WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок WoW получил блокировку на 18 месяцев за использование GeForce Now  (Прочитано 37178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я в WoW играю на телефоне xD

Есть гайд в ТыТрубе, "как удобно поиграть в World of Warcraft на android"
(показать/скрыть)
Я знаю, что вов можно адаптировать под пад, я даже это делал ради интереса. Но:
1. Интерфейс не заточен под маленькие экраны(от слова совсем) в следствии чего, текст становится практически нечитаемым.
2. В серьезной игре такой способ не прокатит, это только для кача или дрочи(актуально для бфа).

А вот например Тесо не только нативно поддерживает геймпады, но еще и адаптирует интерфейс под телеки, а заодно и маленькие экраны.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну рутиной я на телефоне и занимаюсь. Хотя видел видосы, где люди всякие мифики и ключи выхиливали на паде, там главное привыкнуть.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну рутиной я на телефоне и занимаюсь. Хотя видел видосы, где люди всякие мифики и ключи выхиливали на паде, там главное привыкнуть.
И дарксоулс на гитаре проходили. Но нет. Если в тесо адаптированное под пад управление в т.ч. и хил, то в вове это все-же больше изврат.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2692
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Почему вы, обычные пользователи, оправдывайте такую тактику мне непонято. С таким же успехом могут вас несправедливо забанить.

охладись, его забанили за ботоводство

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну рутиной я на телефоне и занимаюсь. Хотя видел видосы, где люди всякие мифики и ключи выхиливали на паде, там главное привыкнуть.
И дарксоулс на гитаре проходили. Но нет. Если в тесо адаптированное под пад управление в т.ч. и хил, то в вове это все-же больше изврат.


Соглашусь, но сравнение с ДС на гитаре слишком перекручено, я бы скорее сравнил с управлением в какой-нибудь Mafia 1. Там две системы прохила (я про ConsolePort), одна напоминает хил через VuhDoo или Clique, а вторая похожа на квиктайм эввенты из God of War.

[upd] Я говорю про полностью настроенный под это WoW - с макросами, интерфейсом и прочим.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 16:50:49 by Archwolf »

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну рутиной я на телефоне и занимаюсь. Хотя видел видосы, где люди всякие мифики и ключи выхиливали на паде, там главное привыкнуть.
И дарксоулс на гитаре проходили. Но нет. Если в тесо адаптированное под пад управление в т.ч. и хил, то в вове это все-же больше изврат.


Забавно кстати, в той серии гайдов на которые я ссылался, тоже было упоминание DS на разных приблудах, не вы случаем автор?)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Ну рутиной я на телефоне и занимаюсь. Хотя видел видосы, где люди всякие мифики и ключи выхиливали на паде, там главное привыкнуть.
И дарксоулс на гитаре проходили. Но нет. Если в тесо адаптированное под пад управление в т.ч. и хил, то в вове это все-же больше изврат.


Забавно кстати, в той серии гайдов на которые я ссылался, тоже было упоминание DS на разных приблудах, не вы случаем автор?)


(показать/скрыть)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Сервис существует немножечко дольше, чем с 4 февраля. Мне еще полгода назад предлагали инвайт, а зарегаться еще полтора года назад. В закрытой бете все игры активижн были и доступны.
2) В связи с многими обсёрами близов - я например верю что его забанили за этот сервис (облако), а ботоводство лишь фикция.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в наказании, а в том что преступления не было.
А если и было, то явно с позволения и одобрения Близзард.

Потому что когда ты видишь такие известные имена как Близзард и Нвидиа вместе, человек должен предполагать, что такое сервис будет полностью легальным, что компании договорились между собой, что все неурядицы урегулированы и ты можешь пользоваться этим сервисом.

А потом оказывается что нет. Что ты нарушил. Что сами Близзард заманили в тебя в эту ловушку. И ты получаешь наказание за нарушение. Могут забанить на день, неделю, месяц, полгода, полтора. В этом дело это совершенно не важно.

Не важно какие прошлые грехи были у этого игрока. Важно что именно за этот инцидент всю ответственность возложили на пользователя. Близзард не взяла на себя никакой ответственности. Вместо извинения за неудобства, пользователи получают предупреждения и баны.

Почему вы, обычные пользователи, оправдывайте такую тактику мне непонято. С таким же успехом могут вас несправедливо забанить.
Тебе реально подлечиться нужно...
Он что один из целой кучи людей играл до 12 февраля??? Нет
Он что какой-то супер особенный что его одного за это забанили??? Тоже нет ( как бы ему не хотелось этого)
Выражение про "прошлые грехи" вообще шедевральна... Это как в реале получить условку, потом ещё раз накосячить по той же статье и кричать: ну это же давно было!!! Это не мы такие это жизнь такая!!! Мусора козлы ( или как там в этом ауе кричат)
Правила есть правила: было несколько банов до этого, накосячил ещё раз забанили на 2 года.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 17:27:08 by Саем »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему вы, обычные пользователи, оправдывайте такую тактику мне непонято. С таким же успехом могут вас несправедливо забанить.
Потому что тот человек пиздабол,даже на официальном форуме по вову 0 тем по причине бана учеток за geforce now,когда совсем недавно форума были завалены нытьем по поводу банов за афк и полуафк на альтераке,к тому же км/гм ответил:
"Приветствую. Мы со своей стороны провели некоторое расследование и после тщательного рассмотрения вашего случая можем подтвердить, что принятые касательно вашей учетной записи меры были корректными и не будут отменены. Данные меры были приняты в следствие использования программного обеспечения для ботов на вашей учетной записи. Имейте в виду, что по соображениям безопасности мы не можем разглашать дальнейшие детали."
и сам этот человек получал уже до этого бан за ботоводство,так как первый бан за ботов 6 месяцев,а второй уже 18,и даже если это действительно бан за geforce now,то его до этого банили не только за покупку голды,хотя он утверждает обратное.
А ДФ то хорош...

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему вы, обычные пользователи, оправдывайте такую тактику мне непонято. С таким же успехом могут вас несправедливо забанить.
Потому что тот человек пиздабол,даже на официальном форуме по вову 0 тем по причине бана учеток за geforce now,когда совсем недавно форума были завалены нытьем по поводу банов за афк и полуафк на альтераке,к тому же км/гм ответил:
"Приветствую. Мы со своей стороны провели некоторое расследование и после тщательного рассмотрения вашего случая можем подтвердить, что принятые касательно вашей учетной записи меры были корректными и не будут отменены. Данные меры были приняты в следствие использования программного обеспечения для ботов на вашей учетной записи. Имейте в виду, что по соображениям безопасности мы не можем разглашать дальнейшие детали."
и сам этот человек получал уже до этого бан за ботоводство,так как первый бан за ботов 6 месяцев,а второй уже 18,и даже если это действительно бан за geforce now,то его до этого банили не только за покупку голды,хотя он утверждает обратное.
Если что, при бане учетке - ты не можешь писать на форуме.
По поводу банов и количество - у меня пермач на форуме. А до этого банили за хрень всякую 4 раза за всё время. Когда прилетел собственно пермач, мне выдали гениальную претензию что меня уже банили 8 (!) раз. Это я называю отбитостью и ложью.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Сервис существует немножечко дольше, чем с 4 февраля. Мне еще полгода назад предлагали инвайт, а зарегаться еще полтора года назад. В закрытой бете все игры активижн были и доступны.
2) В связи с многими обсёрами близов - я например верю что его забанили за этот сервис (облако), а ботоводство лишь фикция.
А еще ты наверное веришь, что только он один в мире играл через сервис) Ведь остальных не забанили - значит их не было, да?

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ему и надо. Когда меня забанили за рыбалку в гарнизоне, я тоже ныл близзам, что они меня по ошибке забанили.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 18:59:06 by Parlan »

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
""Приветствую. Мы со своей стороны провели некоторое расследование и после тщательного рассмотрения вашего случая можем подтвердить, что принятые касательно вашей учетной записи меры были корректными и не будут отменены. Данные меры были приняты в следствие использования программного обеспечения для ботов на вашей учетной записи. Имейте в виду, что по соображениям безопасности мы не можем разглашать дальнейшие детали.".

Судя по всему, блокировка была получена за использование ботов, а не стриминговой платформы, хотя Rogtrain это отрицает."

Близы так всегда пишут) у меня лет наверно 7-8 назад украли голду с ака яхз как но мне прилетел бан за торговлю голдой) правда потом близы вернули голду... но тогда были админы еще а сейчас....
чел спамил в чате(рог ищу пати..) получил бан
за что спросил он
сказали вы нарушили
а что нарушил?
ну вы нарушили мы знаем!
а скрины или еще какие то доказательства? или хотяб пункт правил
по соображениям безопасности мы не можем разглашать дальнейшие детали
и так во всех играх) так что я не удивлюсь что близы косячат.... ах да потом еще близы убирают возможность писать в ТП с той учетки что в бане)

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ , не знаю как у него. Но вот у меня в свое время когда открылись ру сервера забанили акк пермонентно,  за попытку переноса персонажа. Которая как вы помните происходила бесплатно с EU ,  серверов. С ответом, что мошеннических действия во время переноса персонажа. И добиться нечего не смог. Так что близы не всегда правы.

 

закрыть