморпиджи, и эффекты от "свистелок" и "перделок" можно минимизировать в настройках.
Не каждая ммо просаживает фпс ниже 40 на gtx 1080) Можешь поискать темы в тех разделе оф форума от удивленных владельцев карты(моя 1060 6гб тоже к слову не тянет вов, видимось на 5 стоит).
ВоВ в большей степени зависит от проца. Видюха там отвечает за финтифлюшки, а вот частицы от этих финтифлюшек обрабатывает проц. В виду того, что в многопоток (реальный, 6+ логичских ядер) ВоВ не умеет, вот и терпим. Взять к примеру Баттлу. На р5 1600-ом у меня даже в самой жопной ситуации с кучей эффектов и частиц на rx 470 не падает ФПС ниже 60-ти (ультра 1080р).
В ВоВ же на Кджее я вижу загрузку 2-ух ядер в упор, ещё 2 ядра на 70-80%. И оставшиеся 8 ядер отлынивают (логических). А загрузка на видюшке падает. Это касается ультра, 30 рыл.
PS: ну и не забываем всякие абилки боссов, вроде дыхания Ледопасти в Штурме АМК, которое просто уничтожает комп=)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
:facepalm:
Близзы бы еще посохи задействовали как в других в мморпг. А то висят палки за спиной....
Ну у некоторых классов я точно видел, как они некоторые абилки из артнфакта кастуют, так что и это уже немного присутсвует.
С самих посохов - нет. Просто им надо было как-то задействовать оружие, вот и держат его как-то. Думаю, дело тут в том, что разные игроки любят ходить с разным оружием. Так что пилить анимацию тому же фаеру с посоха/жещла/меча было бы крайне не удобно.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
В ВоВ же на Кджее я вижу загрузку 2-ух ядер в упор, ещё 2 ядра на 70-80%. И оставшиеся 8 ядер отлынивают (логических). А загрузка на видюшке падает. Это касается ультра, 30 рыл.
Ну да я видел такое, что фпс дропает а видеокарта не нагружена как следует.

Hobhobbit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • People taking pleasure in your pain

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зероджин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
хех, похоже близзы посмотрели вступительные ролики из ванилы и бк, там анимации очень напоминают то, что показано здесь.
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфетку у ребенка", никогда не пробовал отнять конфетку у ребенка

Nixoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
А они точно лава бурст изменили шаманский? Точно такой же и на лайве.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Я так понимаю у локов анимации не было и на фиг не нужно?  То есть полное отсутствие анимации у того же афли их не смущает? :facepalm:

видимо написано было на китайском)

Чернокнижникам разработчики тоже обещают добавить новую анимацию, правда не в 7.3, а позже. Придется потерпеть.

Они уже какой патч это обещают. И им не раз говорили  про это. Но видимо подождем еще пару патчей
Анимацию у афли локов? Да там 80% абилок-это доты.
И по моему Близзард не обещали раньше.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Блин, и так в 30 ппл глаза вытекают от всех анимаций и фпс падает сильно, так они еще ярче и мощнее их делают. :facepalm:
По-моему, в вов с графикой более чем лояльно обстоят дела в отличие от других мморпиджи, и эффекты от "свистелок" и "перделок" можно минимизировать в настройках.
Не каждая ммо просаживает фпс ниже 40 на gtx 1080) Можешь поискать темы в тех разделе оф форума от удивленных владельцев карты(моя 1060 6гб тоже к слову не тянет вов, видимось на 5 стоит).

вов тормозит на любом пк)) он мой i7 и gtx980 не грузит на 100% , но просаживается даже в открытом мире с прорисовкой выше 8. в рейдах на пуле 20+ человек , у меня всегда тормозило . в некоторых рейдах(на определенных босах)

Abriska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абриска
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
А что друлям то изменили? Только когда транкву кастует? Больше не заметила изменений(
А у ршамов белая цепнуха.. почему? Они же водичкой хилят)) А теперь как будто пристовский хил)

 

закрыть