WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 игроки смогут трансмогрифицировать легендарное оружие  (Прочитано 37171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
интересно, а можно будет левый азинот в правую руку трансмогить? А то после пятого левого азинота в дропе я очень сильно огорчился и забил ходить выбивать правый.
Капец вы там в актуале разленились все конкретно.
Почему бы сразу не попросить чтобы стоял НПС в столице и не продавал легендарки просто за голду.
( Уверен Вов к этому рано или поздно придет )
уверен у тебя не хватит на них голды :-*

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Мда, вот это маскарад Легендарок в Боралусе будет. И-индивидуальность.  :facepalm:
Как будто в легионе с артами была индивидуальность  :facepalm:
Индивидуальностью на данный момент являются полученные образы(скрытые), которые сейчас недоступны для их получения, а когда у каждого второго Васи будут Азинотки.. Ну такое. ::)

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Мда, вот это маскарад Легендарок в Боралусе будет. И-индивидуальность.  :facepalm:
Как будто в легионе с артами была индивидуальность  :facepalm:
Индивидуальностью на данный момент являются полученные образы(скрытые), которые сейчас недоступны для их получения, а когда у каждого второго Васи будут Азинотки.. Ну такое. ::)
Они и так у каждого второго васи,только на дх,а будет на всех классах,учитывая что дх есть практически у всех,то ничего по сути и не измениться.
Ours is the Fury

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Я не понимаю чему вы тут усраться как все рады. Когда все "уникальны" никто не уникален. Это аксиома. Блэт, в этом и смысл уникальности, что при определенных условиях добыты и таскаться могут тоже по каким-нибудь искусственным препятствиям.
Это как с трансмогом сетов. Примечательны те, кто делает скромный трансмог. Щас будут все с азинотками, валнирами.
Кароч, теперь все леги это тупо пухи с, замечу, херовыми текстурами.
да ваще пихер, главное торидал с хантовским т3 выглядит очешуенно

интересно, а стрелы тоже будут светящиеся...

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Мда, вот это маскарад Легендарок в Боралусе будет. И-индивидуальность.  :facepalm:
Как будто в легионе с артами была индивидуальность  :facepalm:
Индивидуальностью на данный момент являются полученные образы(скрытые), которые сейчас недоступны для их получения, а когда у каждого второго Васи будут Азинотки.. Ну такое. ::)
а будет на всех классах
Ключевое!

Я бы только ДХ и отдал их. Так как более Лор-но выглядят именно под этот класс.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Индивидуальностью на данный момент являются полученные образы(скрытые), которые сейчас недоступны для их получения, а когда у каждого второго Васи будут Азинотки.. Ну такое. ::)
Скрытые("секретные") так то и сейчас доступны  ;)
Недоступны только облики с башни, но они есть у каждого второго дх (васи), играющего в легион, т.к. это был самый простой босс для этого класса

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Так ведь Сульфурас можно и сейчас трансмогать, в чем прикол?

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
интересно, а можно будет левый азинот в правую руку трансмогить? А то после пятого левого азинота в дропе я очень сильно огорчился и забил ходить выбивать правый.
Капец вы там в актуале разленились все конкретно.
Почему бы сразу не попросить чтобы стоял НПС в столице и не продавал легендарки просто за голду.
( Уверен Вов к этому рано или поздно придет )

в каком еще актуале. За азинтоками я бегал целый год в пандах и дреноре. И после пятого дропа левой. Пятого. Дропа. Левой. Карл. ПЯТОГО. Я таки пал духом. За это же время я собрал все остальные, кроме скорби, потому что кентов у меня нет, а собирать ноунеймов я боюсь, потому что социофоб. Ленивый социофоб.
Let the HATE flow through you!

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Индивидуальностью на данный момент являются полученные образы(скрытые), которые сейчас недоступны для их получения, а когда у каждого второго Васи будут Азинотки.. Ну такое. ::)
Скрытые("секретные") так то и сейчас доступны  ;)
Недоступны только облики с башни, но они есть у каждого второго дх (васи), играющего в легион, т.к. это был самый простой босс для этого класса
WHAT?!  :o

Близзы писали же, что они не будут доступны после выхода БфА или я что-то путаю?

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
А какая разница, большинство легендарок или стремные, или слишком большие и портят трансмог, наезжая на части тела или других вещей. Кто в здравом уме будет трансмогать тандерфьюри, если его кусок будет внутри текстуры земли? 

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
А какая разница, большинство легендарок или стремные, или слишком большие и портят трансмог, наезжая на части тела или других вещей. Кто в здравом уме будет трансмогать тандерфьюри, если его кусок будет внутри текстуры земли?
хм, миллионы игроков? ну или сотни тысяч хотя бы ;)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Я не понимаю чему вы тут усраться как все рады. Когда все "уникальны" никто не уникален. Это аксиома. Блэт, в этом и смысл уникальности, что при определенных условиях добыты и таскаться могут тоже по каким-нибудь искусственным препятствиям.
Это как с трансмогом сетов. Примечательны те, кто делает скромный трансмог. Щас будут все с азинотками, валнирами.
Кароч, теперь все леги это тупо пухи с, замечу, херовыми текстурами.
Так вроде и не радуются о добавлении каких-то новых уникальным трансмогов, ведь все эти леги, кроме Атиеша, уже давно добываются с большой легкостью. Тут скорее просто людям нравится, что они смогут затрансможить своего персонажа с легами и всё, без какого-либо налёта элитарности.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Мда, вот это маскарад Легендарок в Боралусе будет. И-индивидуальность.  :facepalm:
Как будто в легионе с артами была индивидуальность  :facepalm:
Индивидуальностью на данный момент являются полученные образы(скрытые), которые сейчас недоступны для их получения, а когда у каждого второго Васи будут Азинотки.. Ну такое. ::)
а будет на всех классах
Ключевое!

Я бы только ДХ и отдал их. Так как более Лор-но выглядят именно под этот класс.
Сори, но когда они вводились, текущих ДХ и в планах не было.
Так что считай для аззиноток вообще канон это роги.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Мда, вот это маскарад Легендарок в Боралусе будет. И-индивидуальность.  :facepalm:
Как будто в легионе с артами была индивидуальность  :facepalm:
Индивидуальностью на данный момент являются полученные образы(скрытые), которые сейчас недоступны для их получения, а когда у каждого второго Васи будут Азинотки.. Ну такое. ::)
и давно скрытые облики недоступны для получения? ;D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я не понимаю чему вы тут усраться как все рады. Когда все "уникальны" никто не уникален. Это аксиома. Блэт, в этом и смысл уникальности, что при определенных условиях добыты и таскаться могут тоже по каким-нибудь искусственным препятствиям.
Это как с трансмогом сетов. Примечательны те, кто делает скромный трансмог. Щас будут все с азинотками, валнирами.
Кароч, теперь все леги это тупо пухи с, замечу, херовыми текстурами.
Так вроде и не радуются о добавлении каких-то новых уникальным трансмогов, ведь все эти леги, кроме Атиеша, уже давно добываются с большой легкостью. Тут скорее просто людям нравится, что они смогут затрансможить своего персонажа с легами и всё, без какого-либо налёта элитарности.

Ну насчет всех я бы поспорил. Товарищ выше вон правую азинотку так и не выбил. Я за левым браслетом для Зандерфьюри больше двух лет ходил, чуть не плюнул тоже в конце. Вот всякие сборные типа Валанира или Клыков - это да
А по сабжу вопрос - у меня на маге лежат обе азинотки, но взять я их не могу ибо маг. Смогу на дх использовать трансмог?

 

закрыть