WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 856844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #555 : 05 Февраля, 2015, 14:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а чем вы отслеживаете 5 холи павер? в стандартном интерфейсе же только 3. Недавно начал играть, курю вот гайды - везде написано сливать импрувнутый вердикт с 5хп, я вижу только 3 на своем интерфейсе.

в стандартном интерфейсе под 3 хп есть 2 узкие полосы, по ним можно и смотреть, а вообще лучше поставить адонны

или вы не докачали паладина до 85 лвла: Безграничное убеждение
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 14:26:28 by Evarich »

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #556 : 05 Февраля, 2015, 15:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
simlpeholypower http://www.curse.com/addons/wow/simple-holy-power
5 квадратиков, передвигаешь куда удобно

Dmitrichxd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Димитрыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #557 : 05 Февраля, 2015, 15:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати насчет прока крита, у меня он на пуле ВСЕГДА прокает сразу с 1-2 удара. А дальше как попрет.


мне вообще не нравиться система ппм на триньки, если уже береш проковую триню, то лучше знать когда она прокнет, ретрикам и так рандома хватает


КД на проки статичные и, естественно, бурст надо подгадывать под них. Никакого рандома. Когда кд откатывается - тогда тринька и прокает от первых же ударов. Советую поставить лайтовый аддончик ExtraCD для мониторинга всех проков

Kazardum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #558 : 05 Февраля, 2015, 16:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вообще лучше поставить адонны
Подскажите какой аддон наиболее нагляднее покажет кол-во моих холи поувер?

Kazardum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #559 : 05 Февраля, 2015, 16:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
simlpeholypower http://www.curse.com/addons/wow/simple-holy-power
5 квадратиков, передвигаешь куда удобно

Огромное спасибо.

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #560 : 05 Февраля, 2015, 18:37:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати насчет прока крита, у меня он на пуле ВСЕГДА прокает сразу с 1-2 удара. А дальше как попрет.


мне вообще не нравиться система ппм на триньки, если уже береш проковую триню, то лучше знать когда она прокнет, ретрикам и так рандома хватает


КД на проки статичные и, естественно, бурст надо подгадывать под них. Никакого рандома. Когда кд откатывается - тогда тринька и прокает от первых же ударов. Советую поставить лайтовый аддончик ExtraCD для мониторинга всех проков

это не касается ппм тринек для них нормальна ситуация когда первый прок с пула второй через 1.5-2 минуты а третий через 30 сек после второго, и все потому что тринька прокает раз в минуту, а не через 60 секунд после предыдущего

а вообще лучше поставить адонны

Подскажите какой аддон наиболее нагляднее покажет кол-во моих холи поувер?

таких адонов просто тьма
к примеру есть http://www.curse.com/addons/wow/combo-points-redux - универсален для всех классов и позволяет подобрать текстуры под любой вкус
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 18:39:51 by Evarich »

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #561 : 05 Февраля, 2015, 23:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вообще лучше поставить адонны

Подскажите какой аддон наиболее нагляднее покажет кол-во моих холи поувер?

а мне нравится http://www.curse.com/addons/wow/nugie-combo-bar =)

Призрак157

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Никогда не сдавайся!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летианиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #562 : 06 Февраля, 2015, 03:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа паладины,собрал я себе 4 куска,и столкнулся с серъёзной проблемой,конкретно,если брать священный гнев (который сейчас является универсальным талантом),сталкиваешься во время крыльев с абсолютной бесполезностью сет бонуса,потому что набирая 5 хп ты должен слиться в вердикт,после этого у тебя 2 хп,надо по ротации вжать молоток,уже 3 хп,дальше если вжимать эко будет 5 хп и потеря 1 хп,дальше по ротации идёт молоток,но и так уже 5 хп и потеря 1 хп,итого 2 хп,собственно,по сути,ценность сет бонуса в этом случае стремится к 0,кто-нибудь уже сталкивался с этим? Я так думаю,надо будет брать ДП и активировать экзо через проковый молоток (тем более,что халявные проки этому способствуют) в междубурстье,ибо обилие клив и аое боссов как бы намекает....

Kazardum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #563 : 06 Февраля, 2015, 09:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, если не сложно подскажите еще по поводу цикла: сливать на 5хп импрувнутый вердикт, а на сл. 5 хп божественную бурю?

Оллбой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оллбой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #564 : 06 Февраля, 2015, 09:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа паладины,собрал я себе 4 куска,и столкнулся с серъёзной проблемой,конкретно,если брать священный гнев (который сейчас является универсальным талантом),сталкиваешься во время крыльев с абсолютной бесполезностью сет бонуса,потому что набирая 5 хп ты должен слиться в вердикт,после этого у тебя 2 хп,надо по ротации вжать молоток,уже 3 хп,дальше если вжимать эко будет 5 хп и потеря 1 хп,дальше по ротации идёт молоток,но и так уже 5 хп и потеря 1 хп,итого 2 хп,собственно,по сути,ценность сет бонуса в этом случае стремится к 0,кто-нибудь уже сталкивался с этим? Я так думаю,надо будет брать ДП и активировать экзо через проковый молоток (тем более,что халявные проки этому способствуют) в междубурстье,ибо обилие клив и аое боссов как бы намекает....
Мне казалось это было очевидно что с 4 кусками гнев проигрывает замыслу, так что Америку ты не открыл) Гнев это не универсальный талант-это талант для соло цели или где надо быстренько слить кого-нибудь. И в догонку, если ты бы не 5 хп набирал, а 3 с молотком, то проблем с оверкапом частиц бы не было. Сейчас будет конечно имхо, но на бурсте лучше не солить 5 хп, а сразу на 3 сливать в вердикт, ибо крылья молотки и простоев всё меньше, да и логика подсказывает под бурстом засунуть как можно больше абилок с самым большим уроном, а это молотки и вердикт и проковая буря)

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #565 : 06 Февраля, 2015, 13:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, если не сложно подскажите еще по поводу цикла: сливать на 5хп импрувнутый вердикт, а на сл. 5 хп божественную бурю?
Нет, бурю, только по проку. Ну если в одну цель, если две и больше, то конечно бурю.

По крайней мере когда рейдил палом, было так.

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #566 : 06 Февраля, 2015, 14:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа паладины,собрал я себе 4 куска,и столкнулся с серъёзной проблемой,конкретно,если брать священный гнев (который сейчас является универсальным талантом),сталкиваешься во время крыльев с абсолютной бесполезностью сет бонуса,потому что набирая 5 хп ты должен слиться в вердикт,после этого у тебя 2 хп,надо по ротации вжать молоток,уже 3 хп,дальше если вжимать эко будет 5 хп и потеря 1 хп,дальше по ротации идёт молоток,но и так уже 5 хп и потеря 1 хп,итого 2 хп,собственно,по сути,ценность сет бонуса в этом случае стремится к 0,кто-нибудь уже сталкивался с этим? Я так думаю,надо будет брать ДП и активировать экзо через проковый молоток (тем более,что халявные проки этому способствуют) в междубурстье,ибо обилие клив и аое боссов как бы намекает....
как должна выглядеть ротация после подчеркнутого(в скобках хп после абилки):
жмем вердикт(не экзо)(0), молоток(1), экзо(4), молоток(5), вердик(2), молоток(3), вердикт(0) - как видно потерь нет, дальше смотрим откатился экзо или нет, суть в том что экзо прожимается только с 1 хп
и мне казалось что без сета под крыльями ротация выглядит молоток(1)-хп(2)-молоток(3)-вердикт(0)-повторить и в нее какраз отлично вписывается кусок выше

а вообще имхо, но с 4 кусками лучше брать бз - больше вердиктов с проков бз - больше проков т4 - от них еще больше вердиктов - что приведет к дополнительным прокам бз, а с приговором еще будут и дополнительные проки бури

вот такая прок машина, гдет от прока прокает прок, который прокает первый прок, который может прокнуть сам себя :)

Призрак157

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Никогда не сдавайся!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летианиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #567 : 06 Февраля, 2015, 15:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу,а мне до сих пор говорят,что ретрики однокнопочные...

Kazardum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #568 : 06 Февраля, 2015, 19:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перечитал еще раз гайд, все по прежнему актуально? Т.е. топовая вторичная хар-ка искусность? потом крит/мультистрайк и только потом скорость?

Оллбой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оллбой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #569 : 06 Февраля, 2015, 21:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перечитал еще раз гайд, все по прежнему актуально? Т.е. топовая вторичная хар-ка искусность? потом крит/мультистрайк и только потом скорость?
Только скорость до (мне комфортно 880, и молотки норм откатываются и так простоев поменьше), это сим надо смотреть, но после 700 вроде она уже теряет актуальность. а так после этого маленького *софткапа* все в искуссность, ну и на остаток мультик и крит, хотя они примерно равны, от универсальности лучше избавляться.

 

закрыть