WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели традиционных доспехов Земельников из The War Within  (Прочитано 4261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45050



Хотя посмотреть как выглядят традиционные доспехи союзной расы Земельников из The War Within мы могли еще в первой публичной сборке альфа-версии дополнения, тогда они не были завершены, не имея, например, полноценной версии шлема. В свежей сборке этой недели датамайнеры раскопали готовый вариант этой брони в ее более полном виде.:cut:

Чтобы получить эти доспехи, достаточно просто достичь 50 уровня Земельником, заслужив достижение "Наследие Земельников".

Мужчины






Женщины





Бонус: А вот так "вживую" выглядит классовый транспорт паладинов-Земельников – Баралит Земельника-ревнителя:

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ездовой барашек красивый, а баранов, которые создают последние традиционные доспехи пора уже гнать тряпками

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Без бороды выглядит отвратительно! Просто мерзость!  >:(
Сет вроде норм синий конкретно, с пивком потянет. Плечи,перчатки, ботинки норм выглядят.
Но элемент юбки мне не особо что то. Шлем наверное волосы не закрывает и норм выглядит.
P.S. Всё таки не могу избавится от ощущения что нам не тех земельников дают, которых мы знаем. У этих не каменная борода как минимум. Этот факт меня полностью отталкивает от этой расы. :-[ Я знаю, что есть с обычной бородой но они мне никогда и не нравились.

« Последнее редактирование: 04 Мая, 2024, 07:50:01 by KronKorr »
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
Этот сет и эта раса отлично сочетаются с той кучей говна, которая будет от них после смерти оставаться

Karvian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авендо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Лень разработчиков рисовать новые модельки для персонажей доходит до абсурда.
Драктиров, значит, сделали 1 модель, якобы рептилии не живородящие, половых признаков не будет для тру формы.
Тем временем земельники - держите каменные си*ьки, лол.
Или титаны заранее знали про возможное проклятие плоти для них, или я ищу логику там, где разрабы её даже не планировали.

.EvA.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Тем временем земельники - держите каменные си*ьки, лол.
Или титаны заранее знали про возможное проклятие плоти для них, или я ищу логику там, где разрабы её даже не планировали.

Докапался до фентези.
А откуда тогда у врайкулов или дворфов женщины появились?

Karvian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авендо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Тем временем земельники - держите каменные си*ьки, лол.
Или титаны заранее знали про возможное проклятие плоти для них, или я ищу логику там, где разрабы её даже не планировали.

Докапался до фентези.
А откуда тогда у врайкулов или дворфов женщины появились?

Если фентези - можно лепить глупости, оправдывая свою лень? Не совсем тебя понял.

Женщины обеих рас были изначально. Я конкретно к оформлению модели "докопался", а не к их наличию.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Я из толкинистов, так что играбельных земельников считаю нормой и бородатую тётку хочу. Даже если не смогу заполучить летом ВВ, все предыдущие аддоны становятся доступны когда выходит новый. То есть земельница у меня будет. Не этим летом, так через пару лет. А вот доспех у земельников сделан плохо. Это факт. Утешает, что в Варике хватает прочего косметического шмота.

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • VNDL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэндэльф
    • Класс: hunter
    • Сервер: Gordunny
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Греческое говнище в нарядах прогрессирует.

Saren662

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоя
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Лень разработчиков рисовать новые модельки для персонажей доходит до абсурда.
Драктиров, значит, сделали 1 модель, якобы рептилии не живородящие, половых признаков не будет для тру формы.
Тем временем земельники - держите каменные си*ьки, лол.
Или титаны заранее знали про возможное проклятие плоти для них, или я ищу логику там, где разрабы её даже не планировали.

Согласен, отсутствие драконьих сисек это большое упущение со стороны близзов
Они прям будто не знают, кто их аудитория

 

закрыть