WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Первые впечатления от драктира «Опустошения» в WoW: Dragonflight  (Прочитано 11957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4430
Из серьезного военного фэнтези в мультфильм диснея...
Серьёзность прям трещит из всех щелей у этой игры...
До катаклизма вов был вполне себе серьёзной тёмной рпг. В катаклизме похоже уже пришли клоуны и во многих переработанных зонах устроили клоунаду, но в целом сюжет оставался серьёзным. В пандарии - да, там уже начиная с синематика цирк пошёл и по сей день.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
До катаклизма вов был вполне себе серьёзной тёмной рпг. В катаклизме похоже уже пришли клоуны и во многих переработанных зонах устроили клоунаду, но в целом сюжет оставался серьёзным. В пандарии - да, там уже начиная с синематика цирк пошёл и по сей день.

а в Кате что? Я помню разве что медвежат бросать на батут. А в целом все очень мрачно.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4430
До катаклизма вов был вполне себе серьёзной тёмной рпг. В катаклизме похоже уже пришли клоуны и во многих переработанных зонах устроили клоунаду, но в целом сюжет оставался серьёзным. В пандарии - да, там уже начиная с синематика цирк пошёл и по сей день.
а в Кате что? Я помню разве что медвежат бросать на батут. А в целом все очень мрачно.
В переработке многих зон было больше приколов, чем мне казалось уместным. В основном сюжете - да, нормально.

 

закрыть