WORLD OF WARCRAFT

Тема: Авторы Warcraft Logs выпустили Tooltip Addon и подверглись широкой критике игроков  (Прочитано 9411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

limakus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
В принципе, нет ничего удивительного, что многие РЛы собирают рейд по логам и прочим подобным показателям, ибо никому не хочется сидеть на первом же боссе и вайпаться, хочется собрать рейд без вайпов. И играя в одной гильдии, где были разные друзяшки, мне сильно хотелось, чтобы они не повторяли одни и те же ошибки и чтобы мы не торчали в рейде по 4 часа.
Но так уж построена игра, что самые ценные награды выпадают игрокам именно за скиллозависимые вещи, и это как бы логично, и большинству игроков хочется получить высокую награду, как допустим в какой-нибудь сессионке типа Apex Legends, или игры по типу Genshin Impact (где вовсе не обязательно иметь скилл, а скорее важно гриндить), но большинство игроков и особенно новичков это зачастую ноу скилл ребята, и контент для них слишком сложен, да им и шанса особо не дадут, если только искать свою гильдию, долго учиться и вайпаться там. А для соло ноу-скилл-новичков-игроков этот элитизм просто убивает игру, и если после такого популярность игры спадает, то не стоит этому удивляться. Говорю не за всех, а просто делаю выводы по некоторым моим знакомым и вою в интернете, которого стало довольно много касательно темы мин макса и сложности хай лвл контента в целом.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Видимо большинство челов в треде не понимают что речь идет о сод (а не о актуале или даже лк), и если у тебя в сод серо/зелёные логи то тут одно из - либо ты пошел в рейд в зеленке без части рун, либо сдохнул на боссе не прочитав тактику, либо (сори) инвалид и не можешь нажимать ротацию из 3-4 кнопок.
Ты просто ничего не понимаешь в игре.

Объясняю для таких нубасиков как ты.

Что такое логи.

Босса убило 100 человек.

Их дпс упорядочивают по возрастанию и каждому достаётся циферка логов.

Если у тебя зелёные логи с циферкой 49, это значит, что ты надамажил больше, чем 48 из 100. Т.е. ты с зелёными логами являешься практически идеальным средним игроком, убившим босса.

И вот такого среднего игрока предлагается дискриминировать. На деньги которого все эти фиолетовые дауны играют.
Ну учитывая что 10 человек из этих 100 буквально инвалиды, еще 20 из этих 100 умерали по ходу сражения и пролежали мордой в пол, остается что ты опередил 18 человек и ниже чем еще 51. То есть выходит что ниже среднего.
А так, в идеальном мире, челики с зелеными логами будут играть с себе подобными, челики с фиолетом с такими же и челики с 95% с аналогичными. И никто никому не мешает, все на своем уровне играют. Ну блин, из дворового турнира "Кожаный мяч" игроков тоже не очень то хотят брать в Реал Мадрид.
Хотя все равно все приличные рейды собираются через дискорды сейчас и там в регистрации автоматически показывает твой бест логс по боссам. Так что либо ты баер сине-зелеными логами, но с 200к голды и БУДЕШЬ покупать вещи (если не будешь, то тебя 1. лишат всей доли за рейд, 2 бан в дискорде и больше ты ни в один рейд этого дискорда не попадешь), либо ты средний игрок с фиолетом и 50к голды, который тоже будет покупать вещи, но если что-то не купит, то закроют глаза, либо ты тащила с 95%+ которому можно ничего не покупать. Но, то идеальная для пугов ГДКП система.
А вот в МС/ОС трудно вообще представить как собрать в одном рейде игроков с 48% и с 95% логами, если это не гильдейский рейд друзяшек, а пуг, то я хз насколько нужно себя не уважать, чтобы с 95% логами идти на равных правах с челикаками которые просто на порядок слабее тебя, а получат такие же шансы на любые вещи.
Ты вообще можешь понять, что не очень-то хочется просто так без выгоды тащить слабых игроков ? Я хочу получать пропорционально вкладу в успешное прохождение рейда, мне в первые пол года игры в ВоВ хватило ситуаций когда в пугах днища выроливали вещи которых не заслужили.

Зачем мне, игроку с 96% логами, тащить отбсросов с 95%, это же лишния секунда на минутном боссе в рейде, где я уже собрал фул бис?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Так а что не понравилось то? Я не поняв

Гир можно накрабить часами или купить. А логи уже сложнее. Конечно, всякие 99+ уже относятся к накруткам, но понятное дело, что много игроков, сидят где-то в зеленом сегменте. И понятное дело, что брать их не будут.

99%+ (до 99.5% примерно) это не накрутки, я всего лишь прямые руки.
https://classic.warcraftlogs.com/reports/GqgHvfK4xatmBZzR#view=rankings&boss=-2&difficulty=0&wipes=2&playermetrictimeframe=historical вот например один рейд где у меня 8 99% логов, в рейде с 24 игроками, где я на 20%+ больше урона наношу чем второй по дпс игрок.
После 99.5% уже конечно помимо идеальной игры, гира, проков нужен еще и хороший рейд. И желательно орда )

Это логи с ванилы что ли?  ;D
Что-то очень рассмешило это, особенно на фоне россказней про скилл.

Не, это с Вотлка.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Видимо большинство челов в треде не понимают что речь идет о сод (а не о актуале или даже лк), и если у тебя в сод серо/зелёные логи то тут одно из - либо ты пошел в рейд в зеленке без части рун, либо сдохнул на боссе не прочитав тактику, либо (сори) инвалид и не можешь нажимать ротацию из 3-4 кнопок.

Ты просто ничего не понимаешь в игре.

Объясняю для таких нубасиков как ты.

Что такое логи.

Босса убило 100 человек.

Их дпс упорядочивают по возрастанию и каждому достаётся циферка логов.

Если у тебя зелёные логи с циферкой 49, это значит, что ты надамажил больше, чем 48 из 100. Т.е. ты с зелёными логами являешься практически идеальным средним игроком, убившим босса.

И вот такого среднего игрока предлагается дискриминировать. На деньги которого все эти фиолетовые дауны играют.

Ну учитывая что 10 человек из этих 100 буквально инвалиды, еще 20 из этих 100 умерали по ходу сражения и пролежали мордой в пол, остается что ты опередил 18 человек и ниже чем еще 51. То есть выходит что ниже среднего.
А так, в идеальном мире, челики с зелеными логами будут играть с себе подобными, челики с фиолетом с такими же и челики с 95% с аналогичными. И никто никому не мешает, все на своем уровне играют. Ну блин, из дворового турнира "Кожаный мяч" игроков тоже не очень то хотят брать в Реал Мадрид.
Хотя все равно все приличные рейды собираются через дискорды сейчас и там в регистрации автоматически показывает твой бест логс по боссам. Так что либо ты баер сине-зелеными логами, но с 200к голды и БУДЕШЬ покупать вещи (если не будешь, то тебя 1. лишат всей доли за рейд, 2 бан в дискорде и больше ты ни в один рейд этого дискорда не попадешь), либо ты средний игрок с фиолетом и 50к голды, который тоже будет покупать вещи, но если что-то не купит, то закроют глаза, либо ты тащила с 95%+ которому можно ничего не покупать. Но, то идеальная для пугов ГДКП система.
А вот в МС/ОС трудно вообще представить как собрать в одном рейде игроков с 48% и с 95% логами, если это не гильдейский рейд друзяшек, а пуг, то я хз насколько нужно себя не уважать, чтобы с 95% логами идти на равных правах с челикаками которые просто на порядок слабее тебя, а получат такие же шансы на любые вещи.
Ты вообще можешь понять, что не очень-то хочется просто так без выгоды тащить слабых игроков ? Я хочу получать пропорционально вкладу в успешное прохождение рейда, мне в первые пол года игры в ВоВ хватило ситуаций когда в пугах днища выроливали вещи которых не заслужили.


Зачем мне, игроку с 96% логами, тащить отбсросов с 95%, это же лишния секунда на минутном боссе в рейде, где я уже собрал фул бис?

Странный сарказм. Но, вообще это тебе решать, кого тащить, а кого нет. Между 96 и 95 может и секунда. А между 96 и 48, где-то часа 3 и вайпов 30 лишних, на уже давно зафармленном боссе. Если не 11/12 гер в итоге будет.

Хочется прийти https://classic.warcraftlogs.com/reports/ntWxThJBrDfAM69a#playermetrictimeframe=historical&type=damage-done&boss=-2&difficulty=0&wipes=2 за часик пройти всё, убив каждого босса с 1 пула и заниматься своими делами. Ну а если идти в долгий 3-х часовой рейд, то либо за хорошую голду, либо в парс ранах с репулами ради максимального быстрого рекорда убийства.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2024, 01:27:22 by Enigma »

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Так а что не понравилось то? Я не поняв

Гир можно накрабить часами или купить. А логи уже сложнее. Конечно, всякие 99+ уже относятся к накруткам, но понятное дело, что много игроков, сидят где-то в зеленом сегменте. И понятное дело, что брать их не будут.

99%+ (до 99.5% примерно) это не накрутки, я всего лишь прямые руки.
https://classic.warcraftlogs.com/reports/GqgHvfK4xatmBZzR#view=rankings&boss=-2&difficulty=0&wipes=2&playermetrictimeframe=historical вот например один рейд где у меня 8 99% логов, в рейде с 24 игроками, где я на 20%+ больше урона наношу чем второй по дпс игрок.
После 99.5% уже конечно помимо идеальной игры, гира, проков нужен еще и хороший рейд. И желательно орда )

Это логи с ванилы что ли?  ;D
Что-то очень рассмешило это, особенно на фоне россказней про скилл.

Не, это с Вотлка.

Разница небольшая, сам же понимаешь.
Речь больше про актуал.

Хотя мне видится, что аддон не особо на что-то повлияет. Как минимум если он не будет показывать ещё и логи по илвлу. Иначе в нём смысла не будет, так как сильные логи только у тех, кому пугорейд нафиг не нужен, так как они в стариках и с уже хорошими вещами.

Для тех, кто комплексует по поводу слабых логов - забейте. Со времён БфА и весь ШЛ у меня каждый патч 97+ средний лог без ПИ, пренебрежения механиками, лого рейдов и прочего. И я нафиг никому не нужен. Всем на меня плевать. Никто мне не пишет хвалебные отзывы и не высказывает своё почтение. Единственное, что могут - в почтовый ящик приглашение в гильдию с другого серва отправить. Да и то, даже этот ажиотаж пропадает уже со следующего патча, если перестаешь рейдить. Более того, даже на кромки всем плевать как только выходит новый патч.
Не беспокойтесь, играйте подпивасно, хардкорно, как хотите. Всем пофиг на ваши заслуги, они пригодятся максимум на пять минут разговоров в Дискорде с друганами.
Не придумывайте себе комплексы на ровном месте.
Этот аддон ни на что не повлияет, так как либо вы в статике, либо вы пуг, которому нужен шмот. Логод*очеры не пойдут в гер к пугарям, так как им там делать нефиг. Исключение - какая-нибудь дисбалансная шмотка, типа дагеров с Сильваны.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2024, 01:31:25 by Willy Vulpera »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Так а что не понравилось то? Я не поняв

Гир можно накрабить часами или купить. А логи уже сложнее. Конечно, всякие 99+ уже относятся к накруткам, но понятное дело, что много игроков, сидят где-то в зеленом сегменте. И понятное дело, что брать их не будут.

99%+ (до 99.5% примерно) это не накрутки, я всего лишь прямые руки.
https://classic.warcraftlogs.com/reports/GqgHvfK4xatmBZzR#view=rankings&boss=-2&difficulty=0&wipes=2&playermetrictimeframe=historical вот например один рейд где у меня 8 99% логов, в рейде с 24 игроками, где я на 20%+ больше урона наношу чем второй по дпс игрок.
После 99.5% уже конечно помимо идеальной игры, гира, проков нужен еще и хороший рейд. И желательно орда )

Это логи с ванилы что ли?  ;D
Что-то очень рассмешило это, особенно на фоне россказней про скилл.

Не, это с Вотлка.

Разница небольшая, сам же понимаешь.
Речь больше про актуал.

Хотя мне видится, что аддон не особо на что-то повлияет. Как минимум если он не будет показывать ещё и логи по илвлу. Иначе в нём смысла не будет, так как сильные логи только у тех, кому пугорейд нафиг не нужен, так как они в стариках и с уже хорошими вещами.

Для тех, кто комплексует по поводу слабых логов - забейте. Со времён БфА и весь ШЛ у меня каждый патч 97+ средний лог без ПИ, пренебрежения механиками, лого рейдов и прочего. И я нафиг никому не нужен. Всем на меня плевать. Никто мне не пишет хвалебные отзывы и не высказывает своё почтение. Единственное, что могут - в почтовый ящик приглашение в гильдию с другого серва отправить. Да и то, даже этот ажиотаж пропадает уже со следующего патча, если перестаешь рейдить. Более того, даже на кромки всем плевать как только выходит новый патч.
Не беспокойтесь, играйте подпивасно, хардкорно, как хотите. Всем пофиг на ваши заслуги, они пригодятся максимум на пять минут разговоров в Дискорде с друганами.
Не придумывайте себе комплексы на ровном месте.
Этот аддон ни на что не повлияет, так как либо вы в статике, либо вы пуг, которому нужен шмот. Логод*очеры не пойдут в гер к пугарям, так как им там делать нефиг. Исключение - какая-нибудь дисбалансная шмотка, типа дагеров с Сильваны.

В актуале конечно сложнее 99% брать, народу в мифик рейде в десятки раз меньше, но при этом те что убивают там боссов как правило что-то умеют, так что там и 95% это норм, где то в районе топ 100 по миру.
Но, этот аддон пока только в СоД и если его куда и добавят то сначала в Классику. А в актуал может и не будут добавлять.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Чет по вашим комментариям не видно что большинство тут вообще на СоД заходило (а это аддон для сезона).
Цитировать
а это аддон для сезона
Мне почему-то кажется, что некоторые обсуждают в том числе это:
Цитировать
Пока аддон работает лишь в "Сезоне открытий" WoW Classic, но позднее авторы планируют добавить его и в другие версии игры.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
В целом норм, если выпустят бесплатную версию, и она получит распространение как рио, то образуется неплохой рынок, где через передачу аккаунта будут записывать логи за деньги)

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mirawarlock
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Tarren Mill
Я бы хотел такой аддон на актуал, просто почти все боссы, за исключением 2-3 в каждом рейде даже если ты тупо бьешь таргет и не крутишь на аддах то получить синие логи уже не проблема, но есть люди с мифическим прогрессом, которые в 510 гире дамажут хуже, чем нормальные люди в 490, и это я нихера не шучу. И я не требую средний лок по рейдам выше 95%, это мои загоны, мне приятно получать на всех боссах 95-100% на боссах, но люди идут в рейд, не умирают и все равно дают серые зеленые логи - как по мне это пиздец, таких людей надо менять
Mira#2885

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4450
А так, в идеальном мире, челики с зелеными логами будут играть с себе подобными, челики с фиолетом с такими же и челики с 95% с аналогичными. И никто никому не мешает, все на своем уровне играют. Ну блин, из дворового турнира "Кожаный мяч" игроков тоже не очень то хотят брать в Реал Мадрид.
А в реальном мире любой будет собирать фиолетовых, а зелёные будут стоять в очереди, пока им не надоест. И тогда фиолетовые станут зелёными. Даже иронично.

Ты вообще можешь понять, что не очень-то хочется просто так без выгоды тащить слабых игроков ? Я хочу получать пропорционально вкладу в успешное прохождение рейда, мне в первые пол года игры в ВоВ хватило ситуаций когда в пугах днища выроливали вещи которых не заслужили.
Твоя точка зрения понятна. Но есть и другая точка зрения, в которой нет никаких рейтингов. Рейды собираются с минимумом отбора и при этом их сложность достаточно невелика, чтобы проходить эти рейды могли такие вот средние рейды. Не абсолютно все, но большинство. Типа коммунизма. Если посмотреть на все автосборы от Blizzard, то там максимум - минимальная планка по ilvl выдерживается.

Тащишь ли ты при этом слабых игроков или просто пытаешься бежать впереди толпы - тоже не очевидно. Если речь идёт о мифик-рейдах актуала, где без хорошего дпс босса убивать ощутимо сложней, тут эту точку зрения можно принять. А если все твои попытки выдать больше дпса не приводят к значимому увеличению вероятности убийства босса, а лишь немного ускоряют его прохождение (а ведь игнор механик порой ещё и к вайпам может привести, так что тут вообще может быть ситуация непростой), то ты уже не тащишь, точней может и тащишь, но непонятно - зачем и куда. Только не надо говорить про экономию 10 минут на рейд.

Элитизм до добра не доводит. Его можно принять, как вынужденную меру в действительно сложном контенте. Но в несложном контенте он несёт только проблемы. Пресловутую токсичность. А именно создание атмосферы, в которой большинству играть будет неприятно. А сложный контент пока что только в актуале, и с ограниченными сейвами остаётся прерогативой статиков. Которым такой фильтр в тултипе особо не нужен, там и так все видят, кто сколько выдаёт.

И, да, всегда остаются те самые дискорды, всегда остаётся возможность просто залезть на сайт и чекнуть логи. Это тот хрупкий баланс, который не стоит ломать. Если кому-то очень хочется собрать крутой рейд - такая возможность есть, пусть для этого и нужно немного больше покликать. А когда возможность собирать крутую пати дают каждому второму - получается то, что сейчас в ключах - когда в +2 ключ в 500 шмоте уже попасть сложно, хотя там падает 490. Т.к. даже если собирает товарищ в 450 шмоте, у него хватает выбора, чтобы подобрать себе мета пати в овергире. А то, что какому-нибудь 480 ханту в этот +2 не попасть, на это всем пофиг.

VseBudetHorosho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Люди пошли отдохнуть на классик? Нет, получите и там работу. Скоро весь этот офф загнется и останутся только дрОчуны на цифры. Сируса уже на твиче больше офа классика в РУ (остальыне мне пох) ;D Дальше веселее. Год не играю в эту мусорку, но да, мне е*ать как интересно как она загнется. :P

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Боже, сидят кретины какие то и на серьезных щах рассказывают про скилл в классике и соде, где надо 3 4 кнопки нажимать. Даже самый тупой бабун это сможет. Цвет логов определяется тупо твоей одетостью и одетостью твоего рейда

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Рейды собираются с минимумом отбора и при этом их сложность достаточно невелика, чтобы проходить эти рейды могли такие вот средние рейды.
У меня за все время игры в вотлк классик, было примерно 3 неудачных рейда. Во всех этих рейдах, РЛ собирал по принципу "класс нужный, гир какой-то есть, значит подходит". Я сам открывал вцл игроков и видел там зеленые логи, но думал раз уж мы в ТОГК идем, то и такие подойдут. Не подошли.
То есть группа не смогла пройти самый легкий рейд самого легкого аддона.
По этому предлагаю тебе лично собрать рейд абсолютно без отбора, посидеть там несколько часов, а потом еще и без лута остаться, ведь зеленые бичи роллят все, им же одеваться нужно.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2024, 18:59:52 by alternative »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
А так, в идеальном мире, челики с зелеными логами будут играть с себе подобными, челики с фиолетом с такими же и челики с 95% с аналогичными. И никто никому не мешает, все на своем уровне играют. Ну блин, из дворового турнира "Кожаный мяч" игроков тоже не очень то хотят брать в Реал Мадрид.
А в реальном мире любой будет собирать фиолетовых, а зелёные будут стоять в очереди, пока им не надоест. И тогда фиолетовые станут зелёными. Даже иронично.

Ты вообще можешь понять, что не очень-то хочется просто так без выгоды тащить слабых игроков ? Я хочу получать пропорционально вкладу в успешное прохождение рейда, мне в первые пол года игры в ВоВ хватило ситуаций когда в пугах днища выроливали вещи которых не заслужили.
Твоя точка зрения понятна. Но есть и другая точка зрения, в которой нет никаких рейтингов. Рейды собираются с минимумом отбора и при этом их сложность достаточно невелика, чтобы проходить эти рейды могли такие вот средние рейды. Не абсолютно все, но большинство. Типа коммунизма. Если посмотреть на все автосборы от Blizzard, то там максимум - минимальная планка по ilvl выдерживается.

Тащишь ли ты при этом слабых игроков или просто пытаешься бежать впереди толпы - тоже не очевидно. Если речь идёт о мифик-рейдах актуала, где без хорошего дпс босса убивать ощутимо сложней, тут эту точку зрения можно принять. А если все твои попытки выдать больше дпса не приводят к значимому увеличению вероятности убийства босса, а лишь немного ускоряют его прохождение (а ведь игнор механик порой ещё и к вайпам может привести, так что тут вообще может быть ситуация непростой), то ты уже не тащишь, точней может и тащишь, но непонятно - зачем и куда. Только не надо говорить про экономию 10 минут на рейд.

Элитизм до добра не доводит. Его можно принять, как вынужденную меру в действительно сложном контенте. Но в несложном контенте он несёт только проблемы. Пресловутую токсичность. А именно создание атмосферы, в которой большинству играть будет неприятно. А сложный контент пока что только в актуале, и с ограниченными сейвами остаётся прерогативой статиков. Которым такой фильтр в тултипе особо не нужен, там и так все видят, кто сколько выдаёт.

И, да, всегда остаются те самые дискорды, всегда остаётся возможность просто залезть на сайт и чекнуть логи. Это тот хрупкий баланс, который не стоит ломать. Если кому-то очень хочется собрать крутой рейд - такая возможность есть, пусть для этого и нужно немного больше покликать. А когда возможность собирать крутую пати дают каждому второму - получается то, что сейчас в ключах - когда в +2 ключ в 500 шмоте уже попасть сложно, хотя там падает 490. Т.к. даже если собирает товарищ в 450 шмоте, у него хватает выбора, чтобы подобрать себе мета пати в овергире. А то, что какому-нибудь 480 ханту в этот +2 не попасть, на это всем пофиг.
Несложный контент закончился в Наксе Вотлка.
Даже в ЦЛК, даже с 30% бафом случаются вайпы на Личе, если раки в рейде. И на Халионе случаются.
А я чет убив боссов по 15 раз, хочу их с 1 пула убивать, максимум с 2. А если больше, то пусть мне платят за мое потерянное время, потому что я там уже давно не совершаю ошибок вношу дпс.
В Кате, пусть это и по прежнему не актуал по сложности, в гер режиме от каждого игрока потребуется скил и каждый слабый игрок будет заметно повышать вероятность вайпа. В нормале пофигу на скил практически, но ракам же хочется и рыбку съесть (получать топ шмот, на уровне с топовыми игроками) и при этом оставаться раками.

Хотя мне лично пофиг будет такой аддон или нет в Кате.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2024, 19:23:05 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Боже, сидят кретины какие то и на серьезных щах рассказывают про скилл в классике и соде, где надо 3 4 кнопки нажимать. Даже самый тупой бабун это сможет. Цвет логов определяется тупо твоей одетостью и одетостью твоего рейда
Хз, в моей гильдии Лича убили только с 10% бафом ЦЛК. И на Пламегоре 85% гильдий ниже моей по прогрессу.

 

закрыть