WORLD OF WARCRAFT

Тема: О добыче с бонусных бросков  (Прочитано 42031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ankwerty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #15 : 30 Января, 2014, 01:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это какой то очередной прикол от близов. Сейчас все тоже самое что в посте только с точностью наоборот. Т.е. везде где написано нельзя - на самом деле можно.

Faennor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаеннор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #16 : 30 Января, 2014, 01:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, а что за аддон в картинке?

XLoot

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #17 : 30 Января, 2014, 02:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С маунтом с Элегона совсем непонятно. На вовхеде люди пишут что можно, и в других сообщениях. В твиттере им тоже написали про это.
То ли это баг, то ли это игроки выдумывают, то ли этот сотрудник говорит то чего не знает ???

Что вы так прицепились к этим монеткам?
потому что многие люди специально кидают монетку ради маунта
« Последнее редактирование: 30 Января, 2014, 02:23:42 by Vasjanlolpro »

Анаксимен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаксимен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #18 : 30 Января, 2014, 02:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что золото можно получить после 10 бросков дополнительных золото не перестанет падать))

Mpa3bka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холодок
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Седогрив
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #19 : 30 Января, 2014, 03:09:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бред собачий (хотя кошачий скорей). с хорридона полутал маунта с монеты. не дезинформируй людей

(показать/скрыть)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #20 : 30 Января, 2014, 03:11:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
= / Зачем ввели эти монеты - непонятно. Просто увеличили бы дроп и всё. Нет, какие то замуты с монетами, с фишкой мол чем больше не получаешь тем выше шанс дропа (которая откровенно не пашет), то дропнется, это не дропнется, это ваш второй шанс ..  = /

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #21 : 30 Января, 2014, 04:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф на оригинал можно?
Ибо на вовхеде сказано, что змея с Элегона можно получить с монетки.
Или так было ранее?
вот это поворот.jpg

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #22 : 30 Января, 2014, 04:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С маунтом с Элегона совсем непонятно. На вовхеде люди пишут что можно, и в других сообщениях. В твиттере им тоже написали про это.
То ли это баг, то ли это игроки выдумывают, то ли этот сотрудник говорит то чего не знает ???

Что вы так прицепились к этим монеткам?
потому что многие люди специально кидают монетку ради маунта

В 5.2 при мне лутали с элегона, не знаю что они там пишут

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #23 : 30 Января, 2014, 05:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впизду эти ваши монеты, я уже 2 месяца с них лута не видел в ОО. Маунты и петы так подавно.
Упал ша-ненок и бомблинг в один день. Оба с монетки в лфр. Так что я не зря туда бегаю.

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #24 : 30 Января, 2014, 06:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень странно, учитывая что 2 фамильки с Гарроша упали именно с монетки :) Двуручный топорик и одноручный с агилой.

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #25 : 30 Января, 2014, 07:28:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
  • Ездовых животных с Налака, Ундасты, Галлеона и Ша Злости можно получить с помощью бонусного броска, а маунтов в рейдах - нет.
Дрожащую каплю и питомцев Осады Оргриммара можно получить, использовав бонусный бросок. Они имеют отдельный от других предметов шанс выпадения и не оказывают совершенно никакого влияния на возможность получения другой добычи.
А маунты что, падали разве ВМЕСТО какой-то шмотки? С шансом выпадения предмета? Или я что-то путаю? Всегда думал, что на маунтов распространяются те же правила, что и на петов. И чем им так дроп наследки-то не угодил =/ Я сколькими твинками во флекс ни ходил, сколько раз его в нормале не убивал, один раз только полутал 548 палку для кота. Которого у меня нет.

По-моему у Близзардов у самих никто понятия не имеет, как работают эти монеты, чего они там дают, какие шансы настакивают и т.д.
(показать/скрыть)

Тотенкопф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #26 : 30 Января, 2014, 08:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сколькими твинками во флекс ни ходил, сколько раз его в нормале не убивал, один раз только полутал 548 палку для кота. Которого у меня нет.

Как так? Близы вроде говорили, что первая наследка всегда будет падать на активный спек (или тот, который выставили в приоритете в настройках).

deflorate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #27 : 30 Января, 2014, 08:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я даже не знаю кто тут пи*дун))
на днях с монетки тип полутал маунта с Элегона  :facepalm:
че тут чешут, не пойму

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #28 : 30 Января, 2014, 08:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я хз что курили люди которые с пеной у рта утверждают что 2 месяца не видят лута с монеток, после фикса еще в ПГ вроде когда увеличили шанс для неудачников, каждая 6-7 монетка стабильно дает шмотку, ибо с каждой не прокнувшей монеткой шанс возрастает, так что не надо пиздеть, раз в 3 кд (если выкидываете за кд все 3 монетки) стабильно будете иметь шмот с монетки, правда не важно сколько раз вы на конкретном босе их кидали, если у вас 5 монеток ушло впустую то велик шанс что след. прокнет поэтому если кидаете каждый раз на глубинии монетку а прокает у вас с 3й монетки на токе то на след. кд на глубинии опять будет базовый шанс.

ihdukfran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Запах мяса с тухлецой. Птомаиновая вонь.
Re: О добыче с бонусных бросков
« Ответ #29 : 30 Января, 2014, 09:10:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
= / Зачем ввели эти монеты - непонятно. Просто увеличили бы дроп и всё. Нет, какие то замуты с монетами, с фишкой мол чем больше не получаешь тем выше шанс дропа (которая откровенно не пашет), то дропнется, это не дропнется, это ваш второй шанс ..  = /
Это все в духе пеньззард - сломать мотоцикл и сделать из него трехколесный кривой велосипед, а потом хвалится "какую же мы ХУNТУ забабахали". Зачем эти монеты ? А тут мы подходим к основной сути этой парашной пандарии - гринд! Ведь как уж смешно выходит, что в лфр каты даже несмотря на то что все прям адски все нидили я в среднем за месяц уже имел весь нужный шмот из лфр... притом что ходил один без пати нидеров и притом что одел несколько альтов. Зато вот в парашнии никто не нидит, но я нихрена ничего не получаю в итоге. Ну и нафиг мне нужен такой китайский ф2п рандом в платной игре? Пусть пеньззарды свои зарплаты получают по такой системе. Вот уж смешно будет когда они голодать начнут.
Как-то краб писал про то что можно делать в пандолфрах, один из пунктов был - собирание сетов. Вот за этот пункт уже можно было плюнуть в лживую харю.

 

закрыть