WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара: 8 октября  (Прочитано 27876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #15 : 09 Октября, 2018, 10:35:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот в этот раз разрабы решили конкретно схалявить - боссы заявлены как уникально-фракционные, а на деле просто меняется моделька. Даже место боя одно и тоже, хотя рассказывалось, что пути фракций будут противоположными даже географически. По факту получается, что они не стали делать два рейда в одном, а скорее сделали 1,3 рейда, где все боссы кроме трёх одинаковые для всех, но кричать они будут, ловно они различны.
Слышал про такое слово баланс? Было бы странно, если бы босы были разные по силе и способностям.

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #16 : 09 Октября, 2018, 10:40:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять рейд в декорациях моей столицы/основного города дополнения у моей фракции. Ну, ура, что уж, за Орду.
(показать/скрыть)

зандалари официально присоединятся к орде аж после рейда, так что фактически альянс занимается геноцидом нации троллей. причем это уже не первый раз, в начале они вообще осмелились взять в плен королевскую особь ( принцессу таланджи ) без какой либо причины. так что голубые геи не такие уж безгрешные.



щас придет мадыбаев и заебёт нас всех тем, какая Орда говно, а альянс чудесные. Не суммони его, пожалуйста.

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #17 : 09 Октября, 2018, 10:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, я не знаю кто это... У меня не так много времени на игру, я текущий контент еще не исследовал до конца, а тут новый подвезли(
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #18 : 09 Октября, 2018, 10:47:31 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Чот в этот раз разрабы решили конкретно схалявить - боссы заявлены как уникально-фракционные, а на деле просто меняется моделька. Даже место боя одно и тоже, хотя рассказывалось, что пути фракций будут противоположными даже географически. По факту получается, что они не стали делать два рейда в одном, а скорее сделали 1,3 рейда, где все боссы кроме трёх одинаковые для всех, но кричать они будут, ловно они различны.
В рейде есть как общие, так и фракционные( блокада жрецов, Джайна для Орды, Растахан, совет Лоа, страж сокровищницы для Альянса). Это из известных на птр.  Об этом и говорили в анонсе 8.1. Но с той же Джайной или Растаханом ты можешь сразиться, играя за свою фракцию, во флешбеках, типа постмотеть, что там со стороны Альянса.
Но зачем на проверять инфу, куда то смотреть. Можно же просто ляпнуть в комментах, да? И так всегда. Люди вообще не могут сами инфу проверять( хотя она на wowhead в открытом доступе для всех).  Что-то где-то услышали и все. Постоянно сломаным телефон.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 10:49:37 by Ilyapankov96 »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #19 : 09 Октября, 2018, 10:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каждым днем все более интересно, в предвкушении 8.1. Жаль времени не хватит все попробовать сразу(

Хомутяша, зачем тебе второй аккаунт???  ;D
Хомутяша и есть второй аккаунт, а это либо первый (скучно) либо третий (тупо)

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #20 : 09 Октября, 2018, 10:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы Близзы наняли нормальную команду тестеров, или две-три. Может тогда в интернет перестанут сливать тактику на боссов за месяц до выхода самого рейда.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #21 : 09 Октября, 2018, 10:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, я не знаю кто это... У меня не так много времени на игру, я текущий контент еще не исследовал до конца, а тут новый подвезли(
чувак там за неделю видно, что ловить до 8.1 нечего

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #22 : 09 Октября, 2018, 10:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы Близзы наняли нормальную команду тестеров, или две-три. Может тогда в интернет перестанут сливать тактику на боссов за месяц до выхода самого рейда.
А в чем проблема знать тактику на боссов за ранее? Ты думаешь, что это как-то усложнит прогресс? Для том гильдий это вообще никак не играет роли, а остальным даже слитые тактики не помогают убить боссов быстро.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #23 : 09 Октября, 2018, 10:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После сожжения Тельдрасила орда потеряла подгород и теперь еще одну столицу будет штурмовать Альянс. Ну просто вождь гений тактики и стратегии. И где она вообще когда по столице союзников Альянс разгуливает как у себя дома?
Она просто помнит что бывает с теми, кто начинает выигрывать войну. Джайна например, молодец какая, вражескую столицу штурмует, к успеху идёт...

Минус Растахан и куча эпиков Альянсу уже не успех?)
А что там с Мегакрутом ? Да и Джайна вроде без царапин не уйдет. Плюс благодаря действиям Альянса, Зандалары наконец вступят в Орду. Да и благодаря действиям Альянса, Тиранда с Геном забирают свои войска на Темные берега, шля Андуина с его аргументами лесом.
Все не так уж и радостно в синем государстве.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #24 : 09 Октября, 2018, 10:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, я не знаю кто это... У меня не так много времени на игру, я текущий контент еще не исследовал до конца, а тут новый подвезли(
чувак там за неделю видно, что ловить до 8.1 нечего
Но если твой контент заканчивается на прокачки, то да.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #25 : 09 Октября, 2018, 10:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После сожжения Тельдрасила орда потеряла подгород и теперь еще одну столицу будет штурмовать Альянс. Ну просто вождь гений тактики и стратегии. И где она вообще когда по столице союзников Альянс разгуливает как у себя дома?
Она просто помнит что бывает с теми, кто начинает выигрывать войну. Джайна например, молодец какая, вражескую столицу штурмует, к успеху идёт...

Минус Растахан и куча эпиков Альянсу уже не успех?)
А что там с Мегакрутом ? Да и Джайна вроде без царапин не уйдет. Плюс благодаря действиям Альянса, Зандалары наконец вступят в Орду. Да и благодаря действиям Альянса, Тиранда с Геном забирают свои войска на Темные берега, шля Андуина с его аргументами лесом.
Все не так уж и радостно в синем государстве.
Да Растахан и так должен был погибнуть. Он своё отслужил ещё на стадии катаклизма( да, он не появлялся, но это он дал флот Зулу, чтобы тот начал объединять племена).
Мегакрут не погибнет, с ним там другая штука случится. Джайну отпинают, но не убьют. Из основных персонажей со стороны Орды и Альянса никто не погибнет. А вот из второстепенных погибнут.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 10:56:48 by Ilyapankov96 »

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #26 : 09 Октября, 2018, 10:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, я не знаю кто это... У меня не так много времени на игру, я текущий контент еще не исследовал до конца, а тут новый подвезли(
чувак там за неделю видно, что ловить до 8.1 нечего

Я не смотрю так далеко уважаемый, я наслаждаюсь текущими возможностями, мне торопится не куда...
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #27 : 09 Октября, 2018, 10:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, я не знаю кто это... У меня не так много времени на игру, я текущий контент еще не исследовал до конца, а тут новый подвезли(
чувак там за неделю видно, что ловить до 8.1 нечего

Я не смотрю так далеко уважаемый, я наслаждаюсь текущими возможностями, мне торопится не куда...
8.1 будет ещё не скоро( через 1-2 месяца скорее всего). И рейд не сразу откроют. Так что ты все успеешь.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #28 : 09 Октября, 2018, 10:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот в этот раз разрабы решили конкретно схалявить - боссы заявлены как уникально-фракционные, а на деле просто меняется моделька. Даже место боя одно и тоже, хотя рассказывалось, что пути фракций будут противоположными даже географически. По факту получается, что они не стали делать два рейда в одном, а скорее сделали 1,3 рейда, где все боссы кроме трёх одинаковые для всех, но кричать они будут, ловно они различны.
Слышал про такое слово баланс? Было бы странно, если бы босы были разные по силе и способностям.
Там будут разные боссы для фракций. И играя за свою фракцию ты сними только во "флешбекох" сразишься. Так что в любом случае все увидят всех боссов

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #29 : 09 Октября, 2018, 10:59:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять рейд в декорациях моей столицы/основного города дополнения у моей фракции. Ну, ура, что уж, за Орду.
(показать/скрыть)

зандалари официально присоединятся к орде аж после рейда, так что фактически альянс занимается геноцидом нации троллей. причем это уже не первый раз, в начале они вообще осмелились взять в плен королевскую особь ( принцессу таланджи ) без какой либо причины. так что голубые геи не такие уж безгрешные.

расистам причины не нужны я уверен псы альянса троля Амани от троня Гурубаши не отличат стыд да срам на их головы

 

закрыть