WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая игровая гарнитура - Sound Blaster World of Warcraft headset  (Прочитано 9733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили со второго пула в 25ке.

Главное — контроль. Я, друид-рестор, весь бой почти не хилил, вместо этого на дамагеров, атакующих хил, кидал корни-циклон и стан из медведя. Надо все время передвигаться и вовремя использовать ПвП-тринк и защитные абилки.

P.S. Чувствую, в хардмоде будет атас.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10-ке вышли.
Прист, Паладин, Рога, Мункин, Вар, Маг

В рейде было 2 вара сделали ротацию из фира для нюка Жреца, потом убивали рогу, ну а дальше все просто, убили с 4-го трая...
От контроля вас спасет Дисц прист, общее количество рассеиваний за бой у меня было около 100 ;), овцы, доты, фир - все снимается.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за эксплоит?))) раскажите для общего развития)))
В интерфейсе ВоВа существует ряд команд, которые ограничены к использованию: их могут запрашивать только встроенные функции, созданные самим Близзами, а не сделаные игроками аддоны и макросы.

В 3.2 появилась команда /dump, которая предназначалась для отладки аддонов. К сожалению, умелые хитрецы быстро выяснили, что ее можно использовать в макросах для того, чтобы обходить ограничения на применение указанных выше команд. В результате появилась возможнсть выдавать идеальную ДПС-ротацию и моментально сбивать нужные вражеские касты (игнорируя безобидные отвлекающие маневры) - и все это тупым спамом ОДНОЙ кнопки.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убили вчера 25ку с 3го пула.
Как и все убивали через хилеров (дерево, пал, прист)
Насчет диспелов и контроля полностью поддерживаю, наши дерева тоже изрядно поциклонили=))
Я сидел рогой на диск присте, хочу сказать что он определенно "доставляет"  ;D ;D
Пенансы в 1сек мне помог удержать лишь дурманящий яд. =)
Имхо в 10ке бой менее сумбурный и оттого более интересный, очень хочется посмотреть на героик версию боя, думается что замес предстоит эпический  ;D


 

закрыть