WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Состязание модников «Наденьте это немедленно!»  (Прочитано 63565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #15 : 14 Апреля, 2017, 18:09:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
чем то напомнило танцевальную студию, хотя не ровен час, когда и ее запилят в игру. Ведь казематы стражей используют механику первоапрельской шутки, так почему бы и студию не запилить

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #16 : 14 Апреля, 2017, 18:10:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не нравится - не участвуйте.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #17 : 14 Апреля, 2017, 18:11:14 »
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Поржал (правда поржал).
Вот серьёзно, тебя бесят ВСЕ аспекты легиона. Причём даже без какой-либо вменяемой критики.
Неужели настолько вкусный кактус?)
Печально что ты настолько унылый, что чекаешь чужие посты, я даже ухмыльнулся, хотя что можно ожидать от человека с пони на аватаре и фанатеющего от ПЕПЕ.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #18 : 14 Апреля, 2017, 18:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, как там мифик Гулдан?
Иди дозакрой лфр не позорься :facepalm:
Зачем? У меня есть другие занятия в игре. Вот мне и стало интересно, если ему не нравится развлекательная часть игры, то как у него дела более серьезной части?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #19 : 14 Апреля, 2017, 18:14:08 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Поржал (правда поржал).
Вот серьёзно, тебя бесят ВСЕ аспекты легиона. Причём даже без какой-либо вменяемой критики.
Неужели настолько вкусный кактус?)
Печально что ты настолько унылый, что чекаешь чужие посты, я даже ухмыльнулся, хотя что можно ожидать от человека с пони на аватаре и фанатеющего от ПЕПЕ.
Что плохого в пепе?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #20 : 14 Апреля, 2017, 18:14:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если критически воспринимать количество багов в Легионе, тогда да, соглашусь что Легион не торт.

Но ныть по поводу контента и того что добавляют не только рейды (которые все также на высоте) а и контент для казуалов, солоигроков, целователей белочек, и прочих людей занимающихся чем либо помимо рейдинга как минимум лицемерно. (А что до багов, то QA отдел и правда не помешало бы расширить, есть ощущение что его не увеличивали со времен Дреннора и условных 50 тестеров не справляются с огромным количеством контента в Легионе).

Единственное за что стоит упрекнуть Близов в части геймплея это унылый фарм АП и неудачная идея с Легами (леги по Типу придаза ИМХО лучший вариант, и именно так они и должны были выглядеть).

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #21 : 14 Апреля, 2017, 18:14:21 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
фанатеющего от ПЕПЕ.
Да ты ещё более упорот, чем кажется на первый взгляд)
This is Madness? This is Endless Halls!

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #22 : 14 Апреля, 2017, 18:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы вводят то, что многим нравится. А трансмог нравится ну ооочень большому кол-ву игроков. Почему бы не ввести эвент, где все будут меряться своими сетами?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #23 : 14 Апреля, 2017, 18:16:14 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Сказал человек, не приведя вообще никакой оценки обсуждаемому нововведению.

"Херня, лучше б занялись проблемами, которые я даже назвать не могу" - это просто шикарная критика)

А кому объяснять то? Тебе? Бхахахаа. От тебя я вижу лишь постоянные придирки, причем в стиле "ты не принес смысловой нагрузки" (ага, типо ты этим ответом ее принес целый состав из 30 вагонов).
Если у тебя проблем нет в ВоВ, то тебе уж тем более не нужно ничего объяснять, ибо это диагноз. Если ты живешь в своем мирке и собираешь в игре цветочки с рудой, не интересуясь вообще, что там ВоВ комьюнити глаголит, особенно та его часть, которая вполне значимая, ибо их смотрять сотни тысяч, то опять же - проблем у тебя нет. Хотя судя по каждому твоему ответу, проблем у тебя, хоть отбавляй.
Но твои нападки меня действительно улыбают :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43715
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #24 : 14 Апреля, 2017, 18:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем то напомнило танцевальную студию, хотя не ровен час, когда и ее запилят в игру. Ведь казематы стражей используют механику первоапрельской шутки, так почему бы и студию не запилить

Танцевальная студия будет на Аукционе. :)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #25 : 14 Апреля, 2017, 18:18:04 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Пффф, такого контента не было никогда, задолбали ныть, разрабы стараются, бла бла бла.
ТАКОЙ контент был еще в World of Whore, так что не надо тут ля-ля)

А на общем фоне некоторых проблем Легиона, о которых каждый второй блогер и известный игрок активно трубит уже давно, их решения мне напоминают олдскульное: "Сделайте что-то с шаманом, сколько можно терпеть?", - "Мы перерисовали вам иконки".

Меня вообще удивляет, неужели многие игроки вообще абсолютно любые обновления воспринимают с позитивом и не способны не то, чтобы не негативное восприятие, но даже на критическую оценку? Теперь я понимаю, что такое истинный фанбой.

п.с. да-да, ВоВ был и будет отличной игрой, которая, по сути, задала жанр в большей степени. Но введение подобных "штук" выглядит как замыливание глаз и отведение внимания от реальных проблем.

Многие игроки понимают разницу между работой дизайнера систем или классов (проблемы дополнения, проблемы шаманов, например) и работой дизайнера заданий, который, может быть от скуки, ведь новых заданий в Legion сейчас много не добавляют, создал забавный сценарий. Поэтому они и воспринимают позитивно эту новинку, зная, что ее появление не связано с балансом классов, количеством падающих легендарок или силой артефакта.

Для того чтобы это понять нужны мозги (с) ХэллЙе!

А вот ДХ в жюри это как-то зашкварно выглядит после такой годнейшей книги как "Иллидан", ну да ладно. Фан контент.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 18:21:15 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #26 : 14 Апреля, 2017, 18:19:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А кому объяснять то? Тебе? Бхахахаа. От тебя я вижу лишь постоянные придирки, причем в стиле "ты не принес смысловой нагрузки" (ага, типо ты этим ответом ее принес целый состав из 30 вагонов).
Если у тебя проблем нет в ВоВ, то тебе уж тем более не нужно ничего объяснять, ибо это диагноз. Если ты живешь в своем мирке и собираешь в игре цветочки с рудой, не интересуясь вообще, что там ВоВ комьюнити глаголит, особенно та его часть, которая вполне значимая, ибо их смотрять сотни тысяч, то опять же - проблем у тебя нет. Хотя судя по каждому твоему ответу, проблем у тебя, хоть отбавляй.
Но твои нападки меня действительно улыбают :)
Стена текста в виде оскорблений и очередного "в вов всё плохо, но перечислять я не буду, ведь это все знают".
Надеюсь, ты хотя бы понимаешь насколько ты не оригинален.
This is Madness? This is Endless Halls!

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #27 : 14 Апреля, 2017, 18:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказал человек, не приведя вообще никакой оценки обсуждаемому нововведению.

"Херня, лучше б занялись проблемами, которые я даже назвать не могу" - это просто шикарная критика)

А кому объяснять то? Тебе? Бхахахаа. От тебя я вижу лишь постоянные придирки, причем в стиле "ты не принес смысловой нагрузки" (ага, типо ты этим ответом ее принес целый состав из 30 вагонов).
Если у тебя проблем нет в ВоВ, то тебе уж тем более не нужно ничего объяснять, ибо это диагноз. Если ты живешь в своем мирке и собираешь в игре цветочки с рудой, не интересуясь вообще, что там ВоВ комьюнити глаголит, особенно та его часть, которая вполне значимая, ибо их смотрять сотни тысяч, то опять же - проблем у тебя нет. Хотя судя по каждому твоему ответу, проблем у тебя, хоть отбавляй.
Но твои нападки меня действительно улыбают :)
А с каких пор Близам не похер на тот параметр который я выделил жирным? Значимая часть комьюнити это кто? Первая страница WP? Или кто? Для компании, в первую очередь коммерческой, важна прибыль, а целователи белочек по статистике покупают больше всяких пэтов-маунтов-шапок, чем впринцыпе приносят больше денег разработчикам (подписку то все платят одинаково). 

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #28 : 14 Апреля, 2017, 18:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы вводят то, что многим нравится. А трансмог нравится ну ооочень большому кол-ву игроков. Почему бы не ввести эвент, где все будут меряться своими сетами?

Веришь, я сам всегда обожал трансмог. Ранее у меня банк и хранилище были завалены сетами и я их фармил неделями и даже месяцами, если выпадали в рейдах. Я из тех, кто к новому рейду менял "лук" и реально любил вносить разнообразие, избегая унылых и однообразных сетов. В общем, когда в Легионе все эти вещи запилили в коллекцию, я буквально ликовал от радости, что это облегчит жизнь.

Но тут речь то не о трансмоге и ивенте, сам ивент свою публику найдет в любом случае. Тут в подходе. Типо "доколе это будет продолжаться, где сдвиги?", а тебе дают нечто наподобие шоу с переодеванием и оценками. В таком случае "мы перерисовали вам иконку" тоже должно было всех устроить, но вместо такой реакции это стало мемом на многие годы.

Вот, примерно, как все это выглядит.


Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #29 : 14 Апреля, 2017, 18:21:32 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
А кому объяснять то? Тебе? Бхахахаа. От тебя я вижу лишь постоянные придирки, причем в стиле "ты не принес смысловой нагрузки" (ага, типо ты этим ответом ее принес целый состав из 30 вагонов).
Если у тебя проблем нет в ВоВ, то тебе уж тем более не нужно ничего объяснять, ибо это диагноз. Если ты живешь в своем мирке и собираешь в игре цветочки с рудой, не интересуясь вообще, что там ВоВ комьюнити глаголит, особенно та его часть, которая вполне значимая, ибо их смотрять сотни тысяч, то опять же - проблем у тебя нет. Хотя судя по каждому твоему ответу, проблем у тебя, хоть отбавляй.
Но твои нападки меня действительно улыбают :)
Стена текста в виде оскорблений и очередного "в вов всё плохо, но перечислять я не буду, ведь это все знают".
Надеюсь, ты хотя бы понимаешь насколько ты не оригинален.
(показать/скрыть)

 

закрыть