WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительный внутриигровой ролик рейда Амирдрассил, Надежда Сна – «Великие аспекты»  (Прочитано 13274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45087



Как оказалось, одним небольшим роликом финал рейда Амирдрассил, Надежда Сна, не ограничивается и после его завершения игроки могут поговорить с Алекстразой, чтобы увидеть дополнительное более продолжительное видео, в котором разъясняются события первого и раскрываются некоторые детали насчет будущего драконьих аспектов. Берегись спойлеров!:cut:


Цитата: Транскрипт
Калесгос: Как это возможно? Наши силы аспектов... вернулись?
Ноздорму: Это не магия титанов.
Виранот: Она из нашего мира... Но я не видела ничего похожего.
Меритра: Амирдрассил покинул Изумрудный Сон, и если раньше аспекты дарили свои благословения мировым древам, на этот раз...
Абиссиан: Сама Азерот благословила нас.
Абиссиан: Я ощутил ее присутствие. Оно было... прекрасным.
Алекстраза: А, теперь я понимаю. Я думала, что для выживания нам нужно вернуть свои силы аспектов. Но они никогда не принадлежали нам.
Калесгос: Нам нужно было объединиться, стать семьей.
Меритра: И мы это сделали.
Ноздорму: Возможно, как и было предначертано.
Виранот: Всем нам.
Алекстраза: Когда титаны одарили нас силой, это разделило драконий род.
Виранот: Но сплотив нас во имя более великой цели чем мы, дар Азерот наконец сделал нас по-настоящему едиными.
Алекстраза: Мы учтем эти уроки – новые и старые – чтобы защитить наш мир как ее аспекты.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2023, 23:27:05 by Wishko »

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
Был найден сценарист данной катсцены.

(показать/скрыть)

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
Кто-то сказал семья?!

Bokacherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
А Аспектом чего стала Виранот ?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1482

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Теперь мир принадлежит смертным, силы аспектов ушли
Нет, пришли обратно
-->Вы здесь
Опять ушли))))
Ух ты, пришли

Дорожная карта сюжета вовна на 10+ лет. Это уже ситком напоминает или мыльную оперу, где постоянно что то происходит, но по факту ничего не меняется.

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
А Аспектом чего стала Виранот ?

Внимательнее надо читать дабы понять что она не стала аспектом, она получила дар от азерота как и другие драконы.
Они даже не вернули свои силы как подметил Ноздорму, они получили по сути новые.

Коментатор выше видимо тоже не умеет осмысленно читать текст  ;D
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2023, 23:44:11 by FoT1reS »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2029
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Тупо монолог разбили между персонажами, в духе какой-то детской сказочки на утреннике. С каждого по строчке вот и вышла песенка.
Проходное дополнение в общем и в целом. Давайте уже 11.0.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2023, 00:10:00 by AxellChe »
453/500

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799
Внимательнее надо читать дабы понять что она не стала аспектом, она получила дар от азерота как и другие драконы.
Они даже не вернули свои силы как подметил Ноздорму, они получили по сути новые.

Коментатор выше видимо тоже не умеет осмысленно читать текст  ;D
Интересно, а с какой такой радости бесполезные "драконы" получили какие-то силы от Азерот? Она что, не видела, сколько пользы различные другие существа принесли? А что сделали драконы? Хотя бы в пределах драгонфлайта. Чертова Алекстраза весь аддон стоит и ноет на вершине башни, пальцем не пошевелила, а затем получила благословение титана. И если "герой" может быть противоречивым персонажем, т.к. он делал и хорошее, и плохое, но есть и другие персонажи, которые гораздо более достойны дара Азерот, чем эти... "драконы"...

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
минусите не минусите, но это какой-то понос, я уже думаю погоня и тягомотина с Сильваной была не такой уж и плохой на фоне этих детских диалогов. Как же аспекты потрясены событиями, как же они %шокированы%. Ну а графика и сеттинг в ролике точь в точь "Никелодеон age 3+". мдааа

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Ноздорму: Это не магия титанов.
Азерот уже не Титан получается?
Хейтеры? Защита!

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
Внимательнее надо читать дабы понять что она не стала аспектом, она получила дар от азерота как и другие драконы.
Они даже не вернули свои силы как подметил Ноздорму, они получили по сути новые.

Коментатор выше видимо тоже не умеет осмысленно читать текст  ;D
Интересно, а с какой такой радости бесполезные "драконы" получили какие-то силы от Азерот? Она что, не видела, сколько пользы различные другие существа принесли? А что сделали драконы? Хотя бы в пределах драгонфлайта. Чертова Алекстраза весь аддон стоит и ноет на вершине башни, пальцем не пошевелила, а затем получила благословение титана. И если "герой" может быть противоречивым персонажем, т.к. он делал и хорошее, и плохое, но есть и другие персонажи, которые гораздо более достойны дара Азерот, чем эти... "драконы"...

Cпрашиваешь так будто бы я знаю ответ на вопрос, я лишь указал невнимательному человеку на моменты в тексте.

У нас в переди ещё 2-3 патча до 11.0 и целых 3 дополнения связанные с этим самым азеротом, может есть за что или просто так. Время покажет.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799
Cпрашиваешь так будто бы я знаю ответ на вопрос, я лишь указал невнимательному человеку на моменты в тексте.

У нас в переди ещё 2-3 патча до 11.0 и целых 3 дополнения связанные с этим самым азеротом, может есть за что или просто так. Время покажет.
Не, это не тебе вопрос был, конечно. Это просто мои первые мысли после данного ролика.
Хотя блин, зачем вообще хотя бы пытаться разобраться в "лоре" текущего варкрафта...

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
Ноздорму: Это не магия титанов.

Азерот уже не Титан получается?

Предвечная же!

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1482

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Они даже не вернули свои силы как подметил Ноздорму, они получили по сути новые.

Коментатор выше видимо тоже не умеет осмысленно читать текст  ;D

Ого, это меняет дело!!! Это теперь совсем новые силы да? Новые, крутецкие силы??? Вот это круто! Куда деньги бросать?
Дожили до момента, когда между сюжетом вовна и чтением Перумова стоит предпочесть второе...

 

закрыть