WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 856869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

eXhausted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игзостид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #510 : 21 Января, 2015, 10:39:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, у меня возникла проблема с ДПС выше 25к не поднять при уровне шмота 666. Что делать не знаю, все делая как надо а дамаг как был 25к так и есть. Подскажите что делать. :)
 http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB/simple

Поскольку вопрос в принципе дурацкий т.к. сделать вывод о том как ты играешь и какие кнопки жмёшь по армори невозможно, единственный тут совет это выкинуть из талантов божественный замысел. А что взять вместо него решай сам. Почему то сейчас многие бегают со священным гневом. Мне лично он не очень нравится, в пандарии был очевидный профит сочетая его с тринькой а щас хз. Играю с холи авенжером, на этом кд соревновался с 4 ретриками играющими с со священным гневом, при моём более слабом от них гире (662 против 669) холи авенжер выиграл на всех боссах.


Молодец, но статистика вещь непоколебимая :) Но DP может так напрокать, что никакой гневный авенжер не сравнится)

SeviaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #511 : 21 Января, 2015, 11:32:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"...Ben! Это Данила! Ben, i need help!..."
Одет 655 плащ с огронов с дыркой и мощным камнем. Есть ли смысл одевать имеющийся в наличие 685 бое без дырки? Первый по статам лучше, у второго все же илвл и силы больше. Или не заморачиваться, продать и дальше надеяться на дроп первого 670+?

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #512 : 21 Января, 2015, 12:56:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перестань одевать свои плащи непонятно во что и надень плащ более высокого уровня.

Ратибор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #513 : 21 Января, 2015, 13:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD/%D0%A0%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80/simple  армори. Вопрос про небурстовую ротацию, а именно: получив 5 зарядов, бьем основной дамаж абилкой (ДА), после этого наилучшим решением будет нанести 1 генератор и слить ДА, либо 2 генератора, ДА и дальше по кругу поддерживая 5 зарядов?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2015, 14:21:35 by Ратибор »

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #514 : 21 Января, 2015, 22:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец, но статистика вещь непоколебимая :) Но DP может так напрокать, что никакой гневный авенжер не сравнится)
И? Со священным гневом вы проковую бурю сливаете без усиления от финишера? Я просто для себя хочу понять плюсы игры в пве не с авенжером. Пока вижу только то что народ после панд привык с гневом больше играть и дпс с ним более размеренный и статичный и играть скушнее.

Оллбой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оллбой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #515 : 21 Января, 2015, 23:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в идеале да вердикт имеет высший приоритет только когда 5 частиц света, так что лучше если не на кд финишеры то их слить, повесив на них кд и ударить приговором ( у тебя это второй вариант получается) и поддерживать 5 частиц, но по мне когда у тебя прокают трини или кольцо лучше приговором ударить и не ждать 5 частиц.
Про авенжер, у гнева более длинный бурст в 1 цель этим он и выигрывает. Единственный босс мне понравился авенжер-это только тектоник под аддов когда я ещё крабил в гере давно. ДП хорош тем что он закрывает дыры в ротации и ты можешь им крутануть не только с пулла под герой, а в середине боя когда вылазит аберрация на ласте или маленькие адды выходят, у тебя будет бурст на кд а люди под проками там ворвутся, ведь у тебя же ещё есть халявная буря от которой тоже может прокнуть дп. Это заметно когда ты в мифике на трибуну прыгаешь и у тебя дпс в 662 иногда до 45к доходит, а так на 40 держится, но если нравится играть с карателем и тебя всё устраивает то и заморачиваться не стоит) а про прок бури, когда есть бафф от приговора то сливается вместо приговора в соло, как-то всё стандартно, молотки разве что по кд летят, по типу: молоток-увс-молоток( тут прокнула буря, к примеру)-приговор-молоток-слив прока-молоток итд, ты про это? а то я немного не понял вопроса)
Опять воды налил, краткость не моё видать)

Altomare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левантиец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #516 : 22 Января, 2015, 07:25:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всем, кто сомневался и задавал вопросы последние пару страниц, рекомендую перечитать гайд тут или на другом ресурсе. Ответы на ВСЕ ваши вопросы в нем есть.
(показать/скрыть)

Fearness

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астартэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #517 : 22 Января, 2015, 13:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прогнал своего чара на симке - лоскутик 10 минутный бой. комбинации 5 тира с FV. Получилось, что SW "худший" из трех. 120 DPS от топового DP,который на 40 выше HA. С ножнами, наверное, по другому будет, но с бюджетным вариантом как-то так.

Dogm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринкимеку
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #518 : 22 Января, 2015, 15:19:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
120? серьезно? на 10 минутном бое? и вы считаете это серьезной разницей? При значениях дпс в несколько десятков тысяч?

А какое количество итераций вы использовали? И сколько прогонов делали? Неужели не возникло мысли, что названные вами величины вполне укладываются в пределы погрешности?

Эта мысль уже звучала ранее, но мне прям хочется её повторить. В настоящее время у "среднего ретрика по больнице" дпс куда в бОльшей степени зависит от проков (крит/мультистрайк), нежели от выбранных талантов. Естественно, при условии равного уровня игры с разными талантами. Если вы не понимаете, как играть с печатями/серафимом - вполне ожидаемо, что вы сделаете с ними меньше в реальном бою, нежели с FV.

(показать/скрыть)

Fearness

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астартэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Ligh
« Ответ #519 : 22 Января, 2015, 15:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствую запах гари.
Смысл поста был в том, что абсолютно без разницы какой талант брать. Что собственно и было написано в гайде. Хотя, с ножнами на коротких боях HA даст больше, imo.

Понерфят ретриков, и спек пропадет из рейдов.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #520 : 23 Января, 2015, 21:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с монетки упало мифик вф кольцо с каргата. стоит ли менять хм кольцо с тектоника с сокетом? хасты 8%+

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #521 : 23 Января, 2015, 23:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы  поменял

Godville

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #522 : 25 Января, 2015, 23:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, пожалуйста, где конкретно в симкрафте узнать текущий вес статов для себя?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #523 : 26 Января, 2015, 10:21:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, пожалуйста, где конкретно в симкрафте узнать текущий вес статов для себя?
Перед расчетом включить скалирование и отметить статы, скалирование хочешь просчитать (Options - закладка Scaling). После этого в результатах скалирование появится в правой колонке.

Godville

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #524 : 26 Января, 2015, 12:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое, нашел.

 

закрыть