WORLD OF WARCRAFT

Тема: Замечания разработчиков к обзору деревьев талантов охотника в Dragonflight  (Прочитано 12063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Профиль в студию, диванный аналитик.

Зашёл в ветку, и просто глаза ослепило от чьего-то яркого света, аж чуть не потерял зрение.
Ах да, это же сияющие доспехи рыцаря на белом коне, защищающего свою мадам!

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
(показать/скрыть)

Профиль в студию, диванный аналитик.
Памагите, тут ещё один эксперт, ведь если ты не топ пушер то ты ни имееш права голоса...

Свой покажи, или лесом иди
Типичный НК, тут даже если сверкнуть регалиями, челы найдут оправдания, знаем, проходили
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 18:38:39 by Тычи »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
боже, я щя под стол со смеха укачусь, от этих попыток оправдать своих долбаёбов

Нахуя ты отходиш от босса чтобы вынести рвоту? зайди за него, он пока кастует, стоит на месте, потом ты идёшь вмести с ним
Хил на костыле всё идеально соло делает, это проверенно, но там надо мозг иметь
Мобы на жнеце спавнятся раз в 45сек, а то и больше

Памагите, умераю со смеху, и этот чел 25 закрывает :-\

То есть, ты хочешь сказать, что ты никогда ни от чего не отходишь, и все всё за тебя делают, молодец какой :)
Нет, я хочю сказать что ты оправдываешь орла и гарпун своим нулёвым позиционированием и бесполезными действиями

Я хочю сказать, что ты оправдываешь их отсутствие своим нулевым отыгрышем кроме "мам я дамагать" и "мам, там далеко, я нидамагать" 8)

В остальных случаях что ты собрался делать? Ничего? И гарпун тебе не нужен, да? И снижением рисков ты не занимаешься? А зачем? Если сдохнут потому что ты решил не отходить на ледяном дожде - они просто дегенераты, да? %)
Если всё за тебя не сделали - дегераты, да? )
Нулёвывй отыгрыш? это у тебя, это ты ведь не можешь отыграть элементарные вещи без доп кнопок...
И особенно смешно что ради этой кнопки ты хочешь не брать бурст

Ещё прикольно выглядит эта попытка оскорбить или приуменьшить в каждом посте, так мило  :-*
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 18:56:38 by Тычи »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Нулёвывй отыгрыш? это у тебя, это ты ведь не можешь отыграть элементарные вещи без доп кнопок...

Ещё прикольно выглядит эта попытка оскорбить или приуменьшить в каждом посте, так мило  :-*

Слушай, а давай просто всем отпилим половину кнопок, и скажем "это вам не нужно, вы же отыгрываете" ))
У вас внештатная ситуация? Сами виноваты, не давите никаких кнопок, потому что вы это заслужили  8)
Зачем рогам шс/крюк? А зачем варам чарж и прыжок? А зачем дх и монкам рывок? А вот если бы у них была хорошая позиционка, он бы им не понадобился! Это ведь они не могут отыграть элементарные вещи без доп кнопок ))0
Давай вообще уберём все кики. Вы что, слабые? Не можете лоссать каждый кик каждого пака в каждом инсте? Это же элементарный отыгрыш, достаточно всего лишь спрятаться за уголочек в трёх километрах отсюда. Ааа, не успеваете? У вас плохая позиционка и вы - пати дегенератов. Тебе что, нужны дополнительные кнопки чтобы отыграть элементарные вещи? И вообще это задача хила, прохиливать каждый каст, так что пусть он этим занимается. Ему же надо отыгрывать? ))

Вообще, зачем нужны кнопки? Вы что, не можете убивать мобов автоатаками? Просто проходите всё автоатаками. Вам что, нужны абилки чтобы отыгрывать элементарные вещи? 8)

В общем, дорогой мой мистер "не-дегенерат" у которого всё всегда хорошо. О вас уже сложилось достаточно полное мнение. Продолжайте развлекаться как хотите, но мне жалко вашу группу, попробуйте поиграть хотя бы с пугами немножко.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 19:17:36 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Нулёвывй отыгрыш? это у тебя, это ты ведь не можешь отыграть элементарные вещи без доп кнопок...

Ещё прикольно выглядит эта попытка оскорбить или приуменьшить в каждом посте, так мило  :-*

Слушай, а давай просто всем отпилим половину кнопок, и скажем "это вам не нужно, вы же отыгрываете" ))
У вас внештатная ситуация? Сами виноваты, не давите никаких кнопок, потому что вы это заслужили  8)
Зачем рогам шс/крюк? А вот если бы у них была хорошая позиционка, он бы им не понадобился! Это ведь они не могут отыграть элементарные вещи без доп кнопок ))0
Давай вообще уберём все кики. Вы что, слабые? Не можете лоссать каждый кик каждого пака в каждом инсте? Это же элементарный отыгрыш, достаточно всего лишь спрятаться за уголочек в трёх километрах отсюда. Ааа, не успеваете? У вас плохая позиционка и вы - пати дегенератов. Тебе что, нужны дополнительные кнопки чтобы отыграть элементарные вещи? И вообще это задача хила, прохиливать каждый кик, так что пусть он этим занимается. Ему же надо отыгрывать? ))

В общем, дорогой мой мистер "не-дегенерат" у которого всё всегда хорошо. О вас уже сложилось достаточно полное мнение. Продолжайте развлекаться как хотите, но мне жалко вашу группу, попробуйте поиграть хотя бы с пугами немножко. У меня кстати есть закрытые 24 ключи с пугами, представляешь? : )

Разговор был изначально о профитности всякого небранного вами говна в минус бурстам и урону, и "отыгрыш" тут какраз в этом направлении
Я конечно понимаю что вам нравятся эти кнопки, но играть можно и без них, не надо оправдывать их "полезность" вашим неумением, особенно когда в противовес стоят БУРСТЫ БЛЯТЬ!111  :facepalm:

Моё мнение о вас уже в первом посте сложилось, потом лишь укрепилось...

З.Ы. Сейчас бы на метовом сурве хвастатся ключами ниже 25  :P
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 19:33:17 by Тычи »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Разговор был изначально о профитности всякого небранного вами говна в минус бурстам и урону, и "отыгрыш" тут какраз в этом направлении
Я конечно понимаю что вам нравятся эти кнопки, но играть можно и без них, не надо оправдывать их "полезность" вашим неумением, особенно когда в противовес стоят БУРСТЫ БЛЯТЬ!111  :facepalm:

Моё мнение о вас уже в первом посте сложилось, потом лишь укрепилось...

З.Ы. Сейчас бы на метовом сурве хвастатся ключами ниже 25  :P

Я конечно понимаю, что вы хотите давать напул в инсте на пета, чтобы мешать танку, а ещё давать стальную трапу чтобы тут же её сбивать :facepalm: Так что вопрос о говне стоит открытым. Ваше неумение строить билды видно невооружённым взглядом, когда я три раза указала, что это восстановление имеющегося состояния а не что-то ещё.

А теперь приходим к самому интересному. Вот вы такие распинаетесь, и всё у вас хорошо. И всё замечательно когда "вам это не нужно, а если нужно то вы не умеете".
А что вы сами закрываете, мистер не-дегенерат?  :P
Отмазка "ну я же не на метовом сурве, поэтому там только несколько двадцаток для 3к рио" - не считаются, у меня есть шп который закрывает 24 с пугами, а он совсем не в мете, а ещё ферал а ещё тт монк в знакомых, которые успешно закрывают 25 :P
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 19:59:01 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
зачем ты опять пишешь о своей некомпетентности? я уже понял что ты не знаешь как абилки работают...  :facepalm:

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
зачем ты опять пишешь о своей некомпетентности? я уже понял что ты не знаешь как абилки работают...  :facepalm:

Ты не предоставляешь пруфы. И кстати не знаешь как абилки работают. Твои выбранные бурсты - ты не знаешь ни их цифр ни кд. А ещё они отсутствуют в текущей сборке. Я восстанавливала текущую сборку насколько возможно.

Напул в пета? :facepalm:
Стальная ловушка?  :-\
Отсечение имеющихся утилити когда неизвестны цифры "бурстов"?  :'(
Некомпетентность? :P

Воистину, ты - лучший образец "лица нубклаба".
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 20:05:49 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Ну для ребеонка БФА все абилки в игре новые...
Про абуз напула в пета даже в бфа не слышала...
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 20:19:14 by Тычи »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Ну для ребеонка БФА все абилки в игре новые...
1. Необоснованная ерунда, я меняла серверы
2. Где твои персональные пруфы? Что ты закрываешь? 8)
Собираю слёзки нытиков.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Я ничего не закрываю, ведь в 25 сидят такие как ты я быстрее в окно выйду...
Я в 20 пропаравозил сову и лока знакомых, 13к оверрол, мне хватило
Не знать о арте сурва? серёзно? да, я верю в смену сервера
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 20:23:21 by Тычи »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
я ничего не закрываю, ведь в 25 сидят такие как ты я быстрее в окно выйду
не знать о арте сурва? серёзно? да, я верю в смену сервера

вот и завались, лицо нубклаба.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 20:23:43 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
я ничего не закрываю, ведь в 25 сидят такие как ты я быстрее в окно выйду
не знать о арте сурва? серёзно? да, я верю в смену сервера

вот и завались, лицо нубклаба.
Как скажешь, 15 секунд в рдд бегающий метатель сов

О великий создатель билда "метатель сов", ждем подробный гайд в хантовском дискорде
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 20:30:11 by Тычи »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я конечно так себе сурв, но позвольте, нафиг в ключах аспект Орла? Ну ладно в рейде может быть, но в ключах? Вы серьезно? Сурв в ренже наносит 100% аое дамага и 50+% в сингл без всякого орла. Сколько прибавит Орел? 0.0000001% оверолла?

Аспект орла жмётся во всех случаях, когда ты отходишь от боссов, резко повышая количество сданных ящеров.
Считай что один аспект = ~8-10 ящеров:
1. Кровавые катакомбы - на первого босса, когда тот кастит шары. Второго босса когда тот призывает адда, заодно на адда в когда ты по тем или иным причинам отходишь, чтобы быстро его зафокусить. Третьего босса - на механике шаров. Четвёртого босса - на механике отбегания с кливом.
2. В тризне, на чумокосте - во всех случаях когда ты разделился с танком. На втором боссе, когда ты отбегал кикнуть одного из магов и возвращаешься, если нет бомбы - даёшь ящеров, и кстати гарпун. На трупошве не нужно, на криоманте - каждый раз когда тебя выкидывает, или на ледяном дожде, проще отбежать подальше чтобы никому не мешать и сдавать рдд ящеры.
3. В досе - на хаккаре, когда тебе надо помочь союзнику с сыном хаккара, или когда хаккар весь в лужах. Ты не стоишь в луже, а отходишь и врубаешь рдд скилл. На манаштормах не нужно, на дилере - каждый раз когда ты передаёшь молнию в рдд кемп - ты врубаешь орла. На мвезале, когда тот бьёт перед собой тоже.
4. Тазавеш - на зофексе сдаёшь его когда тебе надо быстро помочь человеку с клеткой или если тебя самого взяли в клетку. В первом случае ещё очень хорошо работате гарпун. На большом зверинце - во всех случаях когда тебе надо отойти, поводов множество. Обратно возвращаешься гарпуном. На почте - пока ты таскаешь груз, ты сдаёшь рдд ящера и продолжаешь наяривать, возвращаешься гарпуном. В оазисе мизы - когда босс начинает кастить притягивалку, со'азми - когда тот начинает прыгать туда-сюда и тебе не хватает дальности - сдаёшь рдд скилл, а когда он заканчивает - сдаёшь гарпун. На хильбранде - когда в тебя идёт луч, возвращаешься гарпуном. На хронокэпе - каждый раз когда он в лужах. На солее - во множестве ситуаций, притом на переходке, чтобы быстро попасть к дальней сферке - сначала гарпун к солее, потом отрыв к дальней перекрывалке.

Мне продолжать? За бой на тиранике ты успеваешь активировать его 2-3 раза, и это критично, особенно если ты прожал бурсты.
Я так-то тоже умею быть душным.

1. На первом боссе не нужен: отрыв-гарпун, на втором боссе не нужен - там никто никогда из мили не выходит, на третьем боссе - ну можешь сдать на одну пробежку, ну в жирном тиранике на 2, и, пожалуй, нанесешь два-три ящера за раз (ты же не нажимаешь ящера больше одного раза подряд, не так ли?). На 4м не нужен - в то гкд, которое ты тратишь на выход из клива, прожмешь киллкоманду.
Итого 6 ящеров за инст.

2. На чумокосте незачем отходить от босса, на втором - гарпун-отрыв, на криоманте если не повезло ок, можешь пострелять. Ну пусть 10 ящеров за инст если это, опять же, злой тираник.

3. На хаккаре незачем отходить из мили, у босса хитбокс на половину локации, на зиммоксе - 1 гкд, прожмешь киллкоманду (лол, кто-то реально передает молнию из мили? Все ж игнорят эту механику), на мвезале - ну можешь два раза за бой нажать (если за два полета убиваете тотемы), дать максимум два ящера за раз. Итого 4 ящера за инст.

4. Зофекс - гарпун-отрыв ("если тебя самого взяли в клетку" - лол, ты не эвейдишь клетку?). На зверинце да, пару раз за бой нажмешь, на почте ну наверное тоже можно если ты таскаешь, в оазисе - 1 гкд, нажмешь команду в него, на соазми тоже, хотя в теории можно нажать когда она портуется, но я там обычно смотрю за телепортами - не до дамага, на Хильбранде - отрыв-гарпун, на хронокэпе незачем выходить из мили (гигантский хитбокс), на Солее при желании есть где нажать. Ну в Тазавеше под микроскопом можно разглядеть какую-то пользу - редкий случай.

Ты можешь продолжать, но постарайся не писать херню. И да, не прожимай бурсты в те моменты, когда может понадобиться отойти от босса. Это не сложно.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Ты поосторожней, у неё 24 кей в тайм закрыт

А знаете почему из милишников дамажат только сурвы? у сурва есть способ ненадолго одну из абилок(из 4) ротации сделать ренжевой, сурв не теряет урона при отходе от босса!
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 20:39:06 by Тычи »

 

закрыть