WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальная Литейная клана Черной Горы: Midwinter третьи в мире  (Прочитано 63436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Langolier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланголиер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодцы!!!
интересно было бы взглянуть, кто каким составом убивал Чернорука.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
MrBV, у Железной орды вообще везде такие цвета. А чего ты хотел, собственно? Чтобы рейд в сердце литейной железных орков был похож на что-то другое? И вообще был синего спокойного цвета?

видимо он из ценителей понилевела диаблы 3  :P

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодцы!!!
интересно было бы взглянуть, кто каким составом убивал Чернорука.
На вовпрогрессе уже всё есть. Сетапы различаются не так уж сильно. Просто возьмите 3х рог и добавьте немного сов, хантов + аркан магов.
п.с. Обидно, что роги находятся в глубокой заднице по дпс на Дреноре, судя по тому же интервью с Методом. Их берут только для Чернорука, и только для противодействия одной механике.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пытался найти пруф, но в английском я не силён. Время убийства боссов же на wowprogress как-то хитро отсчитывается, чтобы те, кто начинает первым по времени, первыми не были.. нет?
нет

Молодцы!!!
интересно было бы взглянуть, кто каким составом убивал Чернорука.
На вовпрогрессе уже всё есть. Сетапы различаются не так уж сильно. Просто возьмите 3х рог и добавьте немного сов, хантов + аркан магов.
п.с. Обидно, что роги находятся в глубокой заднице по дпс на Дреноре, судя по тому же интервью с Методом. Их берут только для Чернорука, и только для противодействия одной механике.
бред сивой кобылы. роги отлично дпсят. смысл в словах методов - абсолютно другой
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2015, 13:33:50 by Клесс1 »

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
MrBV, у Железной орды вообще везде такие цвета. А чего ты хотел, собственно? Чтобы рейд в сердце литейной железных орков был похож на что-то другое? И вообще был синего спокойного цвета?
Понятно что других цветов не будет, но 2 практически одинаковых рейда один за другим - перебор.
окей одинаковые механики.
Поезда,биба и боба,кромог.
А хотя постойте откуда вам знать ведь их в лфре ещё нету,да и там можно стоять бить ничего не делая.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Экзоги опять обосрались?) Им бы еще четвертое место в ру регионе получить...

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Экзоги опять обосрались?) Им бы еще четвертое место в ру регионе получить...

« Последнее редактирование: 03 Марта, 2015, 13:42:08 by Бродягасашка »

MrBV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинерария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MrBV, у Железной орды вообще везде такие цвета. А чего ты хотел, собственно? Чтобы рейд в сердце литейной железных орков был похож на что-то другое? И вообще был синего спокойного цвета?
Понятно что других цветов не будет, но 2 практически одинаковых рейда один за другим - перебор.
окей одинаковые механики.
Поезда,биба и боба,кромог.
А хотя постойте откуда вам знать ведь их в лфре ещё нету,да и там можно стоять бить ничего не делая.
Воу, воу. Полегче, специально для вас, я думаю, ввели возможность посмотреть мэйна

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще расскажите мне, пожалуйста, с каких пор "проиграть в гонке" стало равняться "обосраться"? Я просто так и не заметил от тех же экзорсусов, которых знаю, каких-то переживаний на этот счёт, кроме чисто спортивного азарта...

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клесс1, дословно с интервью.
Цитировать
Aladya: They deny a mechanic on Blackhand which lets us use them despite rogues being horrible on the fight. No mechanic -> no rogues.
И не надо говорить, что роги дамажут отлично. Их фактически нет на видео киллов мифик боссов, а если и есть, то 6-10е места - это не дпс (стоит также помнить, что это одни из лучших рог в мире). Достаточно посмотреть вовпрогресс-сетап рейда.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Жалко что не БЛ :'(

(показать/скрыть)

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клесс1, дословно с интервью.
Цитировать
Aladya: They deny a mechanic on Blackhand which lets us use them despite rogues being horrible on the fight. No mechanic -> no rogues.
И не надо говорить, что роги дамажут отлично. Их фактически нет на видео киллов мифик боссов, а если и есть, то 6-10е места - это не дпс (стоит также помнить, что это одни из лучших рог в мире). Достаточно посмотреть вовпрогресс-сетап рейда.
ты говоришь это так, будто все остальные классы у них ниочем и только роги крутые  :D
а 7-10места дык это вы батенька зажрались, привыкли в каждом контенте быть в топе, вам бы за шаманов поиграть или ретриков... )

murmand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Пытался найти пруф, но в английском я не силён. Время убийства боссов же на wowprogress как-то хитро отсчитывается, чтобы те, кто начинает первым по времени, первыми не были.. нет?
нет


как это нет если да?

psydoreload

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ионтия,Уррза,Тензория
    • Класс: Мункен,Демо,ТТ
    • Сервер: Дракономор,РФ,Драк
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
MrBV, у Железной орды вообще везде такие цвета. А чего ты хотел, собственно? Чтобы рейд в сердце литейной железных орков был похож на что-то другое? И вообще был синего спокойного цвета?
Понятно что других цветов не будет, но 2 практически одинаковых рейда один за другим - перебор.
окей одинаковые механики.
Поезда,биба и боба,кромог.
А хотя постойте откуда вам знать ведь их в лфре ещё нету,да и там можно стоять бить ничего не делая.
Воу, воу. Полегче, специально для вас, я думаю, ввели возможность посмотреть мэйна

9 хм не прогресс,тонны раков телами 5-6дней рт уже сделали 8-10хм спокойно,адекватные игроки с рт в 2 дня сделали на сей момент 8-9 хм.При том не следует забывать,что сегодняшний хм не ровня хму оо да и человека которого волнует в рейде цветовая гамма больше всего уж никак слушать не хочется.
Механики торт,изменения в огромном перевесе торт,а вы батенька просто зажрались.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Литейка сплошной торт особенно в контрасте с ВМ , очень хорошо сказал мой товарищ "Литейная это настоящий рейд в котором я хотел оказаться глядя на коробку".

 

закрыть