WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 22-28 апреля  (Прочитано 17287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #15 : 21 Апреля, 2020, 20:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у них хоть раз был баф в 10% с момента ввода этой чуши?
что ни неделя, так 25%-30%-25%-30%-30%.... им уже ничего не поможет, даже их рейды из групп по 5ппл, которые охотятся за одним ордынцем.
3-6 недели кажется. Когда понерфили уровень шмотки.

Slaytor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #16 : 21 Апреля, 2020, 21:31:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • 22 апреля эпохальный режим Пробуждающегося города Ни'алоты станет доступен для прохождения межсерверными группами.

с 15 апреля уже стал доступен мифик

Сагатиба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагатиба
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #17 : 21 Апреля, 2020, 23:39:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спецом захожу сюда чтоб увидеть сообщения каждое кд о конченных афиксах)))

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #18 : 22 Апреля, 2020, 01:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у них хоть раз был баф в 10% с момента ввода этой чуши?
что ни неделя, так 25%-30%-25%-30%-30%.... им уже ничего не поможет, даже их рейды из групп по 5ппл, которые охотятся за одним ордынцем.

Так близард хочет хоть как то мотивировать играть за альянс. Близард жидко обосрались когда дали орде дпс абилки и сейчас баланс фракций уже не спасти, до конца видимо будет 70/30 +-

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #19 : 22 Апреля, 2020, 03:30:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
у них хоть раз был баф в 10% с момента ввода этой чуши?
что ни неделя, так 25%-30%-25%-30%-30%.... им уже ничего не поможет, даже их рейды из групп по 5ппл, которые охотятся за одним ордынцем.

Так близард хочет хоть как то мотивировать играть за альянс. Близард жидко обосрались когда дали орде дпс абилки и сейчас баланс фракций уже не спасти, до конца видимо будет 70/30 +-
На самом деле всё началось, когда они добавили фракционный трансфер.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #20 : 22 Апреля, 2020, 07:59:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

  • На этой неделе для игроков Альянса действует 25% бонус режима войны, поэтому представителям этой фракции доступно задание «Бои с превосходящими силами противника» с наградой в виде предмета экипировки 445 уровня, 50 очков завоевания и 2.000 очков силы артефакта.



у них хоть раз был баф в 10% с момента ввода этой чуши?
что ни неделя, так 25%-30%-25%-30%-30%.... им уже ничего не поможет, даже их рейды из групп по 5ппл, которые охотятся за одним ордынцем.


А они по другому не умеют... а нет, по 40 человек за 1 ордынцем
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #21 : 22 Апреля, 2020, 08:33:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Те кто играет активно и Ордынцем и Альянсом вам подтвердят. Стаи групп шакалов в Вечном доле и Ульдуме пикируют и Те и Те. Нет такого что только одна фракция шакалит. Поверьте мои альты страдали за обе стороны. Иногда даже есть ощущение, что специальные фазирования для таких групп имеются, так как слишком часто встречаются одевающемуся одинокому альту и крайне редко одетому в группе.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Frii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #22 : 22 Апреля, 2020, 08:37:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

  • На этой неделе для игроков Альянса действует 25% бонус режима войны, поэтому представителям этой фракции доступно задание «Бои с превосходящими силами противника» с наградой в виде предмета экипировки 445 уровня, 50 очков завоевания и 2.000 очков силы артефакта.



у них хоть раз был баф в 10% с момента ввода этой чуши?
что ни неделя, так 25%-30%-25%-30%-30%.... им уже ничего не поможет, даже их рейды из групп по 5ппл, которые охотятся за одним ордынцем.


А они по другому не умеют... а нет, по 40 человек за 1 ордынцем



РЯЯЯЯ 40 на 1 одного. Мб за тобой весь гордуни гоняется?

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #23 : 22 Апреля, 2020, 09:39:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

  • На этой неделе для игроков Альянса действует 25% бонус режима войны, поэтому представителям этой фракции доступно задание «Бои с превосходящими силами противника» с наградой в виде предмета экипировки 445 уровня, 50 очков завоевания и 2.000 очков силы артефакта.



у них хоть раз был баф в 10% с момента ввода этой чуши?
что ни неделя, так 25%-30%-25%-30%-30%.... им уже ничего не поможет, даже их рейды из групп по 5ппл, которые охотятся за одним ордынцем.


