WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд из одних друидов-медведей победил первых трех эпохальных боссов в Ни'алоте  (Прочитано 11308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Похоже, что игроки не собираются оставлять заключительный рейд Battle for Azeroth в покое. Группе, закрывшей героическую Ни’алоту 10 друидами-медведями, не понравилось, что рейд Nnoggie с такой легкостью справился с боссами и значительно опередил их в скорости прохождения. Поэтому они решили пойти дальше и смогли победить первых трех эпохальных боссов. Ниже вы найдете сообщение одного из медведей, а также видео с прохождением. :cut:

Цитировать
Всем привет! Похоже, что Nnoggie и Method решили поднять планку и затмить наших медведей своим составом из 30 танков с абсурдной экипировкой и порчей. Они просто растоптали боссов своим великолепным уроном!

Мы решили не оставаться в стороне и с открытием межсерверного эпохального режима вернулись в бой за звание самой странной рейдовой группы. Пока что мы смогли победить только первых трех эпохальных боссов, но мы обязательно вернемся на следующей неделе!




Цитировать
У нас ушло несколько попыток на Гневиона, чтобы понять, как добиться необходимого урона. В конце концов мы поняли, как нужно все сделать и победили его. По нашим крикам можно понять, что мы были очень рады этому.




Цитировать
Маут тоже пал не сразу, мы несколько раз погибли на 5%. Несколько людей получили сладкое оружие 475 уровня.




Цитировать
Пророк Скитра ничем не отличалась от своей героической версии, мы без каких-либо проблем убили ее с первого раза.
 
Очевидно, что группа танков из Method сотрет в порошок этих боссов, если они захотят пойти в эпохальный рейд, но зато мы были первыми!


Чуть позже появилось сообщение от DesMephisto, который закрыл обычную Ни’алоту группой из одних воинов, и похоже, что он тоже собирается присоединиться к происходящему.

« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2020, 00:25:48 by r4reform »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Монки и дх всех стран, объединяйтесь!  ;D
Ну еще паладины тоже, да.  ::)

luke88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Jedi Master

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин, Прист, Шаман, Друид
    • Сервер: Гордунии, Ashbringer
Группе, закрывшей героическую Ни’алоту 10 дриадами-медведями, не понравилось, что рейд Nnoggie с такой легкостью справился с боссами и значительно опередил их в скорости прохождения.

Новый класс в ВоВе - дриада, спек медведь)
"Они оказались не в то время и не в том месте. Естественно, они стали героями"

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Монки и дх всех стран, объединяйтесь!  ;D
Ну еще паладины тоже, да.  ::)
Да паладинам не проблема,я даже знаю кто это делать будет.За дх не знаю,а вот монки не потянут.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
очень хочется посмотреть на лица людей которые на протяжении всего БФА орут что медведи не танки и вообще самый бесполезный спек в игре ! походу ктото просто играть не умеет !? )))

гц медвежат !)

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
очень хочется посмотреть на лица людей которые на протяжении всего БФА орут что медведи не танки и вообще самый бесполезный спек в игре ! походу ктото просто играть не умеет !? )))

гц медвежат !)
Тыж понимаешь что это ключи говорят, а не рейды, или просто сказать нечего?

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
это ключи говорят, или просто сказать нечего?
в этой теме нет ни слова про ключи, или просто сказать нечего ?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2020, 22:45:54 by MyEgo »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
это ключи говорят, или просто сказать нечего?
в этой теме нет ни слова про ключи, или просто сказать нечего ?


погоди, ща про рио начнут ныть  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Если убрать желчь и на минуту представить, что разработчики не дауны, то по-доброму я бы рассудил так:

- Коллективка, пройти реально, особенно, если напрокает сумеречка на аддах. Могут возникнуть трудности со своевременным заливом шершней, но мне кажется они тупо переживут псионный резонанс.
- Занеш, халява, если группы отыграют футбол, босс нулина. Ни одна механика не способна что-то сделать, ну разве может быть косяки на сбитие кастов. Вопрос сколько групп потребуется, тоже зарешает больше ДПС, чем тактика.
- Собака, хз, я не помню какой у нее берс.таймер, но если ковырять ее, опять-таки нет сверхтяжелых механик. Да, там очень много входящего урона, но справится с этим можно.
- Вексиона, если проблем с аддами не будет, то не будет проблем ни с чем остальным. Может быть некоторые проблемы на второй фазе из-за перекрытия и быстрого настакивания нехороших стаков. А, ну может быть проблема из-за безволия или как оно там, что бьет во всему рейду, если танк не отхилен на фул.
- Раден, не пройдут. Или только в том случае, если часть механик не будет работать.
- Дестагат, хз, скорее тоже нет. Урон достаточно большой от агоний и сокрушений + некоторые отростки нежелательно дамагать в мили.
- Илгинот, реально пройти, особенно если не будет лучей / крови (не помню, дается ли дебаф танкам). Тогда вообще босс манекен.
- Карапас и Нзот - нет 100%. Слишком много механик.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
- Илгинот, реально пройти, особенно если не будет лучей / крови (не помню, дается ли дебаф танкам). Тогда вообще босс манекен.
Любые механики, которые в обычном состоянии не кидаются на танков, будут на них кидаться, если танки это единственные оставшиеся.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Контент завезли...  Прикольно и интересно (посмотреть кто же всё-таки максимально упоротый), как говорится, вперёд медведи
Пришел, увидел и исчез

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
зачем в этих стримах лица игроков? В чем прикол снимать себя и вставлять в ролик где интересно смотреть на игру?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
очень хочется посмотреть на лица людей которые на протяжении всего БФА орут что медведи не танки и вообще самый бесполезный спек в игре ! походу ктото просто играть не умеет !? )))

гц медвежат !)
Они были одними из худших танков в мете в начале аддона. На этом всё. Если есть руки - приемлимые ключи ими вполне закрывались. В середине и тем более в конце аддона они как обычно стали довольно сильными.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Блин, а это прям очень интересно, и всё набирает и набирает обороты.  :)
Если прям балансировать сетапы танков, то там действительно вполне реально 7/12 сделать будет.


зачем в этих стримах лица игроков? В чем прикол снимать себя и вставлять в ролик где интересно смотреть на игру?
Потому-что стримы существуют не только для просмотра игр, но и для общения с человеком.
А общение гораздо интереснее, когда ты видишь лицо собеседника.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
У нас ушло несколько попыток на Гневиона, чтобы понять, как добиться необходимого урона

Надо было сразу спросить у парней, закрывших героик в 30 танков, они то шарят: https://www.warcraftlogs.com/reports/yAZkrqMgnxJzLXWD#fight=1&type=damage-done


 

закрыть