WORLD OF WARCRAFT

Тема: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания  (Прочитано 44829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #30 : 04 Июня, 2014, 19:46:02 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ностальгические видюшки:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Бонус из блога Келя, времён конца вотлка:

Сейчас уже и вотлк - прошлое и ностальгия...
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 20:45:23 by xicecool »
x4 Glad.

WoozieBoozie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Не хулигань!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэйфорд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #31 : 04 Июня, 2014, 19:56:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда я первый раз увидел эту игру, я сразу понял, какое это унылое говно... Жалкая поделка, клепаемая бездарными разработчиками на коленке... Спустя 10 лет игры в нее мое мнение ничуть не изменилось...
-- Аноним
Нужно "Аноним" заменить на AVPaul и воспоминание, которого больше всего ждут, готово.
Ты не понял юмора.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #32 : 04 Июня, 2014, 19:59:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я первый раз увидел эту игру, я сразу понял, какое это унылое говно... Жалкая поделка, клепаемая бездарными разработчиками на коленке... Спустя 10 лет игры в нее мое мнение ничуть не изменилось...
-- Аноним
Нужно "Аноним" заменить на AVPaul и воспоминание, которого больше всего ждут, готово.
Ты не понял юмора.
Он понял, не осознал еще просто.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

борщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #33 : 04 Июня, 2014, 20:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помню как установил игру ближе к 12 ночи, и тут понял что еще надо какие то патчи чтобы загрузились (дело было в классике, как раз на выход Зул Гуруба попал ), посмотрел на примерное время загрузки и решил пойти спать с включенным компьютером (думал утром выключу и пойду на работу). Утром увидев что все пропатчилось решил зайти на 5 минут глянуть, создал вара на сервере Sunstrider EU (выбор сервера и класса был абсолютно случайным, рука судьбы прям :) ), в итоге через пол часа позвонил на работу и сказал начальнику что заболел ("заболел" я тогда на почти 3 недели). но вообще была куча приятных воспоминаний - первый рейд в ЗГ и АК20, первый трэш ран по Молтен Кор за эпиксами, первый полномасштабный рейд 40 ппл, первая ругильдия, после первого кила Рагнароса не спал ночь наверное :). первый трансфер всей гильдией на так называемый "русервер" Shadowmoon. да много чего было хорошего, и вот хоп и уже 10 лет игре. внезапно :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #34 : 04 Июня, 2014, 20:21:02 »
  • Рейтинг:11 (+15 | -4)
мой прист старше сестры и племянника на 3 года =\

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #35 : 04 Июня, 2014, 20:35:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
"WoW не торт?" - бенефис AVPaul.

А когда у Пауля будет "десять лет хейта вова"?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 20:38:38 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #36 : 04 Июня, 2014, 22:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох и жду я слезное сочинение ДемоНика. Думаю, Он один осилит листов восемьсот))))00
 Я бы с удовольствием почитал, но боюсь расплачусь)

 п.с. не в обиду тебе, но ты это дело любишь ;)
Оп-оп, а вот и я. Что прям надо врываться в тему с многострочным постом? ;D
Нуууу.... даже не знаю.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2014, 00:35:26 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Nalsur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налсур
    • Класс: Warrior
    • Сервер: свежеватель душ
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #37 : 04 Июня, 2014, 22:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард уже три года поздравляет всех с 7 летием ВоВа, надеюсь на юбилей будет что-то более грандиозное, чем эта очень крутая и всем нужная накидка на + к репутации.

По сабжу: офигеть, вову уже 10 лет. Я недавно встречался с людьми, с которыми мы вместе играли на пиратке нашего города много лет назад, в то время мы были ещё пацанами, а сейчас уже мужики взрослые, с работой, семьей и все такое. В то время ещё было прикольно общаться на форумах, когда все друг друга знали. На моём форуме в одной из тем мы настрочили около двух тысяч страниц, сидя в нём практически сутками в те беззаботные дни, общаясь на различные темы, споря и обсуждая различные механики вова. Это самые лучшие воспоминания и мне забавно от мысли, что они с вовом связаны лишь тематикой. Весь кайф мы получали общаясь, а не играя вместе.

P.s на том форуме у меня 6к+ сообщений, о боже  ;D
P.s.s Пользуясь случаем передаю привет всем утерянным друзьям с того сервера, который мертв уже лет 5. Мужики с Forsage и Sacred, помню вас!

Под спойлером крайне шокирующий контенд, вызывающий ностальгические позывы, аккуратней!
(показать/скрыть)

не Ривера случаем?)

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #38 : 04 Июня, 2014, 22:28:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню создал гнума-воина, прокачался до 6-7 лвла и думал куда дальше идти, нашел кв "поговорить с кем-то в Штормвинде". Ну а я тогда не знал про существование метро и потопал до Шторма пешком, через Сиринг Гордж и Бюрнинг  Стэппс, умирал на каждом шагу и думал, что это нормально, таки дошел через часик)
Ахах) почти то же самое)
Только я играла БЭ и думала, что чтобы попасть в Огри, нужно сесть где-то на корабль. И тоже пошла пешком через Восточные чумные земли, где вокруг одни черепа были.
Это было на пиратке еще, спросить было не у кого.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #39 : 04 Июня, 2014, 22:37:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ностальгические видюшки:
(показать/скрыть)
Самое интересное другое. Заставка к Warcraft: Orcs and Humans. И слова - Welcome to the World of Warcraft! 1994 год, однако.
No beard, no good.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #40 : 04 Июня, 2014, 22:49:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Когда я первый раз увидел эту игру, я сразу понял, какое это унылое говно... Жалкая поделка, клепаемая бездарными разработчиками на коленке... Спустя 10 лет игры в нее мое мнение ничуть не изменилось...
-- Аноним
Вот тут я полностью согласен... Когда смотришь на какую то игру впервые, даже не зная, что эта за игра, то видишь ее как бы каким-то незамутненным взором... Сила первого впечатления... Я впервые Вов увидел на каком то убогом древнем видео, типа Волд оф Роугкрафт... Все, что я там видел - это какая-то убогая графика, непонятное действо, бегущие по экрану циферки и прыгающую полосочку... Никогда бы тогда не подумал, что эта ересь продержится 10 лет...


бублгам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #41 : 04 Июня, 2014, 22:58:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
охххх есть что вспомнить
мой первый персонаж в WoW; первым персонажем планировал сделать вара, но друзья которые привели в игру посоветовали сделать что-нибудь интереснее, например рогу, так и появилась мой рога на пиратской бухте с ником бублгам
мой мейн;мейном нынче является вар, которого я сделал в начале игры, но потом перескачил на рогу
моя гильдия; По гильдиям особенно есть что вспомнить, первая гильдия легендарные падонки, люди которые начинали играть на евро, полюбому знают эту гильдию, влился в нее на ру уже, и тогда она была переименована в клан (название не очень нравилось некоторым игрокам и в следствие гильдию пришлось переименовать с помощью модераторов...), самая добрая гильдия в которой я был, и играть научили, и все все все, вообщем если вспоминаю о них, то только теплейшими словами
мои друзья по игре; Друзей очень много, есть легендарнейшие люди, одно время даже пвешил с великим Шадоссом в легендарной гильдии падонки, да и так за игру познакомился со многими людьми когда они еще не были на пике знаменитости.
самое запомнившееся событие в игре; нуу наверное первый поход в накс, эмоций куча - слов нет
самый большой успех в игре; 11/12хм цлк в актуальное время, было тяжело был интерес был стимул
игра и реал (и всенепременно про задротство надо рассказать); тут как раз про времена цлк, учеба и задроство тяжко ладили между собой, в 4 утра ложился спать, в 7 вставал на учебу.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #42 : 04 Июня, 2014, 23:18:24 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хотел тоже конечно что-нибудь рассказать, но не вижу в этом смысла, ибо, поразмыслив, я понял, что моя история - это история 99% игроков, которые не являются детьми ВотЛК, Катаклизма и так далее... Людей из поколения Дэнди... Которые еще видели, что значит проходить игру месяцами, начиная каждый день с нуля, ибо не было никаких сэйвов, а к смерти приводило любое неосторожное движение... Людей, которые еще помнят, что значит очнуться в холодном поту спустя несколько часов напряженной безостановочной игры... Людей, которые знают, что заставляло игры со временем эволюционировать в нечто все большее и большее, а не деградировать обратно... Людей, которые не выросли на мобильных игрульках... Которые знают цену хорошим играм...


Traksx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квандт
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #43 : 04 Июня, 2014, 23:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох и жду я слезное сочинение ДемоНика. Думаю, Он один осилит листов восемьсот))))00
 Я бы с удовольствием почитал, но боюсь расплачусь)

 п.с. не в обиду тебе, но ты это дело любишь ;)

 p.p.s Кто играл в бк на Nagrand'е ? Может есть кто, отзовитесь ) Помню как тралил всех, до того как это стало мейнстримом.

играл на Награнде в ру. гильдии Milky Way)

Arindaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #44 : 04 Июня, 2014, 23:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользуясь случаем передаю привет всем утерянным друзьям с того сервера, который мертв уже лет 5. Мужики с Forsage и Sacred, помню вас!
Ну, не 5, 2-3 где-то.
А как же не упомянуть JZ?

 

закрыть