WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как подготовиться к выходу The War Within?  (Прочитано 16166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #30 : 04 Марта, 2024, 11:09:06 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)

Кот поправит, но как-то была новость про отставника из ЦРУ или ФБР, которого взяли в штат зачем-то. Вроде дело было после срача США с Китаем. Как раз про его увольнение новостей не видел.

UPD: Нашел - https://www.noob-club.ru/index.php?topic=66687.0

Не думаю, что дело в конкретно это человеке. Всяких отставников везде хватает, причем зачастую это обыкновенная синекура.
В случае же близзов, судя по мелочности, мы имеем дело именно с какой-то хрюканиной. Ровно из той же оперы, что и дискорды "патрiотив", которые усиленно репортят любые способы обхода блокировок и вешают ярлыки в Стиме на русские игры. Их боротьба, короче.

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #31 : 04 Марта, 2024, 11:09:31 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
новый акк регать не буду.
не будет ключей, буду играть в старый контент.
для такого казуала как я, недофармленого контента еще вагон.

Barness

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барнесс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #32 : 04 Марта, 2024, 11:13:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как как, уговаривать себя не покупать эту залу....)))

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #33 : 04 Марта, 2024, 11:13:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы наверное забил и купил новый акк с каким нибудь казахстанским регионом, если бы не одно НО… первый мой персонаж апнул макс лвл аж в 2011 году. Все мои персы имеют огромную историю, своим варом я играл будучи школьником, а дк качал учась уже в институте. Каждый персонаж так или иначе связан с каким то периодом моей жизни.
Как бы тупо не звучало, но у этого аккаунта есть душа и история и если оплаты для рф так и не будет, то видимо не будет и меня в этой игре, что на самом деле обидно, но по другому никак :(

Да это у многих так, регать левый акк и качать на левом чаре прогресс дико не хочется, возможно я все таки подожду ру ключей после релиза, если их не будет я вообще не понимаю зачем платить близам, они даже без санкций этого не достойны
вся проблема в том, что не санкции виноваты. Они повлияли только на то, что твои деньги напрямую не попадают к близзам. Остальные закручивания гаек и закрытие подарков, кодов - это их намеренное точечное решение. Эти способы обхода затруднений в оплате никаких санкций не нарушали, деньги за твою подписку или игру близзы получали от людей, которые ничего общего с ситуацией не имеют. Могу быть не прав, но близы единственные разрабы, кто настолько выебнулись, потому что в любой другой платформе покупки и активации кодов работают через впн, а смены региона еще проще. В совокупности осадок очень неприятный. Не думаю что стоит общаться с кем-то, если с тобой не хотят
в игры от wb вообще не поиграть нормально без впн, например в мк1 онлайн просто не доступен с российских ip

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #34 : 04 Марта, 2024, 11:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Прголосовали бы все рублем, да близзы усрались и что нибудь сделали. Но в отношении ММО так не работает, сам знаю, слишком хочется поиграть...

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #35 : 04 Марта, 2024, 11:23:10 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
1. Смириться с тем, что вов для нашего региона заканчивается
2. Не особо расстраиваться, потому что вов в целом на ладан дышит
Второе выходит из первого и актуально только для ру региона. Вов в целом живее всех живых. Но переезд я уже давно подготовил, персы на дреноре и сильвермуне качаны, жетоны на перенос персов уже давно лежат на акке на всякий случай вдруг не будет хватать и быстрым переносом буду перекидывать. ТВВ в макс издании куплено и ждёт релиза. Но нет лучше бы не готовился, как я тогда буду сидеть и ныть на нк.  :D :D :D
Ну да, рассказывай.
Очереди по 2 часа на 2200 в соло швффле только ведь на ру регионе, мы же не евро ага. 3с на 2200 играют одни и те же, рбг 4-5 тим одних и тех же. Конечно, это происходит только на ру вкладке же и никак иначе.

Ты если вбросить на вентилятор хотел, так сразу и говори. А то твою пасту читать такое себе.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1845
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #36 : 04 Марта, 2024, 11:23:17 »
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
Судя по всему, если ключей так и не завезут, единственным вариантом будет переезд учётки на Казахстан через каких-то перекупов, и потом, опять же через сторонние сервесы, покупка дополения или же пополнение кошелька в тенге  :-[
пока это реализуется очень туго, настолько туго, что я абсолютно никого не знаю, кто так бы делал. разве что кроме пары человек с нубклаба, которые тебе напишут сказки

Я ни одного человека из Саратова не знаю, кстати. Очевидно что Саратова не существует. Когда у нас в образовании базовую логику станут давать.
Куча народу "переехала" пока близы не закрутили гайки. Сейчас да, судя по отзывам, сделать это почти нереально. Главная интрига - когда переехавших приземлят обратно.
причем тут логика, если выборка у меня достаточно большая. и имею ввиду как раз до жестких ограничений. как раз у тебя какие то проблемы, потому что ты по итогу и подтвердил мои слова
Регион был изменен в апреле 2022, никаких проблем не было, косарь на фп и дело в шляпе.
Сразу было понятно, что оставаться на ру смысла нет, кто 2 года тянул виноват исключительно сам.
Сейчас да, поменять уже за гранью фантастики.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #37 : 04 Марта, 2024, 11:30:42 »
  • Рейтинг:-20 (+0 | -20)
Самого главного нет - подготовка акка не РФ
Завести европейский акк, хоспаде, неужели нужно НАСТОЛЬКО очевидные вещи проговаривать? Не забывайте напрягать и расслаблять диафрагму ещё, что бы дышать. И попу мыть после того как покакали.

Близы просто не хотят, что бы у россиян была война внутри.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2024, 11:33:13 by xxxHOLiC »

tryfell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lävaburst
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Sanguino
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #38 : 04 Марта, 2024, 11:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Смириться с тем, что вов для нашего региона заканчивается
2. Не особо расстраиваться, потому что вов в целом на ладан дышит
Второе выходит из первого и актуально только для ру региона. Вов в целом живее всех живых. Но переезд я уже давно подготовил, персы на дреноре и сильвермуне качаны, жетоны на перенос персов уже давно лежат на акке на всякий случай вдруг не будет хватать и быстрым переносом буду перекидывать. ТВВ в макс издании куплено и ждёт релиза. Но нет лучше бы не готовился, как я тогда буду сидеть и ныть на нк.  :D :D :D
Ну да, рассказывай.
Очереди по 2 часа на 2200 в соло швффле только ведь на ру регионе, мы же не евро ага. 3с на 2200 играют одни и те же, рбг 4-5 тим одних и тех же. Конечно, это происходит только на ру вкладке же и никак иначе.

Ты если вбросить на вентилятор хотел, так сразу и говори. А то твою пасту читать такое себе.

ты прав, но ты перегнул, на 2200 прокает за полчаса +- это не такой уж и большой рейтинг, ну и за дд конечно же, за хила как прокало быстро так и прокает, проблема скорее всего что на 1 хила 50 ддшников вот и очереди такие, близам надо придумать как поощрять за игру на хиле чтобы это поменять, или уж ввести возможность реги в 3дд чтобы хоть возможность не сидеть в очереди была.

Насчет рбг тоже не до конца соглашусь ибо тим действительно мало, но не 4-5, я бы сказал что каждые 4-5 тим в свое время играют, вообще я бы не отказался от солошафла на рбг.

Ну и пвп это же еще не весь варкрафт, несмотря на то что под конец 3го сезона отвалилось кучу народу несмотря на то что это не самый удачный сезон, ключей еще дохрена, в рейд попасть не проблема.

Вообще я бы всюду шафл добавил, и в ключи и на рбг, дотеры могут собираться по рейтингу а мы не можем чтоли?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #39 : 04 Марта, 2024, 11:35:12 »
  • Рейтинг:-24 (+0 | -24)
Сейчас да, поменять уже за гранью фантастики.
А в чем грань фантастики? Создаешь учетку, указываешь регион не Российской Федерации или картофельной колонии Российской Федерации и всё хорошо будет.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1471

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #40 : 04 Марта, 2024, 11:38:17 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
причем тут логика, если выборка у меня достаточно большая. и имею ввиду как раз до жестких ограничений. как раз у тебя какие то проблемы, потому что ты по итогу и подтвердил мои слова

Ты обдолбанный что ли? Я тебе говорю, что до ограничений (в первые полгода) это делалось элементарно, каждый кто хотел потратить полчаса времени или пару сотен рублей это сделали, потом гайки стали закручивать и сейчас это сделать почти нереально. Ты мне уточняешь, что речь шла именно до ограничений
"и имею ввиду как раз до жестких ограничений"
после чего тут же говоришь, что я по итогу подтвердил твои слова, хотя я сказал ровно противоположное. Ты мог сказать, что имел в виду последнее время, а что там было полтора года назад никого не волнует и блаблабла. Но ты же сам себя в штаны гадишь с сияющим самодовольным видом. Чет я сгорел аж немного.

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #41 : 04 Марта, 2024, 11:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Смириться с тем, что вов для нашего региона заканчивается
2. Не особо расстраиваться, потому что вов в целом на ладан дышит
Второе выходит из первого и актуально только для ру региона. Вов в целом живее всех живых. Но переезд я уже давно подготовил, персы на дреноре и сильвермуне качаны, жетоны на перенос персов уже давно лежат на акке на всякий случай вдруг не будет хватать и быстрым переносом буду перекидывать. ТВВ в макс издании куплено и ждёт релиза. Но нет лучше бы не готовился, как я тогда буду сидеть и ныть на нк.  :D :D :D
Ну да, рассказывай.
Очереди по 2 часа на 2200 в соло швффле только ведь на ру регионе, мы же не евро ага. 3с на 2200 играют одни и те же, рбг 4-5 тим одних и тех же. Конечно, это происходит только на ру вкладке же и никак иначе.

Ты если вбросить на вентилятор хотел, так сразу и говори. А то твою пасту читать такое себе.

ты прав, но ты перегнул, на 2200 прокает за полчаса +- это не такой уж и большой рейтинг, ну и за дд конечно же, за хила как прокало быстро так и прокает, проблема скорее всего что на 1 хила 50 ддшников вот и очереди такие, близам надо придумать как поощрять за игру на хиле чтобы это поменять, или уж ввести возможность реги в 3дд чтобы хоть возможность не сидеть в очереди была.

Насчет рбг тоже не до конца соглашусь ибо тим действительно мало, но не 4-5, я бы сказал что каждые 4-5 тим в свое время играют, вообще я бы не отказался от солошафла на рбг.

Ну и пвп это же еще не весь варкрафт, несмотря на то что под конец 3го сезона отвалилось кучу народу несмотря на то что это не самый удачный сезон, ключей еще дохрена, в рейд попасть не проблема.

Вообще я бы всюду шафл добавил, и в ключи и на рбг, дотеры могут собираться по рейтингу а мы не можем чтоли?
Ну я выборку делаю исключительно по пвп, т к.остальной контент не для меня. Поэтому объективно и могу говорить только об этом направлении, где очень заметно отсутствие народа.

Про рбг я имею ввиду выше хотя бы 2100, там всего 4-5-6 Тим максимум. И то твинки тех же с 2200 типов. Я просто поигрываю +- на этом рейтинге и играешь против одних и тех же по кд.

Насчёт шаффла соло хз, у меня проки по часу и больше на 2200+-2300. За хила да, прокает в течении минуты тут спору нет.

tryfell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lävaburst
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Sanguino
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #42 : 04 Марта, 2024, 11:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
причем тут логика, если выборка у меня достаточно большая. и имею ввиду как раз до жестких ограничений. как раз у тебя какие то проблемы, потому что ты по итогу и подтвердил мои слова

Ты обдолбанный что ли? Я тебе говорю, что до ограничений (в первые полгода) это делалось элементарно, каждый кто хотел потратить полчаса времени или пару сотен рублей это сделали, потом гайки стали закручивать и сейчас это сделать почти нереально. Ты мне уточняешь, что речь шла именно до ограничений
"и имею ввиду как раз до жестких ограничений"
после чего тут же говоришь, что я по итогу подтвердил твои слова, хотя я сказал ровно противоположное. Ты мог сказать, что имел в виду последнее время, а что там было полтора года назад никого не волнует и блаблабла. Но ты же сам себя в штаны гадишь с сияющим самодовольным видом. Чет я сгорел аж немного.

Я думаю что очень многие просто в душе очень сильно надеялись что это все не продлится долго, знаешь такая, детская наивность.

Я пообщался с человечком который занимается на регулярной основе сменой регионов, он сказал что в январе была полная жопа, лишь пару успешных кейсов смены, но вот в феврале дело пошло в разы бодрее, надеются что в марте будет так же

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #43 : 04 Марта, 2024, 11:47:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
причем тут логика, если выборка у меня достаточно большая. и имею ввиду как раз до жестких ограничений. как раз у тебя какие то проблемы, потому что ты по итогу и подтвердил мои слова

Ты обдолбанный что ли? Я тебе говорю, что до ограничений (в первые полгода) это делалось элементарно, каждый кто хотел потратить полчаса времени или пару сотен рублей это сделали, потом гайки стали закручивать и сейчас это сделать почти нереально. Ты мне уточняешь, что речь шла именно до ограничений
"и имею ввиду как раз до жестких ограничений"
после чего тут же говоришь, что я по итогу подтвердил твои слова, хотя я сказал ровно противоположное. Ты мог сказать, что имел в виду последнее время, а что там было полтора года назад никого не волнует и блаблабла. Но ты же сам себя в штаны гадишь с сияющим самодовольным видом. Чет я сгорел аж немного.

Я думаю что очень многие просто в душе очень сильно надеялись что это все не продлится долго, знаешь такая, детская наивность.

Я пообщался с человечком который занимается на регулярной основе сменой регионов, он сказал что в январе была полная жопа, лишь пару успешных кейсов смены, но вот в феврале дело пошло в разы бодрее, надеются что в марте будет так же
Это из разряда людей, которые считают как закончится сво, то сразу снимут все санкции и все будет как прежде, да?)
Никто санкции не снимет, забудьте. Это теперь будет всегда. Просто в последствии какие то лазейки возможно будут, но и их начнут прикрывать постепенно.

tryfell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lävaburst
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Sanguino
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #44 : 04 Марта, 2024, 12:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
причем тут логика, если выборка у меня достаточно большая. и имею ввиду как раз до жестких ограничений. как раз у тебя какие то проблемы, потому что ты по итогу и подтвердил мои слова

Ты обдолбанный что ли? Я тебе говорю, что до ограничений (в первые полгода) это делалось элементарно, каждый кто хотел потратить полчаса времени или пару сотен рублей это сделали, потом гайки стали закручивать и сейчас это сделать почти нереально. Ты мне уточняешь, что речь шла именно до ограничений
"и имею ввиду как раз до жестких ограничений"
после чего тут же говоришь, что я по итогу подтвердил твои слова, хотя я сказал ровно противоположное. Ты мог сказать, что имел в виду последнее время, а что там было полтора года назад никого не волнует и блаблабла. Но ты же сам себя в штаны гадишь с сияющим самодовольным видом. Чет я сгорел аж немного.

Я думаю что очень многие просто в душе очень сильно надеялись что это все не продлится долго, знаешь такая, детская наивность.

Я пообщался с человечком который занимается на регулярной основе сменой регионов, он сказал что в январе была полная жопа, лишь пару успешных кейсов смены, но вот в феврале дело пошло в разы бодрее, надеются что в марте будет так же
Это из разряда людей, которые считают как закончится сво, то сразу снимут все санкции и все будет как прежде, да?)
Никто санкции не снимет, забудьте. Это теперь будет всегда. Просто в последствии какие то лазейки возможно будут, но и их начнут прикрывать постепенно.

Ну как прежде уже точно не будет, но надежда на прекращение душки все же есть.

Я вот вообще на ру не играл и не играю, я даже работаю не в России, но проживать тут временно вынужден))

 

закрыть