WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок поделился идеей нового класса для World of Warcraft – Мастера клинка  (Прочитано 18170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
Армс вар. Есь чё он уже в игре есть
Ну да, вар может входить в инвиз, создавать клонов, так то еще мастера клинков без брони ходили. Типа тогда дк, темная версия паладинов, зачем ввели хз. Ну и надеюсь инженера близы не введут, самый мой ненавистный класс во всех рпг, хз почему такое отношение к нему. Часть классов вытекает из друг друга. Так что и тут такой класс имеет место быть.

OriGaMka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригамка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Чего вы напали со своими кастеры?)
Пусть хоть что-то добавят, моя игра началась с бфа и шл мне кажется каким-то другим и если честно очень сырым что ли. Очень много таймгейтов, постоянные исправления на ходу(частые правки баланса, увеличение добычи, очки доблести и т.д) и я очень надеюсь что игра станет лучше в 9.1 сейчас она похожа на кусок отборного говнеца в которое нужно играть вечером под пивко и не более.
P.S. Я исправно плачу подписку, просто мне не нравится этот ВоВ

Leopoldius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Следующим классом будет кольчужный рдд сриньте

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Чего вы напали со своими кастеры?)
Пусть хоть что-то добавят, моя игра началась с бфа и шл мне кажется каким-то другим и если честно очень сырым что ли. Очень много таймгейтов, постоянные исправления на ходу(частые правки баланса, увеличение добычи, очки доблести и т.д) и я очень надеюсь что игра станет лучше в 9.1 сейчас она похожа на кусок отборного говнеца в которое нужно играть вечером под пивко и не более.
P.S. Я исправно плачу подписку, просто мне не нравится этот ВоВ

С добрым утром. Таймгейты в разных видах были всегда. Хотфиксы и правки баланса, разные заплатки (баджи, даа) были начиная с...ну, со старта игры. И всегда будет. Так что не ясно, в какое подпивасное говно ты там лично играешь :-X

По теме - больше за ввод подклассов. Или кастера на худой конец.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 00:49:23 by Kontey »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Чего вы напали со своими кастеры?)
Пусть хоть что-то добавят, моя игра началась с бфа и шл мне кажется каким-то другим и если честно очень сырым что ли. Очень много таймгейтов, постоянные исправления на ходу(частые правки баланса, увеличение добычи, очки доблести и т.д) и я очень надеюсь что игра станет лучше в 9.1 сейчас она похожа на кусок отборного говнеца в которое нужно играть вечером под пивко и не более.
P.S. Я исправно плачу подписку, просто мне не нравится этот ВоВ
Новые милики в игре не нужны, поэтому и напали. Лучше ничего, чем очередной милик.
Бтв, исправления на ходу были в каждом аддоне, втч в бфа. Просто там слишком дофига надо было исправлять, поэтому близзы порой забивали и откладывали все к большим патчам, тут решили ждать поменьше.

OriGaMka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригамка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Чего вы напали со своими кастеры?)
Пусть хоть что-то добавят, моя игра началась с бфа и шл мне кажется каким-то другим и если честно очень сырым что ли. Очень много таймгейтов, постоянные исправления на ходу(частые правки баланса, увеличение добычи, очки доблести и т.д) и я очень надеюсь что игра станет лучше в 9.1 сейчас она похожа на кусок отборного говнеца в которое нужно играть вечером под пивко и не более.
P.S. Я исправно плачу подписку, просто мне не нравится этот ВоВ
Новые милики в игре не нужны, поэтому и напали. Лучше ничего, чем очередной милик.
Бтв, исправления на ходу были в каждом аддоне, втч в бфа. Просто там слишком дофига надо было исправлять, поэтому близзы порой забивали и откладывали все к большим патчам, тут решили ждать поменьше.
Ты реально веришь что забивали и откладывали, а не из-за того что многие вайнят на то что игра сырая и многие ребята ушли из игры? просто зайди на форум и чекни темы про то что я ухожу и мне этот гринд нафиг не нужен и то что игра похожая на корейскую гриндилку! Хочу доводов не про откладывали, а делали как это происходит сейчас. Линк мне ссылки БФА про то как исправляли здесь и сейчас по ходу аддона потому что в него невозможно было играть.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 01:43:32 by OriGaMka »

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Всегда считал введение данного класса бредом, ибо по сути блейд мастер - это армс вар.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Чего вы напали со своими кастеры?)
Пусть хоть что-то добавят, моя игра началась с бфа и шл мне кажется каким-то другим и если честно очень сырым что ли. Очень много таймгейтов, постоянные исправления на ходу(частые правки баланса, увеличение добычи, очки доблести и т.д) и я очень надеюсь что игра станет лучше в 9.1 сейчас она похожа на кусок отборного говнеца в которое нужно играть вечером под пивко и не более.
P.S. Я исправно плачу подписку, просто мне не нравится этот ВоВ
Новые милики в игре не нужны, поэтому и напали. Лучше ничего, чем очередной милик.
Бтв, исправления на ходу были в каждом аддоне, втч в бфа. Просто там слишком дофига надо было исправлять, поэтому близзы порой забивали и откладывали все к большим патчам, тут решили ждать поменьше.
Ты реально веришь что забивали и откладывали, а не из-за того что многие вайнят на то что игра сырая и многие ребята ушли из игры? просто зайди на форму и чекни темы про то что я ухожу и мне этот гринд нафиг не нужен и то что игра похажая на корейскую гриндилку! Хочу доводов не про откладывали, а делали как это происходит сейчас. Линк мне ссылки БФА про то как исправляли здесь и сейчас по ходу аддона потому что в него невозможно было играть.
Ничего не понял из этого потока мысли -_-
Сейчас люди уходят потому что нет контента, что обычно в середине-конце первого сезона и происходит. Часть народа отпугнули таймгейты, который сами игроки и выпрашивали 2 предыдущих аддона.
По бфа - мне каждый патчлог и блюпост искать? Игра вышла настолько сырой в 8.0, что половина 8.1 состояла из доработок того, что должно было быть на старте аддона. Фиксы баланса, ребаланс инстов, рейдов и прочего были что раньше что сейчас, с той лишь разницей, что сейчас с ковенантами у них работы прибавилось. Ссылки искать не собираюсь - долго и бессмысленно.
При выборе ждать с криво работающими механиками .1/.2/.3 патча или стабильно получать фиксы постепенно, втч в промежуточных .5 патчах, многие выберут второй вариант.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Надо сделать редизайн спеков некоторых классов.
Например из фрост мага сделать танка.
Один из спеков ханта сделать танком.
Демо лока сделать танком.
Разбойника сделать танком.

 8)
Вару хил спек добавить.Присту еще одного хила.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Обычный самурай . Нужен новый, а не копировать .
Еще пусть игроки возьмут классы из серии Diadlo) Чем чародейка хуже мага ?)
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 03:36:19 by Вайтбулл »

DarkD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Ну не, спасибо.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923
дк, темная версия паладинов
В личкинге у блад дк даже таланты были точно такие же как у ретрика :D

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
-Еще один воин
-Еще один танк/мдд
-Кольчужник с силой... Че...? :facepalm:
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
лол, вы хоть понимаете, что аргумент "да они 36 спеков забалансить не могут" работает как раз в сторону того, чтобы добавить что-то новое, ведь 39 они тоже не смогут забалансить, а значит ничего не поменяется, кроме того, что станет больше разнообразия

алилуя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Варов плодить такое себе!

Следующий класс - ИНЖИНЕР, танк, рдд(если близзы одумаются и перестанут плодить милишников) и хил.

 

закрыть