WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все награды Башни магов режима путешествий во времени в обновлении 9.1.5  (Прочитано 34211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44623



Испытания Башни магов с Расколотых островов вернутся в игру в обновлении 9.1.5 для Shadowlands в рамках новых путешествий во времени в Legion. Пройдя их, игроки смогут получить особые награды в виде перекрашенных версий комплектов экипировки из Гробницы Саргераса и оскверненного облика медведя-оборотня для друидов, а самым умелым героям, которые преодолеют все препятствия, достанется необычное средство передвижения – Летучий гримуар.:cut:

Во время тестирования обновления мы уже как следует познакомились с каждой из этих наград по отдельности, и теперь собрали всю информациях о всех возможных бонусах Башни магов в режиме путешествий во времени в одном месте для удобства. Вот, чем в ней смогут поживиться игроки:
  • Пройдя 1 любое испытание, вы получите достижение "На вершине успеха" и комплект косметических доспехов для своего класса (перекрашенная версия эпохальной версии брони Т20 из Гробницы Саргераса), а друиды-стражи сверх того – облик Оскверненного медведя-оборотня
  • Пройдя все 7 уникальных испытаний, вы получите достижение "Семь башен – уже замок" с наградой в виде летающего средства передвижения Летучий гримуар
  • Пройдя по испытанию за все 36 специализаций вы получите великий подвиг "Штурм башни"
Об особенностях обновленной Башни магов вы можете прочесть здесь, детали подбора персонажей для прохождения испытаний и получения наград мы рассматривали тут, а о том, как собрать лучшую экипировку мы разбирались вот в этой теме.


Комплекты экипировки

Игроки, которые пройдут хотя бы одно испытание, получат в награду комплект доспехов для своего класса, имеющий альтернативную расцветку рейдовой брони Т20 из Гробницы Саргераса в эпохальном варианте с особыми визуальными эффектами.


Видеообзор моделей доспехов на ролике ниже начинается в 01:59:


Облики друидов

Вдобавок к своему классовому комплекту доспехов друиды специализации "Страж" также получат альтернативный облик для своего медведя – Оскверненного медведя-оборотня, что имеет альтернативную раскраску артефактного облика из оригинальной Башни магов.


В ролике выше его обзор начинается в 05:56.

Средства передвижения

Самые умелые игроки, что пройдут все 7 уникальных испытаний, получат особую награду – Летучий гримуар – то самое средство передвижение, которое не прошло голосование за бесплатного скакуна для Shadowlands, но все же попало в игру.
  • Зачарованная книга заклинаний (Летучий гримуар) – "В самой глубине библиотеки Даларана обнаружили стремительно летающий по залу фолиант. Пролистайте страницы магического гримуара и отправьтесь на нем навстречу волшебным приключениям!"



« Последнее редактирование: 31 Октября, 2021, 17:39:07 by Wishko »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
Эм... а том не летает чтоль? наземный маунт в смысле?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44623
Эм... а том не летает чтоль? наземный маунт в смысле?

Летает. Он же летучий.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Так до сих пор и не могу понять почему такой контент должен быть только 1 неделю. (Знаю что в начале будет 2 недели), но это все равно бред.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Koloyar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антизог
    • Класс: Ферал друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
А если у меня нет рук-базук? Если я пройду новую башню магов у меня появится этот облик или он для тех - кто проходил в актуальное время? Что - то не видел подобную инфу

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44623
А если у меня нет рук-базук? Если я пройду новую башню магов у меня появится этот облик или он для тех - кто проходил в актуальное время? Что - то не видел подобную инфу

Он для всех вне зависимости от того, играли вы в оригинальной башне магов или нет.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1223
Так до сих пор и не могу понять почему такой контент должен быть только 1 неделю. (Знаю что в начале будет 2 недели), но это все равно бред.
вполне возможно, что как раз быстро закроют многие и в башню в дальнейшем уже никто не пойдет.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Так это... тема ведь никакой новой информации не привнесла. Всё уже не один раз было показано в нескольких темах ранее, разве нет?

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
А котам не дали!Лээээээ
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
у пристов пояс не отображается просто корректно, или так и должно быть?

ShustriK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Velmar

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велмар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да кстати а Котэ формы скипнули?  :(
Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Ммммм, реколорчики, уже несу 650 рублей, скорей бы

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
А котам не дали!Лээээээ
Согласен, это упущение. Фишка друидских артефактов в том и была, что красота заключена не в модельке артефакта, а в облике, который он давал, ведь друид большую часть времени пребывает именно в нем

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
збс, значит кто в актуале закрыл за все спеки хрен а не ачивка, а теперь за облегченную версию ловите ачиву :facepalm:
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Так до сих пор и не могу понять почему такой контент должен быть только 1 неделю. (Знаю что в начале будет 2 недели), но это все равно бред.
первый раз будет 3 недели а потом по 2 недели, хотя могу ошибаться
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2021, 16:44:05 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть