WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как воспользоваться всеми преимуществами бонуса «Ветер мудрости»?  (Прочитано 13079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Итак, недавно я воспользовался им для развития персонажа со 112 до 120 уровня и чтобы повысить уровень своего кул-тирасца до 90, поэтому теперь хочу рассказать что мне понравилось и что не понравилось. Как лучше всего его использовать? Давайте поговорим о том, как наиболее эффективно продвигаться по уровням, и действительно ли это то, чего вам не хватает.

Ну что ж, позвольте сказать, что я действительно застрял на прокачке своего последнего воина, когда решил все же воспользоваться новым усилением для взятия 120 уровня. Я был снаряжен фамильными доспехами, но не использовал другие усиления – никаких зелий или бонуса с Ярмарки Новолуния. Этого объединенного усиления вполне хватило, чтобы подняться со 112 до 120 уровня где-то за 4-6 часов игры в течении двух дней – я начал в пятницу вечером и закончил в воскресенье утром, играя по полтора – два часа. У меня не было цели получить максимальный уровень в максимально короткие сроки, для этого лучше подошла бы неделя путешествий во времени, когда в подземелья нет ужасающе долгих очередей даже для игроков, выбравших персонажей-бойцов, и проходятся они довольно быстро, потому что давно всем известны.

На самом деле я так быстро получил 120 уровень, что даже не успел покинуть пределы Друствара, и в результате, чтобы разблокировать локальные задания, мне пришлось дополнительно пойти в Тирагардское поморье на 120 уровне в просто ужасной экипировке. Помните, наследуемая броня обладает максимальным уровнем предметов около 284 на 120 уровне, и она не дает вам азеритовые таланты. Имейте это ввиду.

Честно говоря, наследуемая экипировка заставляет чувствовать себя слишком быстрым. Я так старался достичь максимального уровня, что в итоге не закончил сюжет Друствара, не появился на Тирагрдском поморье (и тем более в долине Штормов), а значит мне придется многое наверстывать уже на 120. Я бы посоветовал не использовать эти предметы – так вы будете улучшать свое снаряжение вместо того, чтобы просто продавать все полученные вещи, и будете получать вещи с азеритовыми талантами, которых нет у наследуемых доспехов (как раз из-за отсутствия азеритовых талантов я умер пару раз где-то между 117 и 120 уровнями), к тому же броня с азеритом на 110-120 уровнях имеет 280 уровни предмета, что делает ее лучше наследуемой, отмасштабированной до 120 уровня. Вы потеряете некоторые бонусы к опыту, но большого усиления от “Ветра мудрости” будет более чем достаточно, а дополнить его можно плащом и поножами, если вы чувствуете недостаток.

Оригинал: Matthew Rossi
blizzardwatch.com[/i][/sub][/right]


Кто этого долбоеба из дурки выпустил и допустил до печатной машинки?

Это было озвучено всеми кем не лень еще во времена анонса фамилек 4/4 :facepalm:

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Цитировать
Итак, недавно я воспользовался им для развития персонажа со 112 до 120 уровня и чтобы повысить уровень своего кул-тирасца до 90
Цитировать
На самом деле я так быстро получил 120 уровень, что даже не успел покинуть пределы Друствара, и в результате, чтобы разблокировать локальные задания, мне пришлось дополнительно пойти в Тирагардское поморье на 120 уровне в просто ужасной экипировке.
Это он только сейчас впервые до 120 докачался, что ему требуется разблокировать локалки?

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
c 15/20 до 80 по инстам, потом пандария, докачиваешься до дренора, делаешь все локалки, собираешь сокровища, получаешь 103 левл, находишь только что попавшего в дренор игрока(желательно иметь 2-х местного флай маунта) и синхронизируешься с ним, апаешься ещё до 110, а дальше проще найти друга или рандома для инстов на ~20 левле и докачиваешься спокойно(желательно иметь хороший дпс, аки амаг, длок  и  подобные дикие дамагеры на 20-60 левлах, которые вносят нереальный урон просто не стоя афк), так проще всего, чем тратить время на 110-120 в бфа, имхо блевать уже тянет от его контента.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
докачал альта до 120 левела и понимаешь, что главный кач впереди - привет эссенции

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Как только персонаж берет 120 его сразу одеваю в 385 шмот из назжатара, а за вступительный квест туда дают 370 пушку, что уже достаточно чтобы открывать "всякие друствары и т.д.".

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Какие мать вашу до 80 по инстам? За дд очереди клиометровые

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Какие мать вашу до 80 по инстам? За дд очереди клиометровые
Становишься в поиск, идешь делать квесты. В среднем на один квестовый хаб (или примерно минут 10-15 квестинга) 1 инст. Но это было недели 2 назад, мб сейчас что-то поменялось.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Какие мать вашу до 80 по инстам? За дд очереди клиометровые

неправда, как раз сейчас качаю союзного ханта, 40-90 по инстам делал. В первую половину дня ждал минут по 7-10, вечером вообще за 1-2 минуты. Может правда у Орды иначе, хз..

 

закрыть