WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зарабатываем золото на старом контенте: Пандария  (Прочитано 27506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как способ можно указать фарм квеста на зелёный огонь у локов

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как способ можно указать фарм квеста на зелёный огонь у локов

Это указано (вы наверное не очень внимательно читали просто)

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Иногда заносит в гильдию таких вот золотокопателей, у которых "10к до жетона, все рейды прошел, подписка через час кончится, пацаны, займите, я потом отдам". Нахер так жить, удрачиваясь фармом золота, чтобы получить возможность делать то же самое еще на 30 дней?
Выхлоп с петов, как мне кажется, сейчас уже минимальный, "Рейд-питомник" Пандарии добавили довольно давно, все целователи белочек уже выбили/купили полный набор, а васянам-нагибаторам покемоны не нужны, им и так на жетон не хватает. Вот и висят все эти ковоки с духами воды/огня/уныния десятками на ауке, с нулевым спросом.
Пандаренские ресурсы - тема хорошая, кому-то для собственных нужд (трансмог/петы/маунты) нужны реагенты, кому-то - на продажу того же самого. Странно, что про огород в статье ни слова, ту же руду/дух гармонии можно там растить, немного, но стабильно (а если больше одного персонажа с прокачанной фермой - то еще лучше).


У всех людей разный заработок и разные возможности к нему. Учитывая, что чат многих ги и канала торговля наполнен "смухуюльками" бичей с тредов, можно сделать такой субъективный вывод, что это играют студни или школотроны. У них нету денег зачастую.
 (Я раньше сам такой же был, когда не было денег на 30 дней и спрашивал у друзей в ги, кто может полтосик занять)
Никакие "школотроны" давно в ВоВку не играют, это не их игра, лет 10 назад играли, да.
А вот у студента всегда есть способ заработать. Не только на игрульки, но и на культурно-развлекательные мероприятия.
В тоге получается, что жетоны нужны только каким-то домоседам-социофобам, которые сидят на шее у родителей. Нафармить на жетом, что бы потом еще месяц фармить на жетон. Это уже не игра.
Есть еще "помогатели" с ключами и рейдами, но их очень малый процент от всех игроков.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В 7.3.5 нафармил оплотом и сумками с рандом героиков чуть больше миллиона. Ещё осталось 400к.
Гринд ради крафта или бое - нет, спасибо. Я уж лучше и правда пройдусь в старые рейды, этого хватит на повседневные нужны одному персу.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На скринах с аука одни и те же ники. Чуваки просто снайпят сидят, выкупают за копье, а потом пытаются месяцами хоть кому-то это продать. По секрету - на буржуйский рилмах торговля всей это мишурой типа петов и трансмогов идет намного бодрее.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда заносит в гильдию таких вот золотокопателей, у которых "10к до жетона, все рейды прошел, подписка через час кончится, пацаны, займите, я потом отдам". Нахер так жить, удрачиваясь фармом золота, чтобы получить возможность делать то же самое еще на 30 дней?
Выхлоп с петов, как мне кажется, сейчас уже минимальный, "Рейд-питомник" Пандарии добавили довольно давно, все целователи белочек уже выбили/купили полный набор, а васянам-нагибаторам покемоны не нужны, им и так на жетон не хватает. Вот и висят все эти ковоки с духами воды/огня/уныния десятками на ауке, с нулевым спросом.
Пандаренские ресурсы - тема хорошая, кому-то для собственных нужд (трансмог/петы/маунты) нужны реагенты, кому-то - на продажу того же самого. Странно, что про огород в статье ни слова, ту же руду/дух гармонии можно там растить, немного, но стабильно (а если больше одного персонажа с прокачанной фермой - то еще лучше).


У всех людей разный заработок и разные возможности к нему. Учитывая, что чат многих ги и канала торговля наполнен "смухуюльками" бичей с тредов, можно сделать такой субъективный вывод, что это играют студни или школотроны. У них нету денег зачастую.
 (Я раньше сам такой же был, когда не было денег на 30 дней и спрашивал у друзей в ги, кто может полтосик занять)
Никакие "школотроны" давно в ВоВку не играют, это не их игра, лет 10 назад играли, да.
А вот у студента всегда есть способ заработать. Не только на игрульки, но и на культурно-развлекательные мероприятия.
В тоге получается, что жетоны нужны только каким-то домоседам-социофобам, которые сидят на шее у родителей. Нафармить на жетом, что бы потом еще месяц фармить на жетон. Это уже не игра.
Есть еще "помогатели" с ключами и рейдами, но их очень малый процент от всех игроков.
Те кто "фармят на жетон" бомжи что ирл, что в игре, а не "голдфармеры". Настоящие голдфармеры либо не покупают жетоны, т.к. это невыгодное вложение голды, либо фармят столько, что покупка жетонов их нисколько не обременяет.

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жетонов всегда кап. На кошельке висит много, так скажем. Время покупаю всегда полгода- дешевле. Всё естественно за золото. На лайве бываю 10 минут в день. Но тем что описывает автор - никогда не занимался. Есть более быстрые и доходные способы.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про Осаду Огриммара (эпохальный). Можно ли в нем шарить кд на альтов, как в ПМШ, например? Ну что бы маунта фармить, не чистя всеми этот долгий рейд полностью.

Нет, шарится онли обычка и гер, мифик не шарится
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Фармить пандовскую ферму несколькими чарами за ресурсами - вам не надоело блевать от неё ещё в актуале???

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
невозможно дорого продать пета с боссов которые ваншотаются любым классом 110 уровня и выше

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
невозможно дорого продать пета с боссов которые ваншотаются любым классом 110 уровня и выше
Эти петы дорогие потому что падают редко (ну те которые по ~20к+ голды стоят). Где-то полгода назад выбил бомблинга черноплавса или как-то так он называется. Продавал на СД, долго, но в итоге купили за 25к.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про Осаду Огриммара (эпохальный). Можно ли в нем шарить кд на альтов, как в ПМШ, например?

Когда-то, где-то шарилась ЭПОХА??  :o Чет сомневаюсь...

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ведь парадокс. Можно поработать, например, 2 часа грузчиком на разгрузке фуры (по крайней мере у нас в городе такие тарифы) и...
...получить совсем немаленькую вероятность заработать грыжу. Которая лечится не таблетками, а только хирургической операцией.  :facepalm:

Спасибо Кэп, Вы балбес.
А сидеть за компом крючком сутками на фарме для здоровья полезно по-вашему?
К тому же, грузчик лишь один вариант из множества доступных приработков. На оплату ВоВ можно заработать и массой других менее вредных профессий: продавец, курьер, разносить рекламу и т.д.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ведь парадокс. Можно поработать, например, 2 часа грузчиком на разгрузке фуры (по крайней мере у нас в городе такие тарифы) и...
...получить совсем немаленькую вероятность заработать грыжу. Которая лечится не таблетками, а только хирургической операцией.  :facepalm:

Спасибо Кэп, Вы балбес.
А сидеть за компом крючком сутками на фарме для здоровья полезно по-вашему?
К тому же, грузчик лишь один вариант из множества доступных приработков. На оплату ВоВ можно заработать и массой других менее вредных профессий: продавец, курьер, разносить рекламу и т.д.

Маськвич наверое?Несет как обычно всякую херню.Да еще и школьнег наверняка.ну.носи рекламки.Или разгружай фуры.
Я вполне могу себе позволить оплату игры налом-но зачем?И я совсем не упарываюсь,делая за месяц голду на жетон.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ-спецом выделил капсом-БфА  не стоит и той голды.
По теме-всем хороша ОО-кроме Галакраса.Бесит.Да-да,я знаю,что его тоже пофиксили.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
По теме-всем хороша ОО-кроме Галакраса.Бесит.Да-да,я знаю,что его тоже пофиксили.
Имхо, но ящики куда противнее, это постоянная беготня и юз ящиков.

 

закрыть