WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для большинства сущностей нужно иметь конкретную для ее открытия на другом герое  (Прочитано 13604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44572



С появлением новой системы приобретения азеритовых сущностей 3 ранга на американских игровых мирах выяснилась еще одна важная деталь насчет ее работы: наличие сущности под определенную роль открывает доступ только к ней же, но не ее альтернативам для других ролей. Например, если вы получили бойцовскую сущность, то ваши альтернативные герои не смогут покупать у МАТРИАРХ ее аналогичные версии из того же источника для танков и лекарей, им будет доступна только она же.:cut:

В первую очередь это касается сущностей из рейда Вечный Дворец Азшары и с полей боя, поскольку там их сложнее всего получить, но также затрагивает сущности эпохальных+ подземелий и фракций Ульдумский союз/Раджани. Так что если вы захотите поиграть на другом персонаже в другой роли, то не сможете просто купить нужную для него сущность – ее придется либо каким-то образом получать на основном герое, либо обычным образом добывать на альтернативном.


Из этого правила, однако, есть исключение: для открытия у торговца сущностей Мехагона и Назжатара под все роли требуется получить хотя бы одну любую из них, и это немного упрощает дело.

« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 22:51:38 by Wishko »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Супер что я мейню друидом. ему все сущности нападали потихоньку на все спеки. Так что могу альту любую купить теперь хоть на танка хоть на хила

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Похоже на баг, думаю к пятнице фиксанут.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Вот это странно, для мейнеров магов/рог/локов/хантов так вообще печаль.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Вот это странно, для мейнеров магов/рог/локов/хантов так вообще печаль.
вам итак сделали огромный подарок, сокраив время фарма ошейника на твина с месяцев до дней, жирно желать большего !!!

если мейн не имеет этой сущьности, с фигали она должна бесплатно открыться у твина ???

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Вот это странно, для мейнеров магов/рог/локов/хантов так вообще печаль.
вам итак сделали огромный подарок, сокраив время фарма ошейника на твина с месяцев до дней, жирно желать большего !!!

если мейн не имеет этой сущьности, с фигали она должна бесплатно открыться у твина ???
с того что фармить сущности что бы побегать с ними 2 месяца никто не будет

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
если мейн не имеет этой сущьности, с фигали она должна бесплатно открыться у твина ???
Чо? С ВД сущность на оффспеки открывается дешевле, была б возможность сделал бы все сущности нафармив реликварии мейном, также и ирис/раздор/"кровь". То есть какой-то особенный чсвшный-пижон на мейне друле/монке/пале откроет своим альтам все сущности, а остальные должны повторно 30к хонора фармить и несколько недель сундуки открывать по 2-3 раза? Настолько от убитых боссов понты распухли, что котелок уже варить перестал?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2020, 01:38:55 by Frensis »

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Cлава богу, я друид.
Haterz gonna hate :D

MrRofl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремурим
    • Класс: БДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кот, мне кажется, или в названии статьи чего-то не хватает касательно ролей?

Цитировать
Для большинства сущностей нужно иметь конкретную для ее открытия на другом герое

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Снова срачи. Снова потеющие хотят что б потели другие. Снова вместо удовольствие от игры в ключах и актуальном контенте унылый фарм сущностей. )

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
если мейн не имеет этой сущьности, с фигали она должна бесплатно открыться у твина ???
"Тьфу на Вас... Тьфу на Вас ещё раз" (с)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
копец

Всё было слишком радужно на анонсе, теперь узнаю фирменный почерк Близзов.
Бромгар - Свежеватель Душ

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
копец

Всё было слишком радужно на анонсе, теперь узнаю фирменный почерк Близзов.
Агась, если раньше "Ура, близы что-то новое выпустили, позырим". Теперь "Блин, близы что-то новое замутили, выглядит здорово... но наверно снова подгадили где-то".

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
вам итак сделали огромный подарок, сокраив время фарма ошейника на твина с месяцев до дней, жирно желать большего !!!

если мейн не имеет этой сущьности, с фигали она должна бесплатно открыться у твина ???

Технически, он мог бы иметь эту сущность, если бы она отображалась в окне покупки. Более того, всякие осколки под сущности на оффспек тоже больше не падают. Если у данного класса нет никаких спеков кроме дамага, то владеть сущностями для танков или хилеров ему запрещено. Конечно, есть какое-то количество гибридных сущностей, но и только. Ну, я с самого начала подозревал, что так оно и будет.

Так что давайте, гражданин, придумайте какой-нибудь другой понт.

На пальцах: игрок мейнит мага, собрал ему все т3 сущности, он решил поиграть шаманом, окей, у него будет доступ к дамагерским сущностям, но хилерские придется выфармливать с нуля. Пойдем дальше, этот же игрок с выфармленными сущностями на хила и дамагера решит потанчить монком. И что произойдет? Правильно, ему придется выфармливать сущности еще и на монка!
А если бы он мейнил монка с самого начала, то ему в пассивном режиме нападали бы сущности на все три спека. Ну, разве что с мехагоном пришлось бы напрячься, потому что там в принципе дороговато по местной валюте выходит.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2020, 08:14:49 by SeverDenta »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Я даже уже ничего не буду писать по этому поводу, т.к. одного только этого изменения все равно не достаточно для того, чтобы я вернулся в игру.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть