WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм "Warcraft": новые постеры Лотара и Дуротана  (Прочитано 41412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Два мира. Один дом. В официальном твиттере "Варкрафта" были опубликованы два новых рекламных постера к фильму. На первом в облике Лотара изображен Трэвис Фиммел, а во втором — Дуротан (Тоби Кэббел).


Презентация Legendary, во время которой нам обещают показать нечто интересное, пройдет завтра рано утром, в 00:30 по московскому времени. Очень надеемся, что этим сюрпризом окажется трейлер фильма, который к тому же выложат в сеть.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2015, 20:34:57 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
Очень надеемся, что этим сюрпризом окажется трейлер фильма, который к тому же выложат в сеть.


"Какое великолепное, головокружительное простодушие! Как мог быть ты столь наивен?"
Бромгар - Свежеватель Душ

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всегда себе представлял Лотара как огромного воина преклонных лет. Надеюсь это версия Лотара из воспоминаний о молодости Медива(что маловероятно)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дуротан мне одному напомнил главного героя аватара? только не синий а коричневый
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постер Лотара значительно сильнее тащит.

И Лотар.. преклонных лет? с чего бы

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постер Лотара значительно сильнее тащит.

И Лотар.. преклонных лет? с чего бы

С чего бы? Выглядит лет на 40-50.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня другой вопрос волнует: почему орки коричневые? Если вы оригинальную историю увидим в фильме, а не альтернативную, как это сейчас в игре, то там орки выпили кровь Маннорота и стали зелеными...

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меня другой вопрос волнует: почему орки коричневые? Если вы оригинальную историю увидим в фильме, а не альтернативную, как это сейчас в игре, то там орки выпили кровь Маннорота и стали зелеными...
В фильме Северные волки не только не пили кровь, но ещё и сохранили коричневый цвет кожи. У них там скверна на Дреноре не озеленила всех поголовно одним своим присутствием.
Бромгар - Свежеватель Душ

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В фильме Северные волки не только не пили кровь, но ещё и сохранили коричневый цвет кожи. У них там скверна на Дреноре не озеленила всех поголовно одним своим присутствием.

Это во-первых. А во-вторых, могут же показать и до испития крови. Каким-нибудь флэшбэком.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меня другой вопрос волнует: почему орки коричневые? Если вы оригинальную историю увидим в фильме, а не альтернативную, как это сейчас в игре, то там орки выпили кровь Маннорота и стали зелеными...
В фильме Северные волки не только не пили кровь, но ещё и сохранили коричневый цвет кожи. У них там скверна на Дреноре не озеленила всех поголовно одним своим присутствием.
Но но но. Они становились зеленым не только от крови демона, но и от осквернения самой почвы.
Если читали "Восход Орды", то там есть часть ,где Дуротан замечает, как коричневый окрас спадает и появляется зеленый цвет.

NikolinE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • PvP

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу себе такой сэт на трансогрификацию  ;D

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня другой вопрос волнует: почему орки коричневые? Если вы оригинальную историю увидим в фильме, а не альтернативную, как это сейчас в игре, то там орки выпили кровь Маннорота и стали зелеными...
В фильме Северные волки не только не пили кровь, но ещё и сохранили коричневый цвет кожи. У них там скверна на Дреноре не озеленила всех поголовно одним своим присутствием.

Тогда если они не пили, почему Тралл, сын Дуротана, зеленый? Я книги читал, в игры играл, но вот этого не помню...

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Зрителям которые составят процентов 70 от общей массы тех кто пойдет в кино и не знают про wow вапще ничего глубоко насрать на манорота, скверну и прочую ересь, а вот коричневые орки да еще и на людей похожие будут новинкой
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Во время первой войны


Во время второй войны

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Во время первой войны


Во время второй войны


Ну чесно особой старости в первом постере не заметил. Усы, борода, все как на рисунке. Вот на втором да, там уже лет 50-60.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть