WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне  (Прочитано 16747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #15 : 07 Сентября, 2019, 15:40:51 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Ключи были ошибкой.
Классика показала, что сессионные механики и бесплатные эпики, а так же бесконечные гринд, убивают всё ощущения приключения от похода в данж.
Я очень надеюсь, что в некст экспаншене близзы откажутся от ключей вообще ибо этой механике место диабле, но никак не в вове. Потому что если нет - нас ждёт очередной БФА.
Знаменитое ощущение приключения от нескольких часов фарма монастырского кладбища

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #16 : 07 Сентября, 2019, 15:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключи были ошибкой.
Классика показала, что сессионные механики и бесплатные эпики, а так же бесконечные гринд, убивают всё ощущения приключения от похода в данж.
Я очень надеюсь, что в некст экспаншене близзы откажутся от ключей вообще ибо этой механике место диабле, но никак не в вове. Потому что если нет - нас ждёт очередной БФА.
Отсутствие кд на лут в классике было ошибкой. Введи его и этот бессмысленный гринд канет в лету ;D

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #17 : 07 Сентября, 2019, 15:48:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тогда и инсты нужно перестать делать, раз уж отказываться от ключей. Ибо какой толк будет от простых инстов?
Я был бы только рад, если бы 5ппл вернули нишу с пре-рейдовой экипировкой.
Может, так или иначе довести их до ума, но убрать оттуда таймер, гринд кругами и эпики запредельного качества.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 15:54:15 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #18 : 07 Сентября, 2019, 15:49:21 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ключи были ошибкой.
Классика показала, что сессионные механики и бесплатные эпики, а так же бесконечные гринд, убивают всё ощущения приключения от похода в данж.
Я очень надеюсь, что в некст экспаншене близзы откажутся от ключей вообще ибо этой механике место диабле, но никак не в вове. Потому что если нет - нас ждёт очередной БФА.

Ну какие ощущения приключения ты там испытываешь от похода в данжи классики? Самое крутое приключение - постараться не сдохнуть, потому что сначала до данжа три километра бежать, а потом еще по данжу тоже три?
Вся крутость и ламповость (что никто какбе и не оспаривает) - в социалочке. Неспешно собраться, неспешно пронести. Все.
Механика классики настолько медлительна, что можно спокойно одним глазом тыркать в карту, а другим в сумку. Или открыть спелбук и прямо во время боя подумать, а есть ли там более подходящее к месту и составу заклинание по уровню.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #19 : 07 Сентября, 2019, 16:13:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда и инсты нужно перестать делать, раз уж отказываться от ключей. Ибо какой толк будет от простых инстов?
Я был бы только рад, если бы 5ппл вернули нишу с пре-рейдовой экипировкой.
Может, так или иначе довести их до ума, но убрать оттуда таймер, гринд кругами и эпики запредельного качества.
Ох уж эти эпики запредельного качества и бесконечный гринд (жаль им никто не занимается). В ключи ходят для двух целей расскажу по секрету: 1. Ради недельного сундука раз в неделю 2. Ради набивания Рио.
Все больше нечего там делать. Это просто альтернатива рейдами, которые всех задолбали и не более.
Ты наверняка даже не играл что в бфа, что в легионе. Ибо одевания на ключах даст гир разве что для героика, но никак не мифика. Так что вот это очередное глупое нытье оставьте при себе пожалуйста и наслаждайтесь классикой  ;)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #20 : 07 Сентября, 2019, 16:13:42 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Ключи были ошибкой.
Классика показала, что сессионные механики и бесплатные эпики, а так же бесконечные гринд, убивают всё ощущения приключения от похода в данж.
Я очень надеюсь, что в некст экспаншене близзы откажутся от ключей вообще ибо этой механике место диабле, но никак не в вове. Потому что если нет - нас ждёт очередной БФА.

Ну так не ходите в ключи, если они вам не нравятся.

Классика показала, что если бы в топорную ванилу не вносились изменения, игра давно бы умерла.
А вот современный вов очень гибкий - хочешь рейды осваивай, хочешь в ключи ходи, хочешь, петиков и маунтов собирай / ачивки гринди.
А сейчас для самых крабанов с отсутствием навыков общения ввели классик вов с боссами с 1 абилкой и социалочкой не только в высоких ключах и мифик-рейдах.

Но классические говнари опять недовольны.

Когда таких дегенератов уже банить будут?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #21 : 07 Сентября, 2019, 16:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тааакое разнообразие.
Ну вообще без сарказма можно сказать, что этот сезон выходит самый разнообразный. Теперь помимо вопроса, какие аффиксы, также стоит вопрос, как расположены эмиссарки.

