WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен призвал игроков не паниковать  (Прочитано 53037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #165 : 03 Августа, 2018, 06:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят расслабьтесь, в вов 3 года (с конца панды) сюжета не было, а как только его вернули сразу такой взрыв говна?

p.s. посмотреть чтоле эти ролики, может они не настолько ниочемны как в дреноре?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #166 : 03 Августа, 2018, 06:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #167 : 03 Августа, 2018, 07:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну вот вам и новый вождь...

Русская версия ролика
(показать/скрыть)



PS
А Близзы молодца. Раскрутили вентилятор, подождали пока игроки возбудятся и начали козырями крыть  ;D
"Учитесь, Шура" (с)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 07:10:28 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #168 : 03 Августа, 2018, 07:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну вот вам и новый вождь...

Русская версия ролика
(показать/скрыть)



PS
А Близзы молодца. Раскрутили вентилятор, подождали пока игроки возбудятся и начали козырями крыть  ;D
"Учитесь, Шура" (с)

Какими козырями? Давно было известно, что Саурфангу не нравится политика Сильваны. Так же, как и то, что Близы умеют в синематики.
Проблема не в горящей спичке у ухастых, проблема в поводе. Причина нападения на Дарнас нормальная - но повод поджечь дерево в лице "мне рандом нпс сказала, что я некрасивая РЕЕЕЕЕ" это та еще жесть. В итоге получается, что Сильвана такая же истеричка, как и при жизни была, а все предыдущие события можно не брать в учет.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #169 : 03 Августа, 2018, 07:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну вот вам и новый вождь...

Русская версия ролика
(показать/скрыть)



PS
А Близзы молодца. Раскрутили вентилятор, подождали пока игроки возбудятся и начали козырями крыть  ;D
"Учитесь, Шура" (с)

Какими козырями? Давно было известно, что Саурфангу не нравится политика Сильваны. Так же, как и то, что Близы умеют в синематики.
Проблема не в горящей спичке у ухастых, проблема в поводе. Причина нападения на Дарнас нормальная - но повод поджечь дерево в лице "мне рандом нпс сказала, что я некрасивая РЕЕЕЕЕ" это та еще жесть. В итоге получается, что Сильвана такая же истеричка, как и при жизни была, а все предыдущие события можно не брать в учет.


Орду "реморализовали" обратно, вернув к корням и показав уже не только агрессором, сжигающим города.

Про повод я уже писал - Сильване нужно было нанести Альянсу болезненный и деморализующий удар. Малфурион выкрутился - пришлось на коленке искать замену.
И да - Сильвана истеричка. Но так ясно видно, что вне зависимости от того будет ли она в дальнейшем поставлена на роль Гарроша, либо на роль Тралла, но вождём Орды она быть перестанет. А на её место активно продвигают Саурфанга.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #170 : 03 Августа, 2018, 07:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то Сильвана в Катаклизме не истерила? Да в Серебряном Боре , там у неё через каждые 2 метра бомбило.

Ну не знаю, Саурфанг очень старый орк, морально сломленный много лет назад тем что он делал под скверной и потерей сына.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 07:35:25 by Psametix »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #171 : 03 Августа, 2018, 07:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то Сильвана в Катаклизме не истерила? Да в Серебряном Боре , там у неё через каждые 2 метра бомбило.

Ну не знаю, Саурфанг очень старый орк, морально сломленный много лет назад тем что он делал под скверной и потерей сына.

Ну вот как раз в мувике и показывают, что он может эту сломленность и преодолеть.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #172 : 03 Августа, 2018, 07:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну вот вам и новый вождь...

Русская версия ролика
(показать/скрыть)



PS
А Близзы молодца. Раскрутили вентилятор, подождали пока игроки возбудятся и начали козырями крыть  ;D
"Учитесь, Шура" (с)

Какой Вождь, этот ролик - чистый такой трибьют для персонажа, который 100% не переживёт БфА.

Ну вот вам и новый вождь...

Русская версия ролика
(показать/скрыть)

PS
А Близзы молодца. Раскрутили вентилятор, подождали пока игроки возбудятся и начали козырями крыть  ;D
"Учитесь, Шура" (с)

Какими козырями? Давно было известно, что Саурфангу не нравится политика Сильваны. Так же, как и то, что Близы умеют в синематики.
Проблема не в горящей спичке у ухастых, проблема в поводе. Причина нападения на Дарнас нормальная - но повод поджечь дерево в лице "мне рандом нпс сказала, что я некрасивая РЕЕЕЕЕ" это та еще жесть. В итоге получается, что Сильвана такая же истеричка, как и при жизни была, а все предыдущие события можно не брать в учет.

