WORLD OF WARCRAFT

Тема: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу  (Прочитано 18335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #30 : 05 Ноября, 2015, 00:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вы надеетесь на осень? смешные вы :)
Осень самый логичный старт, 6.2 сфейлился как раз из-за такого запуска. Хотя от близов сейчас стоит ожидать всего чего угодно
7.0 весной, фильм летом и никаких фейлов

зы. Скринте ребята, скринте. Скоро Близзкон и мы точно узнаем когда :D
Это очевидно и вангой быть не надо.
Ну нам очевидно, а все остальные ФОМЫ ;)

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #31 : 05 Ноября, 2015, 01:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


7.0 весной, фильм летом и никаких фейлов

зы. Скринте ребята, скринте. Скоро Близзкон и мы точно узнаем когда :D
уж что что, а дату выхода мы точно на близконе (по крайней мере на этом) не узнаем, дай бог скажут когда начнут на бету приглашения рассылать)
Погодика, а что тогда они должны сказать? В  августе анонсировали Легион, значит на Близзконе нам обьявят дату или квартал Л, или дату беты из которой можно будет сделать логичные выводы. Если они ничего не скажут, другой возможности не будет и их порвут на куски.

)))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #32 : 05 Ноября, 2015, 01:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Погодика, а что тогда они должны сказать? В  августе анонсировали Легион, значит на Близзконе нам обьявят дату или квартал Л, или дату беты из которой можно будет сделать логичные выводы. Если они ничего не скажут, другой возможности не будет и их порвут на куски.
Расскажут про легион, возможно про классовые изменения, возможно скажут когда на бету начнут инвайты рассылать. Но чтобы они анонсировали дату выхода аддона, который еще даже не на стадии бета тестирования, да еще минимум  за 8 месяцев до выхода, такого уж точно никогда не будет)


Ну нам очевидно, а все остальные ФОМЫ ;)
Помню я таких предсказателей, которые 2 года назад ванговали выход дренора весной, ну максимум в начале лета, теперь так же вангуют про Легион, у меня дежавю прям)
Не буду ванговать, но раньше августа я его не жду, а скорее всего в августе 7.0, в сентябре Легион

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #33 : 05 Ноября, 2015, 01:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Погодика, а что тогда они должны сказать? В  августе анонсировали Легион, значит на Близзконе нам обьявят дату или квартал Л, или дату беты из которой можно будет сделать логичные выводы. Если они ничего не скажут, другой возможности не будет и их порвут на куски.
Расскажут про легион, возможно про классовые изменения, возможно скажут когда на бету начнут инвайты рассылать. Но чтобы они анонсировали дату выхода аддона, который еще даже не на стадии бета тестирования, да еще минимум  за 8 месяцев до выхода, такого уж точно никогда не будет)
Пусть говорят любую дату, беты и чего угодно, а там уже можно делать логические выводы. Дату они должны сказать, а не возможно

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #34 : 05 Ноября, 2015, 02:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лок тар огар вашу мать! Это я про видео из шапки ))) момент с дренеем которому в рот загнали пол метра стали прям привет от Ганника из Спартака.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1055

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #35 : 05 Ноября, 2015, 02:53:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сезон длился, получается, 5 месяцев. Выходит, 7.0 в апреле, как я и предсказывал. Емнип, я ставил на 20 апреля.

Ничего, в общем-то, удивительного и нет, примерно в конце апреля препатч, к выходу фильма (назначен в данный момент на 9 июня 2016) запуск дополнения.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #36 : 05 Ноября, 2015, 03:00:28 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сезон длился, получается, 5 месяцев. Выходит, 7.0 в апреле, как я и предсказывал. Емнип, я ставил на 20 апреля.

Ничего, в общем-то, удивительного и нет, примерно в конце апреля препатч, к выходу фильма (назначен в данный момент на 9 июня 2016) запуск дополнения.

раньше июня препатч не ждите.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #37 : 05 Ноября, 2015, 03:33:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сейчас мамкины аналитики вам расскажут про препатч в 2017 и про выход легиона в 2018.
Люди разумные подождут пару дней и узнают все на близконе.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43713
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #38 : 05 Ноября, 2015, 03:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а была ли инфа, почему в ВоД нумерация сезонов была начата с начала, а не продолжилась после панд?

Просто так удобнее считать. "1-й PvP-сезон в Warlords of Draenor" выглядит проще и понятней, чем просто какой-то там 18 сезон PvP.

Сезон длился, получается, 5 месяцев. Выходит, 7.0 в апреле, как я и предсказывал. Емнип, я ставил на 20 апреля.

Судя по тому, что бета еще не началась, я бы не был так оптимистичен. Хотя, быть может, они уже далеко зашли в разработке и просто не спешат начинать публичное тестирование. Но мы все это завтра уже узнаем.

Спасибо, Wishko, прикольное видео, посмотрел с удовольствием.

Всегда рад делиться с вами интересными вещами. ;)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 04:10:29 by Wishko »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #39 : 05 Ноября, 2015, 10:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроваво, но ОФИГЕННО ЭПИЧНО! Такое видео надо отдельно постить, пропустить жалко случайно.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #40 : 05 Ноября, 2015, 10:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому, что бета еще не началась, я бы не был так оптимистичен. Хотя, быть может, они уже далеко зашли в разработке и просто не спешат начинать публичное тестирование. Но мы все это завтра уже узнаем.
Эмнип, они легион начали пилить еще во время релиза дренора. Так что вполне могли лучше вылизать, чтобы сократить период ЗБТ. Вон тот же овервотч бета будет от силы пару месяцев.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #41 : 05 Ноября, 2015, 10:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому, что бета еще не началась, я бы не был так оптимистичен. Хотя, быть может, они уже далеко зашли в разработке и просто не спешат начинать публичное тестирование. Но мы все это завтра уже узнаем.
Эмнип, они легион начали пилить еще во время релиза дренора. Так что вполне могли лучше вылизать, чтобы сократить период ЗБТ. Вон тот же овервотч бета будет от силы пару месяцев.
Ну они так-то каждый аддон начинают делать рано рано, в релиз предыдущего и все такое. Будет ли он от этого лучше вылизан - хз хз, главное, чтоб не было таких фейлов, как на старте Дренора с гарнизонами) А период збт у них, скорее всего, регламентированный

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #42 : 05 Ноября, 2015, 15:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео хорошее. Сам когда-то хотел заняться подобными видео, но это оказалось слишком трудоемким процессом для такого ленивого распездала как я, а на меньшее чем пвп машинима с кишками и расчленекой а-ля Спартак я не согласен. Авторы ролика буквально сделали то, что я хотел. Только музло, если честно, совсем не айс.. И заставка в стиле "смари че я могу" - тоже. Но все равно круто!

ЗЫ А на ютубчике уже у кого-то пригорело, мол бомжей нагибают и радуются :P
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 15:38:31 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #43 : 05 Ноября, 2015, 16:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас мамкины аналитики вам расскажут про препатч в 2017 и про выход легиона в 2018.
Люди разумные подождут пару дней и узнают все на близконе.

смысл близзам выпускать новый аддон ДО фильма? Обширную рекламу делают до выпуска продукта :)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: 2-й PvP-сезон в Warlords of Draenor подходит к концу
« Ответ #44 : 05 Ноября, 2015, 17:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас мамкины аналитики вам расскажут про препатч в 2017 и про выход легиона в 2018.
Люди разумные подождут пару дней и узнают все на близконе.

смысл близзам выпускать новый аддон ДО фильма? Обширную рекламу делают до выпуска продукта :)
Смысл фильма ДО аддона? Что бы привлечённые фильмом люди пришли в Дренор и ливнули через месяц?

 

закрыть