WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard распродаёт стандартные комплекты обликов в Diablo IV в формате «2 по цене 1»  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



С момента релиза и примерно до начала 2 сезона команда Diablo IV регулярно выпускала во внутриигровой магазин не только дорогие "престижные" комплекты, но и стандартные по небольшой цене. Судя по всему, эти комплекты не снискали популярности у игроков, поскольку с 3 сезона их перестали выпускать, а сегодня и вовсе выкинули 5 выгодных предложений, благодаря которым можно купить 2 комплекта на свой класс по небольшой цене.:cut:


Всего представлено 5 разных комплектов, которые располагаются в разделе внутриигрового магазина "Модификации" – по 1 на каждый класс в игре. В каждый из этих комплектов входит ровно 2 полного набора экипировки для одного класса, а они не являются новыми и уже появлялись во внутриигровом магазине:
  • Набор доспехов варвара – 1.000 платины
    • Таёжный громила
    • Звериная шкура
  • Набор доспехов друида – 1.000 платины
    • Хранитель лесов
    • Верховный жрец
  • Набор доспехов некроманта – 1.000 платины
    • Повелитель крови
    • Знаток потрохов
  • Набор доспехов разбойника – 1.000 платины
    • Убийственный наряд
    • Личина демона
  • Набор доспехов волшебника – 1.000 платины
    • Кудесник
    • Еретический ритуал

Раньше каждый из этих 10 комплектов продавался по цене в 1400-1800 платины, но теперь игрокам впервые доступна скидка без видимого ограничения по времени, позволяющая приобрести целых два разных набора предметов для класса по выбору по цене в 1000 платины. Представьте, какая экономия!

Примеры предыдущей стоимости некоторых из описанных выше комплектов
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2024, 07:51:57 by Wishko »

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
очередная акция невиданой щедрости)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
Сперва задрать цены в космос, а потом с барского плеча сделать скидку. Причем даже за 2 костюма - цена неадекватная. Я бы еще понял (с натяжкой) если бы костюм по такой цене был бы на все классы. Но в нынешнем виде близзы оуели. Собственно ничего нового…
С другой стороны я очень надеюсь, что такие скидки появились на фоне непокупаемости всего этого.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2024, 09:35:35 by GrizzlyR »

tryfell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lävaburst
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Sanguino
Сеты не очень, лежит куча платины которую пока некуда тратить, зашел только варвар в японской стилистике его взял пока был доступен, катана там конечно зашибенная, пока что сеты ПОЕ > сеты дьяблы 4

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Сеты не очень, лежит куча платины которую пока некуда тратить, зашел только варвар в японской стилистике его взял пока был доступен, катана там конечно зашибенная, пока что сеты ПОЕ > сеты дьяблы 4
Тоже "они" сет взял на барба в большей степени из за светящейся катаны, остальное не приглянулось.

tryfell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lävaburst
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Sanguino
Сеты не очень, лежит куча платины которую пока некуда тратить, зашел только варвар в японской стилистике его взял пока был доступен, катана там конечно зашибенная, пока что сеты ПОЕ > сеты дьяблы 4
Тоже "они" сет взял на барба в большей степени из за светящейся катаны, остальное не приглянулось.
Я на барбе не играю, но порадовало что эта катана на роге тоже может использоваться :)

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Всем доброго! Простите за мою грубость, но,  из РФ еще нельзя Д4 купить? Нету новостей по этому поводу? Спасибо.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Всем доброго! Простите за мою грубость, но,  из РФ еще нельзя Д4 купить? Нету новостей по этому поводу? Спасибо.

Напрямую приобрести Diablo IV для Battle.net для русской/беларусской учётной записи сейчас невозможно; есть скамеры, предлагающие ключи, но это ложь. Не учитывая огромного вороха методов по приобретению игры на сторонние учётные записи не санкционных регионов, у вас есть два варианта:
  • Приобрести Diablo IV в иностранном Steam и привязать игру к русскому Battle.net; я лично не могу ручаться за работоспособность данного метода, но знаю людей, которым это удалось и они без проблем играют на своей основной учётной записи.
  • Приобрести Game Pass и, при наличии работоспособного Blizzless Unlocker (его придётся искать самостоятельно и ссылок никаких дать не могу, увы), привязать игру к русскому Battle.net. Подробнее с инструкцией (без учёта Unlocker) можно ознакомиться здесь.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Всем доброго! Простите за мою грубость, но,  из РФ еще нельзя Д4 купить? Нету новостей по этому поводу? Спасибо.

Напрямую приобрести Diablo IV для Battle.net для русской/беларусской учётной записи сейчас невозможно; есть скамеры, предлагающие ключи, но это ложь. Не учитывая огромного вороха методов по приобретению игры на сторонние учётные записи не санкционных регионов, у вас есть два варианта:
  • Приобрести Diablo IV в иностранном Steam и привязать игру к русскому Battle.net; я лично не могу ручаться за работоспособность данного метода, но знаю людей, которым это удалось и они без проблем играют на своей основной учётной записи.
Благодарю.  Но, для меня эти варианты не подходят, что же, буду ждать. Всем добра!
  • Приобрести Game Pass и, при наличии работоспособного Blizzless Unlocker (его придётся искать самостоятельно и ссылок никаких дать не могу, увы), привязать игру к русскому Battle.net. Подробнее с инструкцией (без учёта Unlocker) можно ознакомиться здесь.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
Всем доброго! Простите за мою грубость, но,  из РФ еще нельзя Д4 купить? Нету новостей по этому поводу? Спасибо.

  • Приобрести Diablo IV в иностранном Steam и привязать игру к русскому Battle.net; я лично не могу ручаться за работоспособность данного метода, но знаю людей, которым это удалось и они без проблем играют на своей основной учётной записи.
Прикрепление д4 купленной на казахском стиме к ру бэттл нету работает. Игровую валюту и прочую фигню так же через стим покупать можно - все приходит. Это я в подтверждение работоспособности метода.

GimliGnom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
"Распродается" звучит так, будто они поле картохи засадили, да выкопали, а теперь распродают за бесценок. Продажа воздуха. под это дело так себе подходит.

 

закрыть