Сюжет там конечно бред, но вот этот момент с эльфийкой никакакого значения не имеет вообще, Сильвана гнала демолишеры через пол Калимдора не для того, чтобы их для красоты поставить.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 07:56:28 by Lesoro »

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #173 : 03 Августа, 2018, 07:56:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лучше пусть сделают того пацана-тролля Вождем, он хотя бы сопли не жует.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #174 : 03 Августа, 2018, 08:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Какими козырями? Давно было известно, что Саурфангу не нравится политика Сильваны. Так же, как и то, что Близы умеют в синематики.
Проблема не в горящей спичке у ухастых, проблема в поводе. Причина нападения на Дарнас нормальная - но повод поджечь дерево в лице "мне рандом нпс сказала, что я некрасивая РЕЕЕЕЕ" это та еще жесть. В итоге получается, что Сильвана такая же истеричка, как и при жизни была, а все предыдущие события можно не брать в учет.
Даже с объяснением в книге это нисколько не оправдывает её поступок, сжечь миллионный город, не взять в осаду, ставя условия Альянсу, а именно сжечь. На что она расчитывала? Что Альянс после этого впадёт в депрессию?  Я проходил за обе стороны. Саурфанг стоял и молчал, после поджога говорила только Сильвана у Орды, а тут он в лицо ей высказался. В Осаде Лордерона Бейн так же молча будет выполнять приказы, перед этим он видел, что творит Сильвана, заливая всё чумой и поднимая скелетов, из ордынских и альянсовских воинов. Возмущения из за дырявости повествования, персонажи в игре молчат, истерят, внезапно появляются и исчезают. Свои косяки Близы потом исправляют в книгах и роликах. Причём и судьба Деларин не ясна, у Орды она лежит мёртвая после ролика, а Альянсу она выдаёт новую локалку и говорит нормальным голосом, при этом её нигде не видно.

Сюжет там конечно бред, но вот этот момент с эльфийкой никакакого значения не имеет вообще, Сильвана гнала демолишеры через пол Калимдора не для того, чтобы их для красоты поставить.
Там обычны катапульты. Их Орда использует в атаке, а не хранит для закидывания напалмом Древа.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 08:05:50 by arit »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #175 : 03 Августа, 2018, 08:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересный момент, стоит только орде начать что то делать против альянса как вождь сразу объявляется тираном и готовится к принудительной демократизации. Ну давайте поставим гоблина вождем, diversity ради, гоблины это ведь воплощение демократии, её у них столько что в альянс можно экспортировать, через спонсирование братства справедливости например. Как вам такой расклад, сосед? У вас там под штормградом война, а орда как бы не при делах, вот что значит демократия
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 08:13:30 by aleksdesent »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #176 : 03 Августа, 2018, 08:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну вот вам и новый вождь...

Русская версия ролика
(показать/скрыть)



PS
А Близзы молодца. Раскрутили вентилятор, подождали пока игроки возбудятся и начали козырями крыть  ;D
"Учитесь, Шура" (с)

Какой Вождь, этот ролик - чистый такой трибьют для персонажа, который 100% не переживёт БфА.


Ну посмотрим.
Пока явное противопоставление Сильваны и Саурфанга прёт из всех щелей.
Вот вам истеричная милитаристка, начинающая авантюрную войну и убивающая мирных жителей сотнями, и сжигающая города просто чтобы оппонент понял "теперь всё серьёзно". А вот вам старый мудрый орк, хранящий заветы чести и обычаи прежней Орды. Выбирайте.

Именно в этом обещанная "серость" Орды, а не в том, что Сильвану сделают всю такую неоднозначную, как многие отчего-то решили.

Ну и кроме того - я банально не вижу в Орде заметных фигур, способных заменить в роли лидера Сильвану. А что она этот пост покинет я почти уверен.
Как именно покинет - не знаю. Многие ждут её в качестве босса. Я лично не думаю, ибо настолько шаблонно Близзард всё же повторяться имхо не будет (а вот попровоцировать комьюнити это изображая - запросто может). Лично мне более ожидаемым представляется её переход в какое-то другое качество по типу Тралла. Но, естественно, не в роль благородного шамана, а скорее в какую-то специфическую "тёмную"  форму - противостоящую бездне. Но зуба не дам. Просто предположение.

Ситуация с "нежитью света" и Калией Менетил позволяет предположить, что Близзард решили поменять саму концепцию нежити в принципе (хотя может всё проще и они готовятся сделать нежить света новой союзной расой Альянса). Соответственно Сильвана становится в картине излишней. Её нужно либо "отбеливать" в эту самую светлую нежить (но пока не очень похоже), либо она выносится за скобки и занимает место Хелии или ещё какой уникальный статус (сделали же Магни алмазным дворфом, единственным в своём роде).

Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #177 : 03 Августа, 2018, 08:17:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Миллионы могут перестать идти, а чтобы этого не происходило надо поддерживать качество. Либо иными способами удерживать игроков в игре.
А что Близзард не поддерживает качество? Или все плохо, потому что какой-то рандом ноунейм из интернета утверждает обратное, аргументируя свое экспертное мнение чем-то в стиле "ну чо, вы тупые, если не согласны со мной"?
Близзард по разным причинам теряют подписчиков, но сюжет, я уверен, в списке причин будет находится где-то ближе к концу.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #178 : 03 Августа, 2018, 08:18:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Саурфанг - новый вождь орды? типа нормальный вождь орды должен быть
  • зеленым орком
  • побывать в рабстве у альянса
  • не иметь ни малейшего желания воевать a.k.a быть тряпкой
так чтоле?
Тогда да, Саурфанг идеальный кандидат
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 08:23:48 by aleksdesent »

Madaeni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вздремнутьбы
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Лич
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #179 : 03 Августа, 2018, 08:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читая комментарии я до сих пор не понимаю, почему считают Сильванну истеричкой. Если Вы внимательно смотрели ролик, то могли бы увидеть что перед тем как отдать приказ на сожжение дерева она задумалась! Орать же она начала после того как подчиненные, вместо выполнения приказа, стояли и смотрели, а не действовали. Вот Вам ссылочка с привязкой по времени. Убедитесь сами https://youtu.be/09kxTscFgt0?t=171

 

закрыть