Каждая неделя в ключах сейчас играется по-разному.
Меняем слово эмиссарки на гууна и получаем 1 сезон. 1-ый сезон получается тоже был разнообразным
У Гууна на всё был один приём - законтроллить.
Да, там была вариативность, как сводить паки, законтролливая по несколько гуунов, потом убивать паки, убивать нескольких гуунов.
А тут с эмиссарками уже свой подход, и они оказывают большее влияние на силу пака, создавая иногда лютые комбы.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #22 : 07 Сентября, 2019, 16:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда и инсты нужно перестать делать, раз уж отказываться от ключей. Ибо какой толк будет от простых инстов?
Я был бы только рад, если бы 5ппл вернули нишу с пре-рейдовой экипировкой.
Может, так или иначе довести их до ума, но убрать оттуда таймер, гринд кругами и эпики запредельного качества.
О да, а давайте введем охренительно муторные аттюны, чтобы для открытия каждой сложности рейда надо было пройти 2 инста и с десяток квестов? Ну шоб весело и не обидно было.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #23 : 07 Сентября, 2019, 17:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда и инсты нужно перестать делать, раз уж отказываться от ключей. Ибо какой толк будет от простых инстов?
Я был бы только рад, если бы 5ппл вернули нишу с пре-рейдовой экипировкой.
Может, так или иначе довести их до ума, но убрать оттуда таймер, гринд кругами и эпики запредельного качества.
О да, а давайте введем охренительно муторные аттюны, чтобы для открытия каждой сложности рейда надо было пройти 2 инста и с десяток квестов? Ну шоб весело и не обидно было.

Детей как обычно из крайности в крайность. Если не ключи, то аттюны километровые. Другое же придумать геймдизайнеры не могут.
То что ключи собой затмили рейды это уже не нормально, на мой взгляд. Вечный дворец и последний патч с сущностями хотя бы какой-то повод добавили бегать в рейд. (я не говорю, что разницы между топ ключником и зафармленным гером нету, она есть но крайне мало что решает).
Дальше уже можно будет просто разрабатывать башни магов, ну а чо челенжд и не нужно еще 4 придурков искать.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #24 : 07 Сентября, 2019, 20:02:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда и инсты нужно перестать делать, раз уж отказываться от ключей. Ибо какой толк будет от простых инстов?

Я был бы только рад, если бы 5ппл вернули нишу с пре-рейдовой экипировкой.
Может, так или иначе довести их до ума, но убрать оттуда таймер, гринд кругами и эпики запредельного качества.

О да, а давайте введем охренительно муторные аттюны, чтобы для открытия каждой сложности рейда надо было пройти 2 инста и с десяток квестов? Ну шоб весело и не обидно было.

Детей как обычно из крайности в крайность. Если не ключи, то аттюны километровые. Другое же придумать геймдизайнеры не могут.

Ознакомьтесь.

То что ключи собой затмили рейды это уже не нормально, на мой взгляд.

Как они затмили и почему это ненормально?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #25 : 08 Сентября, 2019, 00:55:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключи были ошибкой.
Классика показала, что сессионные механики и бесплатные эпики, а так же бесконечные гринд, убивают всё ощущения приключения от похода в данж.
Я очень надеюсь, что в некст экспаншене близзы откажутся от ключей вообще ибо этой механике место диабле, но никак не в вове. Потому что если нет - нас ждёт очередной БФА.
1. Что могла показать классика за 2 недели?
2. А не задумывались, что вся классика и есть сессионный контент для большинства ломанувшихся туда?
3. А в классике разве гринд какой-то другой? Не бесконечный?
4. Не нравятся ключи, не ешь!

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #26 : 08 Сентября, 2019, 02:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДатыМодификатор #1Модификатор #2Модификатор #3Манящий (тип)
20/08 - 26/08УкрепленныйКровавыйСотрясающийБездны

+
Усадьба Уэйкрестов/Гробница королей/Тол Дагор
+
3 мили
=

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #27 : 08 Сентября, 2019, 07:47:34 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
То что ключи собой затмили рейды это уже не нормально, на мой взгляд.
Рейды затмило исключительно идиотское решение близзов об убийстве десяток. Искать двадцать человек, сопоставимых по скиллу, имеющих общие темы для общения и одинаковое расписание, при этом ходящих в туалет строем, нереально сложно. Ради несуществующей "ипичнасти" и "хачу бальшой рейд" близзы сломали рейдовый аспект игры для большинства игроков. Ключи просто адекватный контент для небольшой группы.
Введите рейды-ключи с гибким составом и народ пойдет туда, потому что большого босса бить интереснее чем толпы треша. А еще лучше тупо переделайте мифик-рейды под 10, ну край 12 человек. Наплевать на коллективы топ-гильдий, они капля в море в количественном отношении. К тому же может хоть интриги в гонке прибавится.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Ротация эпохальных+ модификаторов в 3 сезоне
« Ответ #28 : 08 Сентября, 2019, 09:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда и инсты нужно перестать делать, раз уж отказываться от ключей. Ибо какой толк будет от простых инстов?
Я был бы только рад, если бы 5ппл вернули нишу с пре-рейдовой экипировкой.
Может, так или иначе довести их до ума, но убрать оттуда таймер, гринд кругами и эпики запредельного качества.
О да, а давайте введем охренительно муторные аттюны, чтобы для открытия каждой сложности рейда надо было пройти 2 инста и с десяток квестов? Ну шоб весело и не обидно было.

Детей как обычно из крайности в крайность. Если не ключи, то аттюны километровые. Другое же придумать геймдизайнеры не могут.
То что ключи собой затмили рейды это уже не нормально, на мой взгляд. Вечный дворец и последний патч с сущностями хотя бы какой-то повод добавили бегать в рейд. (я не говорю, что разницы между топ ключником и зафармленным гером нету, она есть но крайне мало что решает).
Дальше уже можно будет просто разрабатывать башни магов, ну а чо челенжд и не нужно еще 4 придурков искать.
вообще скринь: контент в будущем будет макс для 6 человек

 

закрыть