WORLD OF WARCRAFT

Тема: Завтра открывается второй квартал ЛФР Цитадели  (Прочитано 6442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я твинком хожу в ЛФР, ради фолиантов... на прошлой недели попалось чучело - прист который встал в очередь и попал в инст как хил, но шёл как ШП, при этом одет был в 700+ бежал вперёд танков с пометкой: "чё париться, этожлфр!" пулил по 3-4 пака, и врывался в реккаунт на первые строчки по ДПСу 70-80к выдавал.

В итоге - вайпы на треше.

Я так долго треш в ЛФР никогда не чистил. Я уж ему в личку пишу: "чувак, ну ты что, хочешь чтобы мы тут как можно больше времени провели?" ни в какую. Так что хрен знает - по моим наблюдениям, те для кого в силу причин ЛФР это актуальный контент, как-то всё же стараются, если тактику расписать, будут и тактику соблюдать, и касты где надо сбивать и отбегать и сбегаться и всё остальное. А если заносит несколько человек которые "героики закрывают" 700+, то в большинстве случаев начинается: "этожлфр чёпариться!" ловят всякое г-но, лужи раскидывают, пулят по 3-4 пака мобов, не ждут пока в двух словах тактику распишешь, даже если на последнем паке пишешь в чат: "Не пуляйте!" фиг там - "чёждать, чётормозите!". В итоге вайп и начинается срач, что все вокруг раки.
Ну они по фану похоже ходят в лфр, такие часто встречаются.

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну они по фану похоже ходят в лфр, такие часто встречаются.

И наверняка не привыкли, что треть рейда на фоллоу идут. И что танки половину абилок не используют(масс агро, закрывашки)
Вот и вайпы)

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В актуальных ЛФРах траев побольше чем на героиках бывает (которые сейчас героики, раньше нормалы были, ну неважно), пока всем объяснишь что да как уже максимум стаков решимости будет. Так что не нужно их недооценивать, тоже хард-мод своеобразный и весело к тому же.
Пока не встретил не одного босса на которого понадобилось бы больше 2х траев.
п.с Вы обвиняете рейдеров в нетерпимости к лфр, в то время как djmag будто специально пытается спровоцировать.
Чернорук, за орду практически стабильно 4стаков решимости, правда уже месяца полтора на нем не был

з.ы считаю правильным что танк пулит весь трешь до которого дотянется(особенно литейка на входе) потому-что если трешь не спулит танк, его наагрят другие и в итоге до боса добираться придется дольше
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2015, 13:58:17 by djmag »

 

закрыть