А они по другому не умеют... а нет, по 40 человек за 1 ордынцем

что ж по сорок? я видел все 100 ордынцев. а на 2-х ордынцев так вообще собирается все 100500 альянса
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #24 : 22 Апреля, 2020, 12:50:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)


(показать/скрыть)


Не ведитесь. Ему сломали психику злобные альянсеры, зарезавшие его несколько раз возле полёток, вот он теперь и психует. А когда тыкаешь носом в тот факт, что Орда тоже таким занимается, начинается "Я не участвовал, значит этого нет", "Альянс первый начал" и т.д. Так что споры бесполезны. Тут он собрат по разуму Вовиздеда, которого весь Альянс караулит, ждёт, когда его гварды зафлагают, чтобы убить.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #25 : 22 Апреля, 2020, 13:47:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю 12 лет в вов, до сих пор ни разу с самособраными группами не ходил в данжи/рейд
Не расстраивайся, пытаться поиграть 12 лет в игру и так и не смочь - это конечно фейл, но может ты в чем-то другом хорош.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #26 : 22 Апреля, 2020, 16:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


(показать/скрыть)


Не ведитесь. Ему сломали психику злобные альянсеры, зарезавшие его несколько раз возле полёток, вот он теперь и психует. А когда тыкаешь носом в тот факт, что Орда тоже таким занимается, начинается "Я не участвовал, значит этого нет", "Альянс первый начал" и т.д. Так что споры бесполезны. Тут он собрат по разуму Вовиздеда, которого весь Альянс караулит, ждёт, когда его гварды зафлагают, чтобы убить.

Пес, тебе просто стыдно что таким занимался. Орда ведь ни в одном городе Альянса не зажимала аликов. Именно в городе.  А вы, шакалы, когда вам давали гер шмотку из БЗДы, так аж слюнями истекали, толкались, лишь бы твинкаря или одиночку порезать.

Третьего дня, качал мага с ВМ-вкл, в Дреноре, полетел в Горгронд на леталке и отошел, возвращаюсь - труп. Смотрю, стоит аликовское чудило 120лвл, с 450кНР, то есть шмот около 460, и пасет лоу лвлов... так и хочется спросить: ему девочки не дают, что он злобу вымещает на тех, кто сдачи дать не может или просто дурачек?

Или тоже случай. Штормхейм, качаю того же мага. Зона где претенденты 3х рас дерутся между собой. Из орды в чистом поле я  1, куууча аликов +\-1 лвл от меня. Все качаются, никто никого не трогает. Я даже помогаю тем, кто собрал много и вот-вот умрет. И тут ОПАЧА - "привет" прилетает рога 120лвл и киляет меня. Я такой думаю, ну может кого-то задел, или забрал моба... ладно... играю дальше, только реснулся, опять он же киляет. Я пытался убежать, опять килл. Я уже создаю алика, захожу и спрашиваю, нафиг ты это делаешь? Он отвечает: ты орда, я убиваю таких как ты..... а сам наверное в шмоте примерно 380ил или ниже. Короче, на БГ видимо ему за щеку накидали, так он свою злость на маленьких вымещает.... и вы все такие моральные уроды и трусы... Всегда как вас побеждают, сразу убегаете, никогда до конца не деретесь
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 16:47:53 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #27 : 22 Апреля, 2020, 17:12:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И тут ОПАЧА - "привет" прилетает рога 120лвл и киляет меня. Я такой думаю, ну может кого-то задел, или забрал моба... ладно... играю дальше, только реснулся, опять он же киляет. Я пытался убежать, опять килл. Я уже создаю алика, захожу и спрашиваю, нафиг ты это делаешь? Он отвечает: ты орда, я убиваю таких как ты..... а сам наверное в шмоте примерно 380ил или ниже. Короче, на БГ видимо ему за щеку накидали, так он свою злость на маленьких вымещает
Молодой, видать, рога еще, глупый. ВоВа не знает. Скоро узнает, что крысиная фракция - это Орда, а Альянс - это партизаны, привыкшие воевать 1 против 3-5 и трансфернется. Такие персонажи всегда в Орду переходят, там же легче играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #28 : 22 Апреля, 2020, 18:03:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бла-бла-бла...
Я бы мог вспомнить 120ых ордынцев, пасущихся на выходе из лагеря Альянса в Тернистой долине... Мог бы вспомнить подлючую тактику Орды на Аргусе, когда вы аоешили порталы (и в Назжатаре также делаете) Убийства лоулевельных квестгиверов, без убийства игроков... Но смысл? Ты ж увидишь любую соринку в глазу Альянса, а Орда святая)

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Еженедельные события: 22-28 апреля
« Ответ #29 : 22 Апреля, 2020, 23:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот все ходят в эти эпохалки, ключи какие то выбивают... Играю 12 лет в вов, до сих пор ни разу с самособраными группами не ходил в данжи/рейд, до сих пор обидно что слава героя подземелий теперь не выполняется через поиск героических данжей(
Так попробуй, если у тебя норм шмот ничем поиск не отличается от автоматизированного, в 10 ключи стабильно берут с 460. в 12 уже с 465 .
7 ключи 450+ ну и класс должен быть в мете...

 

закрыть