WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе  (Прочитано 15470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе
« Ответ #30 : 20 Апреля, 2020, 16:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Stillborn, я не буду ничего цитировать из поста, лишь скажу серьезно, без шуток - лечись. Ты болен. И врачи тебе помогут. Просто позвони и скажи что у тебя поехала крыша, тебе нужен психолог.
"ТЫ ДЕБИЛ" - это как "ИЧО" или "НА НАУЙ"; когда тебе нечего ответить.
Слив засчитан, удачи.

куколдизм
Вообще популярное словечко стало. Куда его только и в какой ситуации в шоше ни прилепишь, везде катит.
Не везде. Но например, когда речь о ребятах, из уст которых убийство игроков звучит чуть ни как изнасилование (так же которые часто называют пвп игроков "глиномесами"), при этом они сами бегают на фазе, где это происходит, смотрят такие видосы, и дико переживают - очень даже удачная фигура речи.

ПВП включают многие ПВЕ-игроки во время прокачки. Это дает 10% к опыту. И убийство мелких персонажей не красит никого.

В смысле не красит? Да кого это вообще волнует? Пфф..
10% бонуса это награда за риск быть убитым. Люди, вы реал на карантине совсем кукухой погнали что-ли? :facepalm:
Кого-то слишком часто называли великим героем, не иначе.  :) 10% бонуса к опыту за великий героизм, или все же за что-то другое?
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2020, 00:09:08 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3193
Re: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе
« Ответ #31 : 20 Апреля, 2020, 16:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот по этому и нужно лечиться, не запускать ничего. С больным не нужно конфликтовать, ибо он видит мир по своему. Просто позвони, тебе помогут.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе
« Ответ #32 : 20 Апреля, 2020, 17:53:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Убивать в соло лидеров фракций, мне даже как-то обидно за игру, насколько это сейчас тупо
Как-то пропустил месседж. Полностью согласен. Правда это не ново - дк много раньше так сто раз делали. Но то, что близарды так по уе*ански все это делают с хп/дамагом от нпсов (да еще и каких) откровенно вымораживает.

Вот по этому и нужно лечиться, не запускать ничего. С больным не нужно конфликтовать, ибо он видит мир по своему. Просто позвони, тебе помогут.
Да слейся уже, пустозвон :P
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе
« Ответ #33 : 20 Апреля, 2020, 18:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отчасти, я согласен, что гангать лоулвл некрасиво (хотя много народу так делало, я в том числе), но убить Тиранду в соло стоило, хотя бы потому что это показывает абсолютное отсутствие баланса боссов в столицах. Хотя, конечно, не каждый класс способен это сделать. Тоже что ли Ханта качнуть
Боссов фракций в соло убивают с лича. Эксплойтами/фишками/багами (называйте как хотите) - с классика. К примеру я убивал в легионе соло сильвану, от делать нехер. И? В кате убивал в пати из 5 бабуинов, причем влетал в огри в прайм тайм.

Боссы фракций не представляют какую либо ценность, за них не дают награды (ну ачив только), не дают лута, сами по себе они имеют 2-3 абилки и лишь очень жирные. Кстати самым сложным когда то был Вариан Ринн, ибо рядом была комната с военачальниками которые напихивали во все дыры.

Stillborn, я не буду ничего цитировать из поста, лишь скажу серьезно, без шуток - лечись. Ты болен. И врачи тебе помогут. Просто позвони и скажи что у тебя поехала крыша, тебе нужен психолог.
Самым жётским раньше был Тралл. Ибо рядом с ним всегда был ещё и Волджин. Хекс, шмекс и прочая лабуда.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2020, 19:16:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отчасти, я согласен, что гангать лоулвл некрасиво (хотя много народу так делало, я в том числе), но убить Тиранду в соло стоило, хотя бы потому что это показывает абсолютное отсутствие баланса боссов в столицах. Хотя, конечно, не каждый класс способен это сделать. Тоже что ли Ханта качнуть
Боссов фракций в соло убивают с лича. Эксплойтами/фишками/багами (называйте как хотите) - с классика. К примеру я убивал в легионе соло сильвану, от делать нехер. И? В кате убивал в пати из 5 бабуинов, причем влетал в огри в прайм тайм.

Боссы фракций не представляют какую либо ценность, за них не дают награды (ну ачив только), не дают лута, сами по себе они имеют 2-3 абилки и лишь очень жирные. Кстати самым сложным когда то был Вариан Ринн, ибо рядом была комната с военачальниками которые напихивали во все дыры.

Stillborn, я не буду ничего цитировать из поста, лишь скажу серьезно, без шуток - лечись. Ты болен. И врачи тебе помогут. Просто позвони и скажи что у тебя поехала крыша, тебе нужен психолог.
Самым жётским раньше был Тралл. Ибо рядом с ним всегда был ещё и Волджин. Хекс, шмекс и прочая лабуда.
"Сейчас будет вуду!"
"Ты совершаешь большую ошибку!" (с)

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
Re: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе
« Ответ #35 : 20 Апреля, 2020, 19:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Почему то", всегда собственно так было, он всегда стоял афк

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе
« Ответ #36 : 20 Апреля, 2020, 20:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отчасти, я согласен, что гангать лоулвл некрасиво (хотя много народу так делало, я в том числе), но убить Тиранду в соло стоило, хотя бы потому что это показывает абсолютное отсутствие баланса боссов в столицах. Хотя, конечно, не каждый класс способен это сделать. Тоже что ли Ханта качнуть
Боссов фракций в соло убивают с лича. Эксплойтами/фишками/багами (называйте как хотите) - с классика. К примеру я убивал в легионе соло сильвану, от делать нехер. И? В кате убивал в пати из 5 бабуинов, причем влетал в огри в прайм тайм.

Боссы фракций не представляют какую либо ценность, за них не дают награды (ну ачив только), не дают лута, сами по себе они имеют 2-3 абилки и лишь очень жирные. Кстати самым сложным когда то был Вариан Ринн, ибо рядом была комната с военачальниками которые напихивали во все дыры.

Stillborn, я не буду ничего цитировать из поста, лишь скажу серьезно, без шуток - лечись. Ты болен. И врачи тебе помогут. Просто позвони и скажи что у тебя поехала крыша, тебе нужен психолог.
Ради интереса в Препатче рогой сам ходил на Сильву, соло не получилось.
Про ДК знаю, но они и рейд боссов убивали соло(вроде даже не используя баги, как Рекстрой), это один из самых непонятных классов (и, имхо, перебаффаных иногда). А то, что боссы не представляют ценность - вина уже Близзард. Такую шикарную возможность просрать
Пришел, увидел и исчез

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе
« Ответ #37 : 20 Апреля, 2020, 22:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ради интереса в Препатче рогой сам ходил на Сильву, соло не получилось.
Про ДК знаю, но они и рейд боссов убивали соло(вроде даже не используя баги, как Рекстрой), это один из самых непонятных классов (и, имхо, перебаффаных иногда). А то, что боссы не представляют ценность - вина уже Близзард. Такую шикарную возможность просрать
А теперь представь сколько будет вони и б*ядста от всяких интернет-психиатров, когда с тушек вождей можно будет что-то лутать. Подумай, сколько призрачных ножек изотрут ни в чем ни повинные нубики, что полюбому попадут под раздачу от всяких грязных аутдор-глиномесов.. Тебе что, не страшно? ДА ТЫ БОЛЬНОЙ! СРОЧНО ЗВОНИ В БОЛЬНИЧКУ, ЙАСЕРЪОЗНА! :P
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2020, 22:23:43 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе
« Ответ #38 : 21 Апреля, 2020, 08:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а я думал что дарнас сгорел...
Все эти петушествия во времени вообще вымораживают...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе
« Ответ #39 : 21 Апреля, 2020, 08:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивать в соло лидеров фракций, мне даже как-то обидно за игру, насколько это сейчас тупо

сейчас? Ты серьезно? Напомнить, как танки выкашивали лидеров, когда у них урон исходящий от урона входящего зависел?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Игрок в одиночку победил Тиранду в Дарнасе
« Ответ #40 : 21 Апреля, 2020, 08:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а я думал что дарнас сгорел...
Все эти петушествия во времени вообще вымораживают...
Таких фаз для локации максимум две. Так сложно, что мозги вымораживает, угу.

 

закрыть