WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маленький праздник: Зов Скарабея  (Прочитано 34908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #15 : 07 Декабря, 2016, 23:26:49 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отвечу только за себя-абсолютно не важно,чей флаг будет там висеть целый год.Абсолютно фиолетово.

    А так же очень размыта ЦЕЛЬ данного мероприятия и целевая аудитория..Для кого?
 В ваниле целью было-продолжение контента и уникальный маунт.А теперь? Флаг?!лолчто простите?

    Нет смысла тратить и без того редкие часы игры в любимую игру занимаясь этим     бесполезным эвентом.
     Имхо это моя личная позиция.
Он прав. Как часто вы ходите собираете пасхальные яйца, когда у вас уже всё есть с ивента. И не надо говорить что это разные вещи.
Если есть настроение и я вливаюсь в праздник, то я это делаю. Дальше что?

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #16 : 07 Декабря, 2016, 23:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Отвечу только за себя-абсолютно не важно,чей флаг будет там висеть целый год.Абсолютно фиолетово.

    А так же очень размыта ЦЕЛЬ данного мероприятия и целевая аудитория..Для кого?
 В ваниле целью было-продолжение контента и уникальный маунт.А теперь? Флаг?!лолчто простите?

    Нет смысла тратить и без того редкие часы игры в любимую игру занимаясь этим     бесполезным эвентом.
     Имхо это моя личная позиция.
Он прав. Как часто вы ходите собираете пасхальные яйца, когда у вас уже всё есть с ивента. И не надо говорить что это разные вещи.
Вроде человек говорил сам за себя. А Вы уже возводите его мнение в абсолют для всех.
Совет - не тратьте и без того редкие часы игры в любимую игру занимаясь этим бесполезным эвентом.

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #17 : 07 Декабря, 2016, 23:57:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фак , как приятно вспомнить , как первый раз делал ачивы на каждый праздник , как делал личовские ачивы (которых была уйма) Как качал первый раз кузнечку , хорошие воспоминания - аж прослезился . Сейчас , когда за плечами 21к ачив уже не кайф , фармить репу ....... Я бы начал все сначала ))))
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #18 : 08 Декабря, 2016, 00:24:40 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Что-то я немного не полнял, для игроков никакие плюшки/игрушки даже непредусмотренны?(

я бы и не вводил ничего. Чисто идейные мероприятия.

В таком случае первое время тут будут любители дейликов / локалок - под конец снова пустая локация, а так можно хотя бы загнать любителей ачивок, в течении коротного времени они просто это не пропустят!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #19 : 08 Декабря, 2016, 05:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я немного не полнял, для игроков никакие плюшки/игрушки даже непредусмотренны?(

я бы и не вводил ничего. Чисто идейные мероприятия.

В таком случае первое время тут будут любители дейликов / локалок - под конец снова пустая локация, а так можно хотя бы загнать любителей ачивок, в течении коротного времени они просто это не пропустят!

какое начало? какой конец? эвент три дня будет длиться.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Gift_of_the_nature

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарприроды
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #20 : 08 Декабря, 2016, 06:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собирай гейзеры! Убивай силитидов!

идейный ивент, почему нет? случайно оказываясь в силитусе и видя что у орды не хватает пару очков до 200, всегда бегал и искал этот сраный гейзер, мне кажется такие же упоротые и будут участвовать в этом событии

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #21 : 08 Декабря, 2016, 07:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он прав. Как часто вы ходите собираете пасхальные яйца, когда у вас уже всё есть с ивента. И не надо говорить что это разные вещи.
а я вообще 90% даже больших праздников игнорирую, давайте их из игры удалим вообще?) они же мне совсем не нужны
пусть лучше баланс правят, рейды делают
Не переиначивай мои слова. Нет мотивации для участия в этом празднике, а их делают для игроков.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #22 : 08 Декабря, 2016, 09:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он прав. Как часто вы ходите собираете пасхальные яйца, когда у вас уже всё есть с ивента. И не надо говорить что это разные вещи.
а я вообще 90% даже больших праздников игнорирую, давайте их из игры удалим вообще?) они же мне совсем не нужны
пусть лучше баланс правят, рейды делают
Не переиначивай мои слова. Нет мотивации для участия в этом празднике, а их делают для игроков.
А зачем нужна инициатива в празднике на 3 дна, который сделан просто, чтобы вспомнить великое событие? Просто побегать и по собирать ресурсы, повыполнять новые квесты уже в напряг? Типа за даром не работаю?
Не надо всех приравнивать к себе, всегда есть люди, которые будут это делать, представь себе, из-за удовольствия, а не ради ачивки,  пета, маунта, топ эпиков, и много другого, что никогда не будут давать за подобные микро-события.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #23 : 08 Декабря, 2016, 09:14:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ты прилетишь в Киражи, а там рядом твой флаг висит, круто же!
Ну да, каждый день туда летаю..

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #24 : 08 Декабря, 2016, 09:14:54 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
какое может быть удовольствие в гринде жуков? ну разве что ганкать толпой другую фракцию. от этих локалок уже воротит. а здесь лететь на край света и получить ебаное нихуя и толику фана. спасибо не надо. и что нового можно увидеть? удивить это могло в первый раз, сейчас же это скука несусветная. будет аналогично как с нынешними праздниками, причем за нынешние ивенты есть награда как минимум в виде ачив. здесь же только салам. ностальгию нужно оставлять в прошлом.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #25 : 08 Декабря, 2016, 09:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое может быть удовольствие в гринде жуков? ну разве что ганкать толпой другую фракцию. от этих локалок уже воротит. а здесь лететь на край света и получить ебаное нихуя и толику фана. спасибо не надо. и что нового можно увидеть? удивить это могло в первый раз, сейчас же это скука несусветная. будет аналогично как с нынешними праздниками, причем за нынешние ивенты есть награда как минимум в виде ачив. здесь же только салам. ностальгию нужно оставлять в прошлом.
Вот смотри, тебе не нравится, ты не делаешь. Все! Это не контент легиона, чтобы обязательно в нем учавствовать. Просто событие. На 3 дня. Некоторые о нем даже не узнают. Но нести фигню о том, что это ни кому не интересно не надо. Мне вот в жизни тоже много чего не нравится. Не нравится 9 мая, так как считаю это дешевой показухой, чтить память нужно не на митинги с плакатами героев и криками "диды ваевали"!!!!! а на следующий день выбрасывать эти плакаты, а в семье с родными.Но я же не говорю, что 9мая никому не интересно и никто не будет этим заниматься
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 09:26:44 by Ilyapankov96 »

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #26 : 08 Декабря, 2016, 09:43:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В условном городе N проводится  ярмарка меда на 3 дня (кстати, есть много городов, где такие проводятся). Люди, которые любят мед, собираются вместе, с удовольствием пробуют сорта, делятся опытом и впечатлениями, прикупают медку вкусного. Люди, не любящие мед, как я, проходят мимо и их никто не заставляет туда идти. Более того, я не захожу на эту ярмарку, чтобы орать во всю глотку, дескать, эта ярмарка мне не нужна, значит и никому не нужна, потому что есть масса заинтересованных в ней людей. Ну и потому что мое эго все таки еще умещается в видимой части этой Вселенной и я не считаю обязанным уведомлять каждого встречного о своих предпочтениях.
На правах аналогии и некоторой доли сарказма.
Праздники всегда хорошее дело, а праздновать или нет - каждый решает сам.
С наступающим!  ;)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 09:47:27 by Saddler »

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #27 : 08 Декабря, 2016, 10:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко только, что сейчас нет таких эвентов как открытие врат в ваниле.
Прям чет грустно стало.

А вот праздники всегда хорошо  ;) пусть даж без подарков.
(показать/скрыть)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #28 : 08 Декабря, 2016, 10:11:21 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
ярмарки как раз и проводятся, чтобы продать свой мед. торговать медом, а не еблом. все сопутствующие мероприятия - дело десятое. с близзами также. они запускают свои ивенты, чтобы привлечь народ. дабы потом срубить на подписке денег. понравилось/не понравилось - им дело десятое. моя хата не с краю. и мне не все равно, что эти цыгане впаривают паленый мед. тот же эвент по сбору ресурсов работает и до сих пор. ну и зачем лепить такую халтуру без сопутствующих наград? только отбитые фанбои готовы жрать эту лабуду с лопаты. "утютю, как раньше в ваниле, дайте две лопатки." если и делать, то делать на совесть. мне вот смешно становится с их статеек в стиле "чем занять себя в этом месяце в wow". обидно, что такая задумка портится убогой реализацией.

я искренне убежден, что система легаси старых версий серверов в том или ином виде когда то наступит. это не тупая копипаста как фришках лича или ностальриуса, а полная переработка старого контента. сейчас мы видим кучу ремастер версий старых игр. они не плохо продаются, и многие в них играют. на днях игрался в ПиВИЧ 2. не уверен что стал бы играть в нее, не будь ремастера. продолжая тему легаси в вовке, ни кому же не мешает возможность получить титул с алголона. а уже почти 6 лет прошло. что плохого в том, чтобы дать возможность сделать невыполненные дела? в конце концов у тех, кто получал в актуале есть дата на ачивке. а без какой либо награды это даром не нужно. всегда найдется кучка отбитых людей, которые стопают уровень и рейдят в старых рейдах. ну или различные челленджи рейдов синими персонажами. была же такая гильдия, которая ходила в синьке в цлк. очередное исключение, подтверждающие правило - дабл агент панда, апнувшийся на сборе травы/руды. только 1 вопрос - нахуя?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Маленький праздник: Зов Скарабея
« Ответ #29 : 08 Декабря, 2016, 10:23:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ярмарки как раз и проводятся, чтобы продать свой мед. торговать медом, а не еблом. все сопутствующие мероприятия - дело десятое. с близзами также. они запускают свои ивенты, чтобы привлечь народ. дабы потом срубить на подписке денег. понравилось/не понравилось - им дело десятое. моя хата не с краю. и мне не все равно, что эти цыгане впаривают паленый мед. тот же эвент по сбору ресурсов работает и до сих пор. ну и зачем лепить такую халтуру без сопутствующих наград? только отбитые фанбои готовы жрать эту лабуду с лопаты. "утютю, как раньше в ваниле, дайте две лопатки." если и делать, то делать на совесть. мне вот смешно становится с их статеек в стиле "чем занять себя в этом месяце в wow". обидно, что такая задумка портится убогой реализацией.

я искренне убежден, что система легаси старых версий серверов в том или ином виде когда то наступит. это не тупая копипаста как фришках лича или ностальриуса, а полная переработка старого контента. сейчас мы видим кучу ремастер версий старых игр. они не плохо продаются, и многие в них играют. на днях игрался в ПиВИЧ 2. не уверен что стал бы играть в нее, не будь ремастера. продолжая тему легаси в вовке, ни кому же не мешает возможность получить титул с алголона. а уже почти 6 лет прошло. что плохого в том, чтобы дать возможность сделать невыполненные дела? в конце концов у тех, кто получал в актуале есть дата на ачивке. а без какой либо награды это даром не нужно. всегда найдется кучка отбитых людей, которые стопают уровень и рейдят в старых рейдах. ну или различные челленджи рейдов синими персонажами. была же такая гильдия, которая ходила в синьке в цлк. очередное исключение, подтверждающие правило - дабл агент панда, апнувшийся на сборе травы/руды. только 1 вопрос - нахуя?
ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЯМ ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!!! Так сложно это понять, что если тебе не нравится или не интересно, то не значит, что всем так же. Побыть 3 дня стражником тоже из ванилы? А другие мико-события тоже исвязаны с Ванилой? Тебя напрягает, что люди будут учавствовать в событии, а тебе это не нравится? Ты можешь и дальше заниматься своими делами и тебе слово никто не скажет, но нет, надо же указать "фанбоям" где они не правы и что праздник фуфло, и не дай бог тебя заинтересует это событие, сразу станешь говноедом, ведь Jewell не нравится это событие, он не понимает, что люди бл***ь разные
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 10:29:59 by Ilyapankov96 »

 

закрыть