WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас о полетах на Аргусе, контенте патча 7.2 и утечках  (Прочитано 33331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Чужая планета, враждебное окружение. Бла-бла-бла.
А что, трудно было сделать ачив типа "Уничтожьте всё орудие Легиона на Аргусе и взмойте ввысь", за который давали ли бы эти самые полёты?
Самое лучшее было в Панде. Полёты дали через месяц-два. Этого врмени мне хватило, чтобы осомотреть локации, которые Близы тааааак долго рисовали.
Есть люди, которые бегали по Калимдору и ВК с Классики до Каты. Близам этого мало?
Интересно, а ты так же жаловался в пандарии, когда нельзя было летать на острове грома и вневременном острове?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Интересно, а ты так же жаловался в пандарии, когда нельзя было летать на острове грома и вневременном острове?
Наверное потому что он летал изначально, а не кусочек в конце аддона ;) как в Легионе.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Интересно, а ты так же жаловался в пандарии, когда нельзя было летать на острове грома и вневременном острове?
Наверное потому что он летал изначально, а не кусочек в конце аддона ;) как в Легионе.
Ну если 1.5 года -это кусочек, то ладно

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ну если 1.5 года -это кусочек, то ладно
Полетам на расколотых островах 1.5 года? То есть больше чем Легиону.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Ну если 1.5 года -это кусочек, то ладно
Полетам на расколотых островах 1.5 года? То есть больше чем Легиону.

Молодец, придрался. Будет Полтора года через месяцев шесть окей. И что дальше? Контент Расколотых островов всё ещё актуален сегодня, будет актуален завтра, и через месяц будет актуальным, и через 2 месяца. Даже с выходом Анторуса локалки, археологические квесты для некоторых, фарм репы у рыбаков и прочее-прочее на Расколотых островах будут актуальными. И да, ты ещё не слышал? - там всё ещё можно будет летать. А вот последний контент завязанный на локациях лишён полётов как Остров Грома, Санвел, да даже Острова где пасутся Дренеи всё ещё не разрешают полетать, если я ничего не путаю(Точно! Давай придирайся что за11 лет туда полёты не ввели, это же важно и нужно!).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Так как сам данж посредственность, в количестве 1 штука.
А я играл когда было 3 топовых данжа
Ты видимо никогда не слышал про слово "вкусовщина".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ты видимо никогда не слышал про слово "вкусовщина".
Я постоянно слышу, что отсутствие вкуса за нее выдают.
Молодец, придрался.
Да не придрался я, просто это смешно что человек не понимает, что дали полетать чучуть и ввели Аргус, где летать тоже нельзя.
Даже с выходом Анторуса локалки, археологические квесты для некоторых, фарм репы у рыбаков и прочее-прочее на Расколотых островах будут актуальными.
Былоб чтонить интересное актуальным, а так разница то. Ну часть гринда актуальна все рады, что еще сказать.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Ты видимо никогда не слышал про слово "вкусовщина".
Я постоянно слышу, что отсутствие вкуса за нее выдают.
Вот мне нравится эльфийская и дренейская тематика. Но вот тематика нежити мне не нравится. То есть ЛК для меня скажем так-худший аддон.
И следуя твоей логике, у тебя нет вкуса, ведь тебе нравится то, что не нравится мне

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Ты видимо никогда не слышал про слово "вкусовщина".
Я постоянно слышу, что отсутствие вкуса за нее выдают.
То есть из-за отсутствия вкуса у тебя 5ппл из 3.3 и 4.3 стали вдруг отличными, а собор и престол - посредственными. Тогда все ясно.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Вот мне нравится эльфийская и дренейская тематика. Но вот тематика нежити мне не нравится. То есть ЛК для меня скажем так-худший аддон.
Все правильно,  тебе Ульдуар, не нравятся ЦЛК инсты и завершение истории с 1 из самых цепляющих за душу и трагических персонажей, с которым мы знакомились проходя потрясающий сюжет в стратегии.  Это отсутствие вкуса.
И следуя твоей логике, у тебя нет вкуса, ведь тебе нравится то, что не нравится мне
Логика тут другая, нельзя назвать машину плохой если у нее диски не очень, не литые и не большие. Это именно твой случай попытка выдать какой то элемент в целой картине, за что то самостоятельное. Естественно мне что то не нравилось в Личе, например ИК, но это ничего не меняет в целой картине.
То есть из-за отсутствия вкуса у тебя 5ппл из 3.3 и 4.3 стали вдруг отличными, а собор и престол - посредственными.
Тебе осталось это на заборе написать балончиком  :)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Вот мне нравится эльфийская и дренейская тематика. Но вот тематика нежити мне не нравится. То есть ЛК для меня скажем так-худший аддон.
Все правильно,  тебе Ульдуар, не нравятся ЦЛК инсты и завершение истории с 1 из самых цепляющих за душу и трагических персонажей, с которым мы знакомились проходя потрясающий сюжет в стратегии.  Это отсутствие вкуса.
И следуя твоей логике, у тебя нет вкуса, ведь тебе нравится то, что не нравится мне
Ну тебя эта история цепляла за душу, а меня нет. Больше тебе скажу, Артас в ЛК-худший антагонист, не способный не на что.
Сколько раз мы с ним сталкивались лицом к лицу? И что он делал? Он просто уходил. Меня его история в warcraft 3 не цепляла абсолютно, выглядел он как просто избалованный ребёнок. Штурм ЦЛК-это вообще детский лепет. Тебе напомнить как нам говорилось, что через главные ворота невозможно пройти? И как мы в итоге проходим? А то, что А и О устроили махач прям во время осады ЦЛК-вот это должно цеплять за душу?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Тебе осталось это на заборе написать балончиком  :)
Займись этим.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Вот мне нравится эльфийская и дренейская тематика. Но вот тематика нежити мне не нравится. То есть ЛК для меня скажем так-худший аддон.
Все правильно,  тебе Ульдуар, не нравятся ЦЛК инсты и завершение истории с 1 из самых цепляющих за душу и трагических персонажей, с которым мы знакомились проходя потрясающий сюжет в стратегии.  Это отсутствие вкуса.твенными.
Про Ульдуар и ЦЛК ничего плохого сказать не могу, но инсты в личе были никакие. А вот фанбойства Артаса никогда понять, по мне так просто туповатый персонаж, которого просто использовали. Ронин, Джайна, Медив, Иллидан- вот интересные персонажи. А что сделал Артас? Уплыл в Нортренд, предал свой народ без особого повода и потом сдох. Единственное, что он сделал для истории- Сильвана.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Полеты
« Ответ #89 : 04 Сентября, 2017, 13:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно ничего против отсутствия полетов на Аргусе не имею, но сравнивать его с Островом Кель'Данас явно не уместно. Понятно, что на Острове Кель'Данас запрещены полеты, зачем они там нужны? Остров 10х10. Аргус же "малость" (раз в 10 минимум) побольше. ;) Ну а если честно, можете со мной не согласиться, но о том, что на Агрусе не будет полетов понятно становится, когда смотришь на дальние земли Аргуса, которые выполнены в стиле зарисовки, как в видео про "Вождей Железной орды" или "Предвестников".  ;D


 

закрыть