WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм "Warcraft": новые постеры Лотара и Дуротана  (Прочитано 41416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнится мне, было какое-то промо, в котором надо было выбрать сторону. Что-то о нем слышно?)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнится мне, было какое-то промо, в котором надо было выбрать сторону. Что-то о нем слышно?)

Гоорили будет два тризера. Для орды и Альнса отдельно.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнится мне, было какое-то промо, в котором надо было выбрать сторону. Что-то о нем слышно?)

Гоорили будет два тризера. Для орды и Альнса отдельно.
Не правильно поняли. Это был время для автографа

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, я написал в фильме.
В фильме и Даларан летает и другие детали отличаются от канона.
Бромгар - Свежеватель Душ

doommaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь фильм не окажется 90 минутным высером с кучей спецэффектов, слишком много деталей нужно показать и рассказать, что бы зритель и новый и стрый проникся атмосферой, как это было с "Властелином колец" в этом плане время многое решает.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь фильм не окажется 90 минутным высером с кучей спецэффектов, слишком много деталей нужно показать и рассказать, что бы зритель и новый и старый проникся атмосферой, как это было с "Властелином колец" в этом плане время многое решает.
Все надеются

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, я написал в фильме.
В фильме и Даларан летает и другие детали отличаются от канона.
В игре Даларан тоже летает. Сейчас точно неизвестно. Даларан летает, значит либо фильм будет как флешбэк целый, или же, как ты сказал, неканон.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне постер Дуротана не понравился , чисто субъективно для меня не таким должен быть Орк и тем более вождь клана , более суровее и мужественнее что ли, своим видом страша врагов и наполняя отвагой свой народ, и лишь глаза выдают мудрость и благоразумие... а не это.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
господи да не ищите вы канонов каких то в играх и  книгах, как захотели так и сняли это их мир, если завтра они решат добавить плюшевых тедов в фильм и это будет правильно.  :facepalm:
Make Blizzard great again!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне постер Дуротана не понравился , чисто субъективно для меня не таким должен быть Орк и тем более вождь клана , более суровее и мужественнее что ли, своим видом страша врагов и наполняя отвагой свой народ, и лишь глаза выдают мудрость и благоразумие... а не это.

Мне тоже не особо понравился. Но почему-то уверен, что в фильме все встанет на свои места и Дуротан будет достойно выглядеть.

господи да не ищите вы канонов каких то в играх и  книгах, как захотели так и сняли это их мир, если завтра они решат добавить плюшевых тедов в фильм и это будет правильно.  :facepalm:

Большинство людей считает, что экранизация - это тупо перенос действия на большой красивый экран.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Мне постер Дуротана не понравился , чисто субъективно для меня не таким должен быть Орк и тем более вождь клана , более суровее и мужественнее что ли, своим видом страша врагов и наполняя отвагой свой народ, и лишь глаза выдают мудрость и благоразумие... а не это.
Сколько вас таких умных режиссеров, что ты сам е снимешь фильм, все вам не то! Все было одобрено близами естественно, сначала компьютер, потом грим или ты близзов за идиотов держишь, и знаешь как по твоему лучше орк выглядит?

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь фильм не окажется 90 минутным высером с кучей спецэффектов, слишком много деталей нужно показать и рассказать, что бы зритель и новый и старый проникся атмосферой, как это было с "Властелином колец" в этом плане время многое решает.
Все надеются

Но так же стоит понимать, что всем не угодишь. Будет куча людей, которым фильм не понравится и этого не избежать. Самое лучшее в данной ситуации - это не ожидать от фильма ничего. Просто ждать выхода и все. Иначе в голове представишь мега епик, а на деле все будет не так и твои ожидания не оправдаются.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дуротан на лицо слишком хуманоподобный.. Зря они ему брови прикрутили. А вот фейс Лотара предвещает адскую бурю. Судя по нему, Фимел будет жечь так же талантливо, как в Викингах.

Цитировать
в 00:30
То есть скоро узнаем, в смысле Вишко будет мониторить?)
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2015, 21:31:53 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь фильм не окажется 90 минутным высером с кучей спецэффектов, слишком много деталей нужно показать и рассказать, что бы зритель и новый и старый проникся атмосферой, как это было с "Властелином колец" в этом плане время многое решает.
Все надеются

Но так же стоит понимать, что всем не угодишь. Будет куча людей, которым фильм не понравится и этого не избежать. Самое лучшее в данной ситуации - это не ожидать от фильма ничего. Просто ждать выхода и все. Иначе в голове представишь мега епик, а на деле все будет не так и твои ожидания не оправдаются.
Все ждут бомбу, правильно. Но не надо притягивать все за уши, да это фильм по нашей любимой игре, естественно в один фильм не запихнуть всю вселенную варкрафт. Это будет история а не что то эпическое, относитесь проще к трудам создателей и не надо говорить что что то не так и меня не устраивает, это фильм близзов и его видение им лучше знать. Если вы такие умные и орк вам не тот и альянс не в тех доспехах, иди те сами тогда снимайте

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня другой вопрос волнует: почему орки коричневые? Если вы оригинальную историю увидим в фильме, а не альтернативную, как это сейчас в игре, то там орки выпили кровь Маннорота и стали зелеными...
В фильме Северные волки не только не пили кровь, но ещё и сохранили коричневый цвет кожи. У них там скверна на Дреноре не озеленила всех поголовно одним своим присутствием.
Но но но. Они становились зеленым не только от крови демона, но и от осквернения самой почвы.
Если читали "Восход Орды", то там есть часть ,где Дуротан замечает, как коричневый окрас спадает и появляется зеленый цвет.
Книги не канон.(c) Близзард

 

закрыть