WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие изменения системы оскверненных вещей обновления 8.3 на PTR #3  (Прочитано 9565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Как всегда будут рулить монки и дк танки. Ничего нового.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как всегда будут рулить монки и дк танки. Ничего нового.

дк ТАНКИ, самый неподвижный танк будет рулить, конечно...

А так забавная система, в первые недели будет очень весело наблюдать, как условные Васи с лфр будут лутать такой шмот, напяливать его бездумно и охреневать от ада, что у них начнется на экране  :) А для хороших игроков интересная фича, главное чтобы фарм плаща был хоть как-то ограничен и его не надо было фармить нон-стоп :(

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
был хоть как-то ограничен и его не надо было фармить нон-стоп :(

Наркоман просит ограничить дозу?
Открою мааленький секрет, тебя никто не заставляет что то фармить.
Они грядут

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
был хоть как-то ограничен и его не надо было фармить нон-стоп :(

Наркоман просит ограничить дозу?
Открою мааленький секрет, тебя никто не заставляет что то фармить.

Хейтеру лишь бы потроллить... Та нет,я себя смогу ограничить, просто вой будет выше гор, да и впечатление от фарма, что условно вот на этой неделе я могу пофармить 5 часов и все, дальше ждать след кд,  намного лучше, чем если осознание того, что вот мне чтобы надеть шмотку нужно 20 часов фармить:)

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
был хоть как-то ограничен и его не надо было фармить нон-стоп :(

Наркоман просит ограничить дозу?
Открою мааленький секрет, тебя никто не заставляет что то фармить.

Хейтеру лишь бы потроллить... Та нет,я себя смогу ограничить, просто вой будет выше гор, да и впечатление от фарма, что условно вот на этой неделе я могу пофармить 5 часов и все, дальше ждать след кд,  намного лучше, чем если осознание того, что вот мне чтобы надеть шмотку нужно 20 часов фармить:)

То есть ты хейтиш что тебя там заставляют фармить нон стопом, я тебе пишу что как бы фармить никто не заставляет и можно тупо играть в свое удовольствие, но хейтер все равно я? Я правильно понял да?)
Они грядут

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
был хоть как-то ограничен и его не надо было фармить нон-стоп :(

Наркоман просит ограничить дозу?
Открою мааленький секрет, тебя никто не заставляет что то фармить.

Хейтеру лишь бы потроллить... Та нет,я себя смогу ограничить, просто вой будет выше гор, да и впечатление от фарма, что условно вот на этой неделе я могу пофармить 5 часов и все, дальше ждать след кд,  намного лучше, чем если осознание того, что вот мне чтобы надеть шмотку нужно 20 часов фармить:)

То есть ты хейтиш что тебя там заставляют фармить нон стопом, я тебе пишу что как бы фармить никто не заставляет и можно тупо играть в свое удовольствие, но хейтер все равно я? Я правильно понял да?)

я не хейчу это, как можно хейтить то, чего не видел еще?:) Я лишь выразил опасения, лишь бы это не превратилось в бездушный фарм аля экспы( в которые я и не фармил, собственно). И, повторюсь, видения выглядят многообещающе.

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Почему нельзя просто взять и вернуть сеты в рейды? Почему просто нельзя взять и сделать рейд единственным местом откуда можно получить лучший лут? Зачем выдумывать всю эту дрянь от которой пропадает желание вообще заходить в итак помойный ретейл, когда можно просто взять и сделать то что работало на протяжении 13 лет и то что работает сейчас в классике ИДЕАЛЬНО.
Отвратительно....

Сейчас реализована лучшая система получения вещей за всю историю ВоВа. Шмот можно получить из ЛЮБОГО источника. Нравится работать в рейдах? Пожалуйста, вот вам контент любой сложности от легкого до архижопы. И лут от хорошего до биса. А также постепенное ваше усиление, чтобы через несколько месяцев вы его обязательно "победили".
Больше нравятся малые группы? Вперед в мифик данжи, и там тоже есть хороший шмот. Правда, лишь для лучших его много и лучших вещей там нет, но всё равно лучше, чем было.
Хочется ловить бабочек в соло? Вот вам недельные вторжения и квесты, а так же видения (в которых шмот несколько недоапан, по-моему). Этот шмот уже не лучший (всё же не соло игра), но вполне достойный.
Нравится драть друг другу задницы? Вперед в ПВП, от рбг до арен, и там тоже неплохой шмот.

И все это связано. Нельзя быстро одеться в бис, бегая только по рейдам, или по данжам, или в ПВП и т.д. Только освоение всего контента даст лучшую экипировку быстро. Либо вы можете неторопливо наслаждаться игрой, получая удовольствие от разных её аспектов. Кому как нравится.

Мне очень понравилась система ЛУЧШЕГО шмота в конце рейда. Её надо бы распространить на мифик данжи и ПВП. Чтобы, например, за 20 ключ раз в неделю давали максимальный по уровню предмет. И за 2700+ в ПВП аналогично. И лут с видений приподнять на 10-15 лвлов, а то контент получился чрезмерно сложным для такого плохого лута.

И получится сбалансированный мир, в котором можно заниматься чем нравится.

А в классику идут только люди со специфичным складом характера, которым нравится регулярная работа в рейдах большим коллективом. А таких явно не большинство. Как показывает статистика роста мифик данжей.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 17:43:31 by MeHDeJIeeB »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Снова много букв и игра словами. Ты реально думаешь что на форуме не поймут твоё передёргивание?

Твои же слова:
И все это связано. Нельзя быстро одеться в бис, бегая только по рейдам, или по данжам, или в ПВП и т.д. Только освоение всего контента даст лучшую экипировку быстро. Либо вы можете неторопливо наслаждаться игрой, получая удовольствие от разных её аспектов. Кому как нравится.
Разбиваются парой вопросов - Если человеку нравиться только ключи и он хочет добиться максимума - он должен ходить в рейды. Если человеку нравиться только рейды и он хочет быть в топ 100 мифика - он должен фармить и ключи и пвп (для эссенции, опционально). И если проблему ключника твоё предложение "увеличить награду до максимума везде!" подходит (будет лут в ключах) то для рейдера ситуация не поменяется, если не ухудшиться. По 1 простой причине - рейды на кд, и рейды проходятся раз в неделю. А если давать рейдовую награду раз в неделю - то будет проблема для ключников.

Итак, зачем ты написал такой пос с игрой слов, какую идеи и мысль хотел донести? То, что всё хорошо, или то, что игра идёт по правильному пути, а тут много хейтеров?:) Или просто "укол" ванильшикам?:)

 

закрыть