WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зарабатываем золото на старом контенте: Пандария  (Прочитано 27505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Торговля петами бесполезное занятие. Сейчас в игре уже свыше тысячи уникальных петов и постоянно их становится всё больше и больше и поэтому их ценность для игроков падает, тем больше, чем дольше этот пет уже доступен в игре.
Для большинства новых игроков в этой игре коллекционирование таких количеств петов неинтересно и выглядит пугающе, а для тех ,кто собирает их давно им интереснее заполучить самим, нежели закупать через аук. Но и таких игроков тоже мало. Так что большая цена на пета на ауке ещё не значит, что его  у вас купят.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ведь парадокс. Можно поработать, например, 2 часа грузчиком на разгрузке фуры (по крайней мере у нас в городе такие тарифы) и...
...получить совсем немаленькую вероятность заработать грыжу. Которая лечится не таблетками, а только хирургической операцией.  :facepalm:

Спасибо Кэп, Вы балбес.
А сидеть за компом крючком сутками на фарме для здоровья полезно по-вашему?
К тому же, грузчик лишь один вариант из множества доступных приработков. На оплату ВоВ можно заработать и массой других менее вредных профессий: продавец, курьер, разносить рекламу и т.д.

Маськвич наверое?Несет как обычно всякую херню.Да еще и школьнег наверняка.ну.носи рекламки.Или разгружай фуры.
Я вполне могу себе позволить оплату игры налом-но зачем?И я совсем не упарываюсь,делая за месяц голду на жетон.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ-спецом выделил капсом-БфА  не стоит и той голды.
По теме-всем хороша ОО-кроме Галакраса.Бесит.Да-да,я знаю,что его тоже пофиксили.
Если москвич, то что?
Реально смешат некоторые кадры, которые пишут, "я могу заплатить, но я лучше нафармлю". Не работаешь ты, никогда не работал и не собираешься. Сидишь на шее у родителей.
Не будет человек, который отработал условно с 9 до 18 ходить и фармить отстопиздеший контент, который ты проходил 9000 раз.
Расскажи мне еще сказки про фриласеров, которые работают по 2 часа в день и имеют хоть какой-то приемлемый достаток. Это больше на депутата похоже.
Сказочные мантры от тунеядцев, которые ни 1 дня в жизни не работали смешат.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жетонов всегда кап. На кошельке висит много, так скажем. Время покупаю всегда полгода- дешевле. Всё естественно за золото. На лайве бываю 10 минут в день. Но тем что описывает автор - никогда не занимался. Есть более быстрые и доходные способы.
Где пруфы петух? Или выкладывай свои способы или катись отсюдаВА
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ведь парадокс. Можно поработать, например, 2 часа грузчиком на разгрузке фуры (по крайней мере у нас в городе такие тарифы) и...
...получить совсем немаленькую вероятность заработать грыжу. Которая лечится не таблетками, а только хирургической операцией.  :facepalm:

Спасибо Кэп, Вы балбес.
А сидеть за компом крючком сутками на фарме для здоровья полезно по-вашему?
К тому же, грузчик лишь один вариант из множества доступных приработков. На оплату ВоВ можно заработать и массой других менее вредных профессий: продавец, курьер, разносить рекламу и т.д.

Маськвич наверое?Несет как обычно всякую херню.Да еще и школьнег наверняка.ну.носи рекламки.Или разгружай фуры.
Я вполне могу себе позволить оплату игры налом-но зачем?И я совсем не упарываюсь,делая за месяц голду на жетон.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ-спецом выделил капсом-БфА  не стоит и той голды.
По теме-всем хороша ОО-кроме Галакраса.Бесит.Да-да,я знаю,что его тоже пофиксили.
Если москвич, то что?
Реально смешат некоторые кадры, которые пишут, "я могу заплатить, но я лучше нафармлю". Не работаешь ты, никогда не работал и не собираешься. Сидишь на шее у родителей.
Не будет человек, который отработал условно с 9 до 18 ходить и фармить отстопиздеший контент, который ты проходил 9000 раз.
Расскажи мне еще сказки про фриласеров, которые работают по 2 часа в день и имеют хоть какой-то приемлемый достаток. Это больше на депутата похоже.
Сказочные мантры от тунеядцев, которые ни 1 дня в жизни не работали смешат.
С чего ты взял что не будет?
Работаю, фармлю, но не конкретно на жетоны, а просто от нечего делать и желания чего-нибудь купить на эту голду. Фармлю траву в среднем час-полтора в день под ютуб, выходит около 10-15к голды. При наличии излишков голды - покупаю жетоны, в игре голду трачу на химию, разные бесполезные хотелки и услуги (покупал пару 10 ключей альту, репу с когтем, маунта за курительницу ордоса и маунта с рарника в подземье).
Текущую подписку проплатил 3 месяца рублями, за это время накопилось довольно много голды. Не захочется чего-то купить в игре - куплю жетонов. Надо же ее кудато присунуть.
В основном фармят не потому что интересен процесс, а потому что хочется получить результат этого фарма.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2019, 22:10:21 by iNuclearSun »

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ведь парадокс. Можно поработать, например, 2 часа грузчиком на разгрузке фуры (по крайней мере у нас в городе такие тарифы) и...

...получить совсем немаленькую вероятность заработать грыжу. Которая лечится не таблетками, а только хирургической операцией.  :facepalm:

Спасибо Кэп, Вы балбес.

А сидеть за компом крючком сутками на фарме для здоровья полезно по-вашему?
К тому же, грузчик лишь один вариант из множества доступных приработков. На оплату ВоВ можно заработать и массой других менее вредных профессий: продавец, курьер, разносить рекламу и т.д.


Маськвич наверое?Несет как обычно всякую херню.Да еще и школьнег наверняка.ну.носи рекламки.Или разгружай фуры.
Я вполне могу себе позволить оплату игры налом-но зачем?И я совсем не упарываюсь,делая за месяц голду на жетон.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ-спецом выделил капсом-БфА  не стоит и той голды.
По теме-всем хороша ОО-кроме Галакраса.Бесит.Да-да,я знаю,что его тоже пофиксили.

Если москвич, то что?
Реально смешат некоторые кадры, которые пишут, "я могу заплатить, но я лучше нафармлю". Не работаешь ты, никогда не работал и не собираешься. Сидишь на шее у родителей.
Не будет человек, который отработал условно с 9 до 18 ходить и фармить отстопиздеший контент, который ты проходил 9000 раз.
Расскажи мне еще сказки про фриласеров, которые работают поhttps://www.noob-club.ru/Themes/tassil/images/bbc/spoiler.gif
Цитировать
2 часа в день и имеют хоть какой-то приемлемый достаток. Это больше на депутата похоже.
Сказочные мантры от тунеядцев, которые ни 1 дня в жизни не работали смешат.

С чего ты взял что не будет?
Работаю, фармлю, но не конкретно на жетоны, а просто от нечего делать и желания чего-нибудь купить на эту голду. Фармлю траву в среднем час-полтора в день под ютуб, выходит около 10-15к голды. При наличии излишков голды - покупаю жетоны, в игре голду трачу на химию, разные бесполезные хотелки и услуги (покупал пару 10 ключей альту, репу с когтем, маунта за курительницу ордоса и маунта с рарника в подземье).
Текущую подписку проплатил 3 месяца рублями, за это время накопилось довольно много голды. Не захочется чего-то купить в игре - куплю жетонов. Надо же ее кудато присунуть.
В основном фармят не потому что интересен процесс, а потому что хочется получить результат этого фарма.

Честно, не понимаю.
Для чего эти жетоны? "От нечего делать" это как понять? Ты зашёл в ММОРПГ (хотя это давно не так), тебе нечего делать? Я бы, например, на бг пошёл, в рейд пошёл, ключи пошёл.
Цитировать
маунта за курительницу ордоса

Я щас в актауал, конечно, не играю, но раньше куритильница работала только на острове, потом на бг сделали, что бы работала.
Фармят голду на продажу. Зарабатывают на этом только голдселлеры, остальным ловить нечего. Впустую потраченное  время.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ведь парадокс. Можно поработать, например, 2 часа грузчиком на разгрузке фуры (по крайней мере у нас в городе такие тарифы) и...

...получить совсем немаленькую вероятность заработать грыжу. Которая лечится не таблетками, а только хирургической операцией.  :facepalm:

Спасибо Кэп, Вы балбес.

А сидеть за компом крючком сутками на фарме для здоровья полезно по-вашему?
К тому же, грузчик лишь один вариант из множества доступных приработков. На оплату ВоВ можно заработать и массой других менее вредных профессий: продавец, курьер, разносить рекламу и т.д.


Маськвич наверое?Несет как обычно всякую херню.Да еще и школьнег наверняка.ну.носи рекламки.Или разгружай фуры.
Я вполне могу себе позволить оплату игры налом-но зачем?И я совсем не упарываюсь,делая за месяц голду на жетон.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ-спецом выделил капсом-БфА  не стоит и той голды.
По теме-всем хороша ОО-кроме Галакраса.Бесит.Да-да,я знаю,что его тоже пофиксили.

Если москвич, то что?
Реально смешат некоторые кадры, которые пишут, "я могу заплатить, но я лучше нафармлю". Не работаешь ты, никогда не работал и не собираешься. Сидишь на шее у родителей.
Не будет человек, который отработал условно с 9 до 18 ходить и фармить отстопиздеший контент, который ты проходил 9000 раз.
Расскажи мне еще сказки про фриласеров, которые работают поhttps://www.noob-club.ru/Themes/tassil/images/bbc/spoiler.gif
Цитировать
2 часа в день и имеют хоть какой-то приемлемый достаток. Это больше на депутата похоже.
Сказочные мантры от тунеядцев, которые ни 1 дня в жизни не работали смешат.

С чего ты взял что не будет?
Работаю, фармлю, но не конкретно на жетоны, а просто от нечего делать и желания чего-нибудь купить на эту голду. Фармлю траву в среднем час-полтора в день под ютуб, выходит около 10-15к голды. При наличии излишков голды - покупаю жетоны, в игре голду трачу на химию, разные бесполезные хотелки и услуги (покупал пару 10 ключей альту, репу с когтем, маунта за курительницу ордоса и маунта с рарника в подземье).
Текущую подписку проплатил 3 месяца рублями, за это время накопилось довольно много голды. Не захочется чего-то купить в игре - куплю жетонов. Надо же ее кудато присунуть.
В основном фармят не потому что интересен процесс, а потому что хочется получить результат этого фарма.

Честно, не понимаю.
Для чего эти жетоны? "От нечего делать" это как понять? Ты зашёл в ММОРПГ (хотя это давно не так), тебе нечего делать? Я бы, например, на бг пошёл, в рейд пошёл, ключи пошёл.
Цитировать
маунта за курительницу ордоса

Я щас в актауал, конечно, не играю, но раньше куритильница работала только на острове, потом на бг сделали, что бы работала.
Фармят голду на продажу. Зарабатывают на этом только голдселлеры, остальным ловить нечего. Впустую потраченное  время.

В ключи, рейды уже походил, дальше мне туда ходить не за чем. Из пвп интересны только рбг, но в них ходит очень мало людей, найти рейд сложно, поэтому мимо. Поэтому фармлю голду, т.к. делать особо больше и нечего в игре. Вообще последний месяц-два стандартный "игровой график" - дейлики/локалки назжатара и мехагона, локалки на сундуки посланника и нападение если есть, потом фармлю 5 стаков травы и руды, накопил уже 50к суммарно, продам на старте 8.3. На все уходит не более трех часов. В выходные остается еще много свободного времени, поэтому иногда делаю чего-нибудь еще в вове или иду в другие игры.
Ну и меня фарм вообще никак не напрягает, до вова около 8 лет играл в л2, еще будучи школьником и студентом, мб привык. Фарм травы не нравится, больше заходит фарм мобов на споте, как например в классике или той же л2, но под видосы с ютуба "в режиме радио" нормально.
Опять же - делаю это потому что больше в игре особо и нечего делать и потому что голда всегда пригодится. Не найдется на что потратить в игре - покупаю жетоны, экономя тем самым ирл деньги.
По курительнице - я хз что там и как работает. Я дал человеку голды, прилетел на указанное место, юзнул итем и убивал его твинка пока не набил на маунта. Проще и быстрее, чем фармить его самому. Практически то же самое и по репе с отмщением когтя, только уже убивал вагон его твинков и пока было кд - он помогал убивать людей на кчл арене.
Фарм голды на продажу это что-то для всяких китайцев и мексиканцев, где зарплаты по отношению к доллару мизерные и для них может и можно нормально на этом зарабатывать. Для остальных это какой-то лютый бред, т.к. можно пойти на любую ноубрейн работу без требований образования/опыта и зарабатывать больше. Ну может "профессиональные" мультибоксеры и ботоводы как исключение.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2019, 23:02:47 by iNuclearSun »

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Цитировать
интересны только рбг, но в них ходит очень мало

Скажи спасибо Близзам, это они запретили аддон oQ
Цитировать
делаю это потому что больше в игре особо и нечего делать

Зачем играешь то?
Цитировать
убивал его твинка пока не набил на маунта

В чём смысл этого действа? Зачем?

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)

Цитировать
интересны только рбг, но в них ходит очень мало

Скажи спасибо Близзам, это они запретили аддон oQ
Цитировать
делаю это потому что больше в игре особо и нечего делать

Зачем играешь то?
Цитировать
убивал его твинка пока не набил на маунта

В чём смысл этого действа? Зачем?

Ну если не играть в вов, то появляется куча времени, в которое нечем заняться. Играть в другие игры? Все что мне было бы интересно - я прошел, что-то даже по нескольку раз. Из последнего - прошел все длц, главы и ванильную сюжетку тесо. Пвп/пве там унылое, так что для меня игра пройдена.
А из актуальных мультиплееров ничего кроме вова и лола на пару игр в неделю играть не тянет.
Читать книги? Все что мне было интересно уже прочитал. Хотя и не отказался бы от чего-то вроде ведьмака/плио/дюны. Желательно такого же качества и длины.
Сериалы, аниме и т.д. не интересны. Вот и выходит что особо заняться и нечем. А фарм голды - убивает время и к тому же полезен, т.к. как минимум я сэкономлю деньги, либо мне понадобится много голды на химию/какую-нибудь внезапную хотелку.

Твинка убивал чтобы полутать за это маунта. Маунт был нужен для ачивки, я его даже не вызывал ниразу.

Ну и да, я не женат (и упаси господь не буду ближайшие лет 10), с друзьями в реале пересекаюсь в среднем раз в 2-3 недели. Не любитель ходить по клубам/барам и т.д. Работа-дом, работа-дом, стандарт. От этого и куча свободного времени в которое "нечем заняться".
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2019, 00:01:25 by iNuclearSun »

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда все такие ценники. Спрос маленький на все это. Я давно забил на фарм через профы, маунты и ТД. Они все общие на акк, так что выхлоп слабый и долгий. Я лучше недельку по 2 часа покапаю руду и травку и норма.

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Цитировать
интересны только рбг, но в них ходит очень мало

Скажи спасибо Близзам, это они запретили аддон oQ
Цитировать
делаю это потому что больше в игре особо и нечего делать

Зачем играешь то?
Цитировать
убивал его твинка пока не набил на маунта

В чём смысл этого действа? Зачем?

Ну если не играть в вов, то появляется куча времени, в которое нечем заняться. Играть в другие игры? Все что мне было бы интересно - я прошел, что-то даже по нескольку раз. Из последнего - прошел все длц, главы и ванильную сюжетку тесо. Пвп/пве там унылое, так что для меня игра пройдена.
А из актуальных мультиплееров ничего кроме вова и лола на пару игр в неделю играть не тянет.
Читать книги? Все что мне было интересно уже прочитал. Хотя и не отказался бы от чего-то вроде ведьмака/плио/дюны. Желательно такого же качества и длины.
Сериалы, аниме и т.д. не интересны. Вот и выходит что особо заняться и нечем. А фарм голды - убивает время и к тому же полезен, т.к. как минимум я сэкономлю деньги, либо мне понадобится много голды на химию/какую-нибудь внезапную хотелку.

Твинка убивал чтобы полутать за это маунта. Маунт был нужен для ачивки, я его даже не вызывал ниразу.

Ну и да, я не женат (и упаси господь не буду ближайшие лет 10), с друзьями в реале пересекаюсь в среднем раз в 2-3 недели. Не любитель ходить по клубам/барам и т.д. Работа-дом, работа-дом, стандарт. От этого и куча свободного времени в которое "нечем заняться".


Так это все замечательно, если и правда откладывается лишняя голда, играя тем временем в свое удовольствие. Вроде изначально упрёк был в сторону тех, кто играет (фармит) ради того, чтобы еще поиграть (еще пофармить). Вполне допускаю, что может есть те, кому этот процесс фарма и доставляет, не буду пытаться их понять. Но уверен, что большинство таких фармеров на жетон делают это без всякого удовольствия, но и пойти подработать 550р хотя бы какой-то халтуркой тоже не готовы.

zxcasdqwee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илющы
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за статью

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю по 6-месячной подписке уже больше 10 лет. Даже в Дреноре и Легионе не прерывал ее несмотря на море голда, что тогда лилось от гарнизонов и оплотов. Тратил его на маунтов с черного рынка, из близовского магазина и прочих брутозавров. Единственное время что оплатил жетонами - на левых аккаунтах для "пригласи друга".
А так, тратить время на фарм голды чтобы купит время для фарма голды по моему слегка глупо - в результате ничего не останется, только потраченное время

 

закрыть