WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько предложений сообщества, которые скрасят жизнь игроков в ожидании обновления 9.1  (Прочитано 14016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2624
Интересно а в чем автор видит смысл, некоего освобождения лимитов дрочки валют, которой никто не занимается и не будет?
Ключники - им все равно в принципе главное ходить в 1 и тот же данж, а остальное изменения из категории выше, просто чем они помогут беспросветной унылости источников этих валют.
Могу ответить только касательно пепла(ну и только с моей точки зрения): лучше нафармить условные 30к пепла за неделю, чем по фармить его по тысяче раз в неделю в течении 30 недель(цифры случайные).
В этом плане я поддерживаю желание убрать кап. Я бы сам посидел пару дней в торгасте, чтобы нафармить пепла на все нужные мне легендарки. А может быть и на все доступные - фиг знает, что там с балансом будет. Вдруг бисовую на текущий момент времени понерфят, а слабенькую - апнут и она станет бисовой.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Если они это введут сейчас, то что мы тогда будем делать в 9.1-2-3? Близзард уже все продумали еще с Легиона со всякими знаниями артефакта, сущностями порчи в БФА за которые коррапты и эссенции покупались. В Шл тоже щас утробу прорвет и мы будем получать за местные мокалки токена по 250ед минимум, и никому уже не будет дела до 5 анимы за кил рарника или локалки на 35.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
Ну вот вы не играете. Какие мысли у вас всплывают в голове, когда вам скучно и хочется немного погонять в вов?

Первой мыслью сразу же является подписка. Надо бы продавать игровое время меньшими кусочками. Я человек жадный и меня подписка заставляет торопится и играть больше, чем мне реально необходимо. Это меня утомляет и я предпочитаю не платить за следующий месяц. Б2п и ф2п игры в этом плане лучше. Вот играю я в стрелялку. Да, задонатил я в нее в свое время достаточно много денег. Сейчас она мне поднадоела и я в нее играю редко. Но зато игра в нее меня не тяготит. Когда хочу играю. Хочу не играю. Так же у меня куплена куча игр в стим, в которые я даже не играю. Но меня успокаивает тот факт, что они мои навсегда и я смогу в них поиграть когда угодно. Близзард же жадные ушлепки. Мол если игроки будут платить за игру только тогда и только за то, что им нравится, то они будут близзардами манипулировать. Близзард придется делать только то, что нравится игрокам и за что они готовы платить. Прощай ушлепский контент и возможность грести бабло нахаляву, ничего не делая, а только клепая контент в стиле убей кабанчика 100500 раз. А они такие, блин, сильные и независимые. Женщины, блин.

И только потом в голову лезут мысли про дурацкий крз, уродский сэндбокс, ушлепский бесконечный гринд и иже с ними.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2021, 17:39:06 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Если они это введут сейчас, то что мы тогда будем делать в 9.1-2-3? Близзард уже все продумали еще с Легиона со всякими знаниями артефакта, сущностями порчи в БФА за которые коррапты и эссенции покупались. В Шл тоже щас утробу прорвет и мы будем получать за местные мокалки токена по 250ед минимум, и никому уже не будет дела до 5 анимы за кил рарника или локалки на 35.
9.3 можешь не ждать. Тут 9.1 примерно как 9.2 выходит, как по времени, так и по контенту

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
Мое огромное предложение, которое, конечно, близзарды не читают(

Убрать ограничения на смену проводников в горниле уз. Или хотя бы увеличить количество замен (сейчас 10) или значительно сократить время восстановления (сейчас 24 часа).

Для тех игроков, которые имеют наглость играть всеми специализациями класса (активно играю танком в рейдах/инстах, хилом в пвп, и дэпсером в открытом мире), но к несчастью получается, что один медиум идеален для всех спек, то с имеющимся ограничением я могу сменить спек только раз в сутки! Один день играем танком, другой хилом, третий дд. Это просто серпом по помидорам, тянет на издевательство(
 


AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Это такая новая маза? Написать делитесь мнениями и заблочить тему?

Об этом уже говорилось много раз.
1) Возвращаем полеты
2) Увеличиваем количество анимы в 5 раз
3) Удаляем из игры дурацкие души и дары
4) ...
5) PROFIT! Патч 9.1 вообще больше не нужен. Можно сразу делать 9.2.

Если близзард думают, что введя бесконечный гринд, они удержат игроков в игре на многие месяцы, то они ошибаются.
Какие плохие близы, добавили в игру гринд мм... Мб вспомним пандарию или дренор, где больше года просто не было ничего и народу играло гораздо больше? Ну давай уберем из игры гринд, а именно : ключи, локалки, утробу, таргаст, арены,бг,рбг. Что у нас в итоге осталось? Правильно - катаклизм, где рейды закрывали за 2 месяца (душу дракона за неделю) и больше в игре ничего не было.
Игрокам дают контент, они ноют, что их заставляют играть  :facepalm:. Близы уже десятки лет держат игроков, но вот именно из за тебя сейчас подумают : "Там вон Вася с нубклаба говорит, что мы говно. Давайте распустим компанию и пойдем печь пирожки, он ведь явно больше добился в этой жизни чем мы".
Все остальное не гринд, а вот это выделенное можно спокойно удалить

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Могу ответить только касательно пепла(ну и только с моей точки зрения): лучше нафармить условные 30к пепла за неделю, чем по фармить его по тысяче раз в неделю в течении 30 недель(цифры случайные).
В этом плане я поддерживаю желание убрать кап. Я бы сам посидел пару дней в торгасте, чтобы нафармить пепла на все нужные мне легендарки. А может быть и на все доступные - фиг знает, что там с балансом будет. Вдруг бисовую на текущий момент времени понерфят, а слабенькую - апнут и она станет бисовой.
А что ты с ним делать будешь с пеплом? Я конечно за других не знаю, но у моего мейн спека 1.5 леги, даже если у кого то 3, то это не то чтобы много пепла, если только он не только что прокачался. Какой смысл в крафте то предполагается, кроме чудодейственного ребаланса.
Первой мыслью сразу же является подписка.
Все кто хотел уже ливнули, а те кто остался, они как игроки в Танки, по сути им все равно дороже там подписка дешевле.

Я правда сильно сомневаюсь в способности такой политики приносить хорошие деньги, потому что таких людей очевидно не очень много и будет становится все меньше, как по естественным причинам так и по причине сабжа этой заметки.


« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2021, 17:54:37 by Tigras »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Мое огромное предложение, которое, конечно, близзарды не читают(

Убрать ограничения на смену проводников в горниле уз. Или хотя бы увеличить количество замен (сейчас 10) или значительно сократить время восстановления (сейчас 24 часа).

Для тех игроков, которые имеют наглость играть всеми специализациями класса (активно играю танком в рейдах/инстах, хилом в пвп, и дэпсером в открытом мире), но к несчастью получается, что один медиум идеален для всех спек, то с имеющимся ограничением я могу сменить спек только раз в сутки! Один день играем танком, другой хилом, третий дд. Это просто серпом по помидорам, тянет на издевательство(
Это можно сделать гораздо, гораздо более изящней - привязать независимые профили медиумов к спекам. А то что пишешь ты - чушь, т к ты, видимо, даже не понял, зачем эти ограничения вводили.

Ну и в целом если убирать капы - прибегут "меня заставляют" нытики, и ситуация не станет лучше от слова совсем. Из всего треда единственное адекватное предложение - сделать скипы на неактуальные рейды да добавить трансмога в ключи, можно даже за отдельную валюту, фармящуюся в ключах (и не имеющую отношение к апу шмоток из ключей).

Остальное - из разряда "мне лень играть, но я хочу ногебать". Влажные истории изщ разряда "мне б его шмот, вот я бы его точно нагнул". Нет, ребят. Если вы даже минимально погриндить не в состоянии, то бросайте ММо. Вы, видимо, не очень понимаете, что такое ММо, если хотите успешно играть в оное без гринда.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Мое огромное предложение, которое, конечно, близзарды не читают(

Убрать ограничения на смену проводников в горниле уз. Или хотя бы увеличить количество замен (сейчас 10) или значительно сократить время восстановления (сейчас 24 часа).

Для тех игроков, которые имеют наглость играть всеми специализациями класса (активно играю танком в рейдах/инстах, хилом в пвп, и дэпсером в открытом мире), но к несчастью получается, что один медиум идеален для всех спек, то с имеющимся ограничением я могу сменить спек только раз в сутки! Один день играем танком, другой хилом, третий дд. Это просто серпом по помидорам, тянет на издевательство(
Это можно сделать гораздо, гораздо более изящней - привязать независимые профили медиумов к спекам. А то что пишешь ты - чушь, т к ты, видимо, даже не понял, зачем эти ограничения вводили.

Ну и в целом если убирать капы - прибегут "меня заставляют" нытики, и ситуация не станет лучше от слова совсем. Из всего треда единственное адекватное предложение - сделать скипы на неактуальные рейды да добавить трансмога в ключи, можно даже за отдельную валюту, фармящуюся в ключах (и не имеющую отношение к апу шмоток из ключей).

Остальное - из разряда "мне лень играть, но я хочу ногебать". Влажные истории изщ разряда "мне б его шмот, вот я бы его точно нагнул". Нет, ребят. Если вы даже минимально погриндить не в состоянии, то бросайте ММо. Вы, видимо, не очень понимаете, что такое ММо, если хотите успешно играть в оное без гринда.
Да, ведь это прописано в легендарных правилах игр, ведь ещё Пифагор писал "Если ммо - то должен быть жопный гринд".

А нет, никто такое не писал. Откуда вы эту чушь постоянно берете?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Мое огромное предложение, которое, конечно, близзарды не читают(

Убрать ограничения на смену проводников в горниле уз. Или хотя бы увеличить количество замен (сейчас 10) или значительно сократить время восстановления (сейчас 24 часа).

Для тех игроков, которые имеют наглость играть всеми специализациями класса (активно играю танком в рейдах/инстах, хилом в пвп, и дэпсером в открытом мире), но к несчастью получается, что один медиум идеален для всех спек, то с имеющимся ограничением я могу сменить спек только раз в сутки! Один день играем танком, другой хилом, третий дд. Это просто серпом по помидорам, тянет на издевательство(
Это можно сделать гораздо, гораздо более изящней - привязать независимые профили медиумов к спекам. А то что пишешь ты - чушь, т к ты, видимо, даже не понял, зачем эти ограничения вводили.

Ну и в целом если убирать капы - прибегут "меня заставляют" нытики, и ситуация не станет лучше от слова совсем. Из всего треда единственное адекватное предложение - сделать скипы на неактуальные рейды да добавить трансмога в ключи, можно даже за отдельную валюту, фармящуюся в ключах (и не имеющую отношение к апу шмоток из ключей).

Остальное - из разряда "мне лень играть, но я хочу ногебать". Влажные истории изщ разряда "мне б его шмот, вот я бы его точно нагнул". Нет, ребят. Если вы даже минимально погриндить не в состоянии, то бросайте ММо. Вы, видимо, не очень понимаете, что такое ММо, если хотите успешно играть в оное без гринда.
Да, ведь это прописано в легендарных правилах игр, ведь ещё Пифагор писал "Если ммо - то должен быть жопный гринд".

А нет, никто такое не писал. Откуда вы эту чушь постоянно берете?

Элементарные дефолтные геймдевовские прописные истины.
Всё просто. Если это ММО, то значит должен быть писькометр. А там, где писькометр, там и гринд. Это если прям очень коротко. Если хочешь без гринда, то играй либо не в ММО, либо в сессионки, где мультиплеер есть, а гринда нет.

Или ты знаешь много ММО без гринда? Удиви меня.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
В итоге все предложения, кроме двух нормальных про старые рейды, где реально проблемы со скейлингом и косметику за ключи - "АТМЕНИТЕ КАПЫ, ХАЧУ ГРИНДИТЬ И БЫТЬ СИЛЬНЫМ".

Или ты знаешь много ММО без гринда? Удиви меня.
World of Warcraft, исключая сырую ванилу, помойный легион и ущербный БФА.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2021, 18:42:32 by Kargath »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
В итоге все предложения, кроме двух нормальных про старые рейды, где реально проблемы со скейлингом и косметику за ключи - "АТМЕНИТЕ КАПЫ, ХАЧУ ГРИНДИТЬ И БЫТЬ СИЛЬНЫМ".
Это пока есть капы. Если капов нет, начинается песня про "не хочу гриндить, хочу ногебать из коробки. И чтобы те, кто гриндит, не имели преимущества". По схеме пришёл, нагнул, ушёл. Они хотят играть в сессионку, но зачем-то играют в ММО.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2021, 18:44:08 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Что то про сам же вов ты тактично умолчал. Не было в вове гринда до легиона и смены команды. Ванилла была менее гриндовой по сравнению с другими тогдашними ммо. Сам процесс должен быть интересным а не дроч одного и того же по миллиону раз.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Что то про сам же вов ты тактично умолчал. Не было в вове гринда до легиона и смены команды. Ванилла была менее гриндовой по сравнению с другими тогдашними ммо. Сам процесс должен быть интересным а не дроч одного и того же по миллиону раз.

Щитолендс гриндовее ванилы.

В цлк ходил в два однодневных рейда по выходным мейном и альтом. Делал свои 8/10 геров и не парился. Время было хорошее.
Сейчас целая непонятная эпопея.
Они грядут

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Что то про сам же вов ты тактично умолчал. Не было в вове гринда до легиона и смены команды. Ванилла была менее гриндовой по сравнению с другими тогдашними ммо. Сам процесс должен быть интересным а не дроч одного и того же по миллиону раз.

Щитолендс гриндовее ванилы.


Спасибо, орнул.
Дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Розовые очки и синдром утёнка сложно пересилить. Тут только доктор поможет